Сыр плавленый ТМ "Жаворонки" "Нежная классика" 150 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленый

• 22.06.2016 - 00:04
    Порадует ли Вас этот продукт? Сыр плавленный ТМ "Добрыня" Янтар с грибами???
    Привет, привет!!!   Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим впечатлением о плавленном сыре с грибами.   Как видно по моей оценке на этот сыр, он мне не понравился . Поэтому хочу предостеречь вас от покупки не вкусного продукта.   Вообще продукция ТМ Добрыня мне нравится.
  • 24.06.2019 - 22:14
    🌟🌟🌟 Вкусный сыр с тремя разными вкусами. Неплохой продукт для перекуса. Делюсь впечатлениями и умиляюсь оформлением коробки.
    Всем привет! Сегодня у меня снова пищевое настроение, поэтому я решила вам рассказать о плавленном сыре с симпатичным названием "Жаворонки". Вчера я уже писала об одном из сыров , изготовленном в виде слайсов, который не произвел на меня положительного впечатления.
  • 16.01.2014 - 19:16
    Это сыром назвать трудно.Абсолютный провал качества!
    Моя дочка очень любит плавленные сырки. Сколько всего мы перепробовали и многое нас разочаровало. А вот данный продукт привёл нас просто в шок. Вообще, мы берём твёрдые сыры ТМ "КОМО" и вполне довольны. Но этот сырок разочаровал по полной.
  • 26.07.2016 - 11:22
    Неплохой бюджетный вариант
    Если вы хотите приобрести к завтраку плавленный сыр в ломтиках и потратить на это как можно меньше денег, то вам нужен этот продукт. Данный сыр является аналогом всем известного hohland. Разница между ними все же есть, и это видно.
  • 28.11.2011 - 23:24
    Производителей нужно за одно место на дереве подвесить! (+фотки безобразия)
    Захотелось мне недавно плавленного сыра. Обычно я всегда покупаю "Веселый молочник", но в Дикси, куда я пошла за продуктами, его не было. Зато на полках я увидела так хорошо всем известный и любимый сыр "Дружба". Взяла нераздумывая. Когда принесла домой, мама сразу сказала, что сыр поддельный!
  • 14.11.2012 - 18:50
    Не содержит ГМО, но содержит Консерванты (+ фото и "убийственный" состав)
    Казалось бы отличное решение быстро перекусить на работе, съев пару бутербродов с плавленным сыром, а нет, не тут то было, вместе с таким бутербродом за свои же деньги я получаю еще и парочку консервантов (Е202 и Е234) . + Е331 и Е452 в плавленном сыре Витако.
  • 18.04.2013 - 21:41
    не просто вкусный, а ОЧЕНЬ вкусный!!! (фото)
    Плавленный сыр "Дружба" изобрели еще в советские времена. Все, кто жил в то время, прекрасно помнят сырок "Дружба" в виде прямоугольного брикетика. Уже давно нет СССР, а этот сыр продолжает существовать и у него сейчас много разновидностей: и в ванночках, и в стаканчиках, и в ломтиках.
  • 19.03.2019 - 14:20
    Суп из плавленного сырка как привет из советского прошлого, который не плох и в сегодняшних реалиях. Как приготовить суп из плавленного сырка? Рецепт в картинках и впечатления.
    Плавленный сырок "С Луком Для Супа" это брат и товарищ знаменитого плавленного сырка "Дружба". Выпускается на заводе плавленных сыров Карат.Покупают его чаще всего именно для приготовления супа, но я и для бутербродов его несколько раз использовала без проблем, и для салата.
  • 08.12.2013 - 01:57
    Настоящая находка для любителей плавленных сыров! + ФОТО
    Люблю всё копчёненькое. А копчёные сыры для меня это вообще, одна большая и вкусная тема. Да, конечно, это не самые полезные продукты, но баловать себя хоть иногда то и можно, даже нужно!
  • 20.07.2021 - 20:50
    Ничего не имею против плавленого сыра, если он хорошего качества☝️ «С белыми грибами» из ВкусВилл - подходящий вариант!
    Продукт, под названием сыр, пользуется очень большим спросом в моей семье Часто организовываем завтраки с его участием, дополняя бутерброды к чаю, либо кофе. Паста, пицца, запеканка - без сыра никуда!
  • 18.07.2021 - 07:34
    Для тех кто любит крабовые палочки.
    Всем привет! К сырам отношусь не однозначно, плавленный иногда люблю по утрам и с кофе. Не смогла пройти мимо заманчивой стоимости и названия. Наименование : Плавленный сыр со вкусом креветки Место покупки: Ашан Стоимость: 65 руб Масса: 180 гр Срок годности: 180 суток Упаковка Обычная пластиковая…
  • 05.07.2021 - 14:28
    Закопанный сыр - что это такое? Состав, цвет, вкус, консистенция. Всем ли понравится такой сыр?
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я продолжаю делиться своим впечатлением о презентах привезенных из города-курота Кисловодска. Я любительница различных сыров очень часто покупаю брынзу, сулугуни, очень нравиться твердые и мягкие сыры.
  • 17.09.2021 - 12:03
    Думала что эти сливки сделают кофе очень нежным и легким, а в итоге кофе оказался по факту очень даже крепким.
    Всем привет.   Я уже давно покупаю молотый кофе. Я кофеман и я обожаю этот напиток, в любом его виде, в том числе и молотом. Мне нравится в том числе и Арабика. Марка Жокей мне знакома уже давно, переодически покупаю их продукцию, в принципе всегда радует вкус, не горчит.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 17.08.2021 - 21:18
    Шелковый. Бесподобный. Урбеч из биоактивированных орехов.
    Всем доброго времени суток! С урбечами я знакома уже давно, покупаю их довольно регулярно. Есть такие, что беру постоянно, например, из бобов какао и фундука, а есть те, что и не повторяю.
  • 16.07.2021 - 17:02
    Мягкий сыр с классическим сливочным вкусом. Раньше делала с ним бутерброды, теперь перешла на бургеры. Рецепт и фото готового блюда - в отзыве
    Я очень люблю сыр Hochland - покупаю его и в ванночках, и в виде ломтиков. С недавних пор я стала готовить домашние бургеры, поэтому закупила для этого сразу несколько упаковок любимого плавленого сыра.   Общая информация:   Цена - 70-100 рублей за упаковку.
  • 18.07.2021 - 17:04
    «Фетакса» от «Хохланд» - много лет беру его для греческого салата. А теперь готовлю с этой «Фетаксой» пасту как в Тик-токе / Рецепт пасты, которая стала трендом у блогеров
    Привет всем!   Много лет я покупаю такой сыр-фетаксу от «Хохланд». Он отлично подходит для греческого салата. Этот сыр не разваливается, не размазывается. Кусочки достаточно плотные и в то же время мягкие.
  • Когда дома нет картошки ,а кушать хочется! Фото-рецепт сырного супа!
    Всем привет! У меня дома закончилась картошка, поэтому я сегодня расскажу рецепт супа без нее. Для приготовления супа мне нужен плавленный сыр. Вчера я купила в магазине Верный по акции за 69 рублей сыр плавленый Alpen Lake Сливочный . Этот сыр беру в первый раз.
  • 29.07.2021 - 11:31
    Когда покупаешь йогурт ради керамической баночки с крышечкой.😹 Однако, интересный подход к упаковке у Коломенского производителя кисломолочки.
    Доброго всем дня! ))   Бывает так, что даже когда спешишь и не планируешь покупать ничего лишнего, взгляд возьмет и цепанёт что-то непривычно выглядящее на полке. Эхх, до чего же мы люди бываем падки на яркую упаковку или необычный дизайн!