Сыр Rainbow Leipäjuusto (хлебный лапландский сыр) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rainbow
Тип продукта: Сыр

• 03.06.2014
    В последнюю поездку в Финляндию мне порекомендовали попробовать т.н. хлебный сыр (или сырный хлеб). Я довольно скептически отнёсся к данной рекомендации. Видя мой скепсис, мне сказали: "Если не понравится, то ты будешь первым русским, которому не понравился лапландский сыр". Я был заинтригован.
  • 11.01.2020 - 12:47
    Очень вкусный сыр!
    Я очень люблю сыры, особенно финские. В последнее время чаще всего беру сыр Rainbow Kermajuusto Graddost 31 жирности. Он мне нравится даже больше, чем Ольтермани производителя Valio. Дату изготовления не нашла на упаковке, сбоку есть срок хранения.
  • 23.02.2012 - 22:29
    Сыр халуми, исключительное лакомство для гурманов
    Кипрский сыр халуми изготавливается из смеси козьего молока и молока овец, солоноватый на вкус, но если раз попробуешь обязательно в него влюбишься навсегда.
  • 24.08.2017 - 17:18
    Нежный сыр
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о чудесном сыре, который я привожу из Финляндии. Это мягкий сыр с белой плесенью, или бри. На вкус и по твердостимягкости такие сыры, конечно, все отличаются: есть нежные или соленые, совсем мягкие или потверже.
  • 20.06.2014 - 11:22
    Лапландский сыр на вкус один
    После того, как попробовал лапландский сыр торговой марки Rainbow , решил проверить, есть ли вообще отличия у разных брендов. Купил в финском S-Market лапландский сыр от Kotimaista. Упаковка чуть меньше 480 грамм, цена 4,89 евро. На вид сыр менее поджареный. Каков же на вкус?
  • 04.03.2011 - 19:47
    Каприз богов (с моими фото)
    Вчера первый попробовал французский сыр Caprice des Dieux (каприз богов).И был приятно удивлен его восхитительным вкусом.Но начнем все по порядку. Сыр был произведен 15 дней назад,и соответственно находился в середине своего жизненного цикла, сильно молодым его не назовешь, но и старым он стать еще …
  • 05.09.2017 - 15:28
    Сыр с плесенью, нужно тщательно выбрать, а потом с наслаждением съесть! Как? Да очень просто!
    Любовь к хорошим сырам, в какой-то мере можно сравнить с зависимостью. Она возникает ниоткуда и постепенно нарастая становится слишком явной, что бы её не замечать.А ведь в своём "счастливом советском" детстве, сыр я в основном видела в двух вариантах: с бутербродом и с макаронами.
  • 21.11.2011 - 16:17
    Не самый "правильный" сыр, к сожалению + ФОТО СЫРА!
    Во-первых, полностью соглашусь с предыдущим автором - этот сыр - это нечто среднее между сыром с белой плесенью типа Бри, Камамбер, и сыром с голубой плесенью типа Рокфор или Дор-Блю.
  • 30.04.2020 - 00:34
    Очень длительное хранение. Плесень практически без вкуса. Но мне понравился
    Приветствую всех кто меня читает.   Очень люблю всякие деликатесные сыры. И любимые из всех - это камамбер и бри. От данной торговой марки я попробовала сыр впервые. В нем есть как недостатки, так и достоинства.   Продается вот в такой картонной коробочке, особо ничем не примечательной.
  • 21.03.2018 - 19:27
    Обман, кругом обман! Или это уловка? Как намажу, как поем, да еще и с зеленью, но не с той, о которой вы думаете! Намазка для вкусного дополнения к завтраку или перекусу! Творожный сыр Hochland с зеленью хорош для меня, ведь в нем есть то, что я люблю.
    Привет всем заглянувшим! С утра мне нравится завтракать бутербродами с кофе, а то как-то один хлебушекбулочку есть не особо интересно, да и разнообразия хочется. Поэтому беру частенько различные намазки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 06.06.2021 - 18:33
    Ода выдержанному сыру Endorf Gruyere Doux. Только для любителей.
    Здравствуйте! Раскушав этот сыр бренда Endorf, не мог остановиться на достигнутом. С одной стороны, хотелось попробовать другие сыры этого бренда. С другой, в очередной поход на рынок сыра Mont у моего Продавца не оказалось. Но был другой, Gruyere Doux.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 08.06.2021 - 19:48
    Десерт Тирамису дома, себестоимость 400 рублей. Этот маскарпоне идеален для приготовления крема. Простой рецепт в отзыве.
    Сыр Galbani Маскарпоне 80   Вес: 250 гр Производство: Сербия Где купить: Метро, крупные супермаркеты Стоимость: около 300-350 рублей   Маскарпоне я покупаю только в одном случае, когда хочется Тирамису.
  • 20.04.2021 - 10:21
    Сыр Пекорино Романо из натурального овечьего молока
    Сыр имеет вакуумную упаковку, поэтому может долго храниться.     Срок хранения указан на упаковке     Сыр итальянский из овечьего молока, на упаковке есть маркировка об этом     Есть состав сыра. в том числе на украинском языке. так как сыр был куплен в Украине.