Сыр President Мягкий Petit Brie с белой корочкой 60% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: President
Тип продукта: Сыр

• 17.05.2013 - 18:28
    Неплохой сыр с плесенью, но цена кусючая +Фото
    Это мой первый опробованный сыр Бри, поэтому сравнивать не счем, признаюсь, когда покупала, готовилась к худшему, т.к. сыр с плесенью - продукт непредсказуемый, а гурманом я себя не считаю.Маленький кусочек, весом 130 г.
  • 09.12.2013 - 12:25
    Не поняла его вкуса
    Я страстная любительница различных сыров, могу уничтожить за один раз огромное количество. Обожаю пробовать новое, и как только вижу какой-нибудь интересный продукт, сразу же покупаю, и нередко это оказывается чем-то не совсем съедобным или же совсем не съедобным. Так получилось и с этим сыром.
  • 26.02.2017 - 14:48
    Сыр-разочарование
    Вот уж не думал я, когда писал не очень-то положительный отзыв о сыре Castello Golden , что у этой фирмы будет ещё один сыр-разочарование — Castello Organic Brie . Похоже, мягкие сыры с белой плесенью — это не моё. И данный сыр ещё раз подтвердил эту догадку.
  • 08.02.2019 - 17:48
    Одно сожаление - мало.
    Сегодня мой отзыв о любимом сыре. Увы, попробовать настоящий мягкий сыр, и по адекватной спекулятивной цене , мне можно только в Таиланде. Почему по адекватной, но спекулятивной. Ну потому, что датский сыр Brie , мягкий, с плесенью, весом в 125 грамм стоит в стране - производителе не больше 1 евро.
  • 21.02.2021 - 22:32
    Мягкий сыр с бархатистой белой корочкой
    Любите ли Вы сыр с плесенью как люблю его я?! Мне очень нравится сорт сыра Бри, - это мягкий сыр с бархатистой белой корочкой. Пр него и пойдет сегоднея речь. А именно про сыр марки Антон Молочные Продукты. Сразу обратила внимание на то, что поменялась упаковка.
  • 19.02.2020 - 09:10
    Обожаю! Идеален для перекуса, когда нельзя, но очень хочется!
    С подобным типом продуктов я знакома уже довольно давно, но как правило, использовала для выпечки, а так не употребляла, потому что с вкусным свежим батоном могла съесть пол пачки сыра и пол батона)))) Не так давно я решила, что хватит это терпеть и сбавила обороты по поеданию калорийных продуктов, …
  • 20.07.2021 - 20:50
    Ничего не имею против плавленого сыра, если он хорошего качества☝️ «С белыми грибами» из ВкусВилл - подходящий вариант!
    Продукт, под названием сыр, пользуется очень большим спросом в моей семье Часто организовываем завтраки с его участием, дополняя бутерброды к чаю, либо кофе. Паста, пицца, запеканка - без сыра никуда!
  • 14.05.2018 - 06:10
    ٠•♥•٠Подходит ли камамбертли для запекания ? Пробуем !٠•♥•٠
    Выбирая камамбер для запекания остановилась на Швейцарском сыре "Moser". И только дома поняла что взяла камамбертли. Разница все таки есть, но об этом ниже.
  • 09.06.2017 - 16:26
    Кажется нашла идеальный Бри для себя!
    В продолжении своей сырной эпопеи в поисках идеального сыра расскажу на сей раз об удачной находке, я бы даже сказала, что нашла наконец свой идеальный сыр.   1.
  • 22.06.2021 - 16:41
    Члены семьи итак с недоверием относились ко мне, думаю, теперь я в их глазах, минимум- ЧуднАя, максимум- Бессмертная, если уж ем запечённый сыр с запахом аммиака
    Доброго времени суток! Скажу прямо у входа в отзыв мое мнение, что сыры типа Камамбер и Бри на любителя.У всех сыров , что производятся у нас или в Белоруссии, центр почти одинаковый, схожий на плавленый сырок, только Бри пожирнее, чем Камамбер.А вот корочкой отличаются.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 21.05.2021 - 19:03
    Мой Любимый сыр Камамбер от бренда Президент. Рецепт моего любимого салата внутри.
    Привет всем любителям сыра! Сыр с плесенью может быть разным. Даже среди сыра с белой плесенью масса разнообразий. Я отдаю предпочтение сыру Камамбер. Он более ароматный, а внутри более мягкий. Ну тут все зависит от предпочтений. Зашла сегодня в гипермаркет окей после работы, а там приятная акция.
  • 26.07.2021 - 12:08
    Еще один сыр по дикой цене, который меня реально зацепил. Расскажу, как можно ухватить подешевле и о том, как человек, который всю жизнь терпеть не мог сыр и ненавидит молоко- стал сыроманом .
    Приветствую, товарищи. Я- большой сыроман. Хороший сыр- мой любимый продукт. Но стала я его поклонником только после того, как попробовала настоящий, выдержанный, натуральный сыр. Все российские сыры, которые я вижу в изобилии на витринах- есть не могу в принципе.
  • Мини-маффины "Шарлиз" со сгущёнкой- вот сюрприз. И с какао, и с чайком, кофейком и молоком, Мы немедля их съедим. Только чайник вскипятим 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Всё-таки нужно периодически удалять фотографии в телефоне. Хорошо, что это всего лишь галерея снимков, а не нереальные продукты, иначе кексики бы уже стухлись.
  • 27.07.2021 - 12:10
    Я перепробовала огромное множество сыров бри находясь во Франции, и данный сыр не уступает им по вкусу! Мое маленькое гастрономическое открытие, которым не могу не поделиться!
    Обожаю сыры. А сыр бри является вообще моим самым любимым. Поэтому, когда мы узнали про акцию в магазине «Перекресток» то, естественно, прикупили себе парочку упаковок такой вкуснятины!И как не купить, когда цена на момент покупки составляла 299 рублей за 200 грамм, что для нашего закрытого…
  • 05.07.2021 - 14:28
    Закопанный сыр - что это такое? Состав, цвет, вкус, консистенция. Всем ли понравится такой сыр?
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я продолжаю делиться своим впечатлением о презентах привезенных из города-курота Кисловодска. Я любительница различных сыров очень часто покупаю брынзу, сулугуни, очень нравиться твердые и мягкие сыры.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.