Сыр рассольный ООО "Невские молокопродукты" / Kuc-Company Сиртаки для греческого салата - отзывы

• 24.04.2014 - 09:22
    Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство, знать, что ты - идеааааал! (+состав и совет, как достать сыр из упаковки, рецепт салата)
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поведать вам о сыре "Сиртаки", который остается моим любимчиком уже несколько лет. Я довольно ярая любительница греческого салата, да и вообще любых салатиков, в которых присутствуют овощи и отсутствует майонез, поэтому сыр "Сиртаки" почти всегда…
  • 25.07.2015 - 15:21
    Всем любителям греческого салата рекомендую! Это легкий сыр! В нем в 3 раза меньше жиров по сравнению с обычными рассольными сырами! Еще варианты использования продукта! Правда, есть одно "но"
    Как я писала в предыдущем отзыве, я придерживаюсь маложирного рациона питания , выбирая продукты с низким содержанием жира. Например, молоко 1 вместо 2,5, сметана 10-15 вместо 20-30 и т.д. Подробнее здесь. Такие нехитрые замены способны безболезненно, непринужденно расставаться с кг.
  • 14.03.2019 - 07:02
    Какой-то невнятный сыр 🧀,но в салатах смотрится неплохо! Будем пробовать и кайфовать!🤪
    Греческий салат является одним из моих любимых. Конечно же моя симпатия к нему выражена не только в вкусе, но и в быстроте готовки. Поэтому он является не праздничным, а повседневным. Даже в теплое время года из обычного "летнего" салата делаю подобие греческого.
  • 30.04.2015 - 16:14
    Вкуснейшая сладость в петербургских традициях, которая мне очень понравилась и с которой я хочу познакомить вас ( + ФОТО и состав).
    Хотите, я познакомлю вас с офигенными конфетками, которые есть - сущее удовольствие, и что немаловажно - они и в подметки не годятся всяким там разрекламированным Марсам, с которым так любят сравнивать наш простенький и хорошенький Маневр... и не в пользу последнего. Но так ли он плох, как кажется?
  • "И в пир и в мир и в добрые люди"))) Я в восторге от этих вкусняшек! Но производитель почему-то шифруется).
    Эти конфеты купила перед самым Новым Годом, "Магнит", 189 рубкг, сколько стоит сейчас - не знаю, цены растут в астрономической прогрессии. Большая, но очень легкая конфета в ярком фантике из фольги небесно-голубого цвета. Форма трюфеля.
  • Ну и пусть не шоколад, зато вкусно!
    Да-да, вкусный! Вкуснее многих "настоящих" шоколадок. Продается в "Магните", в районе кассы, цена 16.40 руб. Фантик сине-золотистый, с фирменным значком производителя "НК". Раздеваем, батончик разделен на четыре квадратные плиточки с рисунком.
  • 18.07.2015 - 17:41
    Карамельный сыр?! Это что-то новенькое! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Забежав в Матрицу за любимым Бельфором , я заметила на полках сладкий плавленый сыр Angry Birds. Я не являюсь фанатом злых птичек, но меня заинтриговали вкусы лакомства - вишня , шоколад и карамель .
  • 21.07.2015 - 18:01
    Вишневый сыр?! Это что-то интересненькое! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях забегала в Матрицу за любимым Бельфором , а рядышком стояли плавленые сыры, среди которых выделялись упаковочки со "злыми птичками". Я не фанатка этой игрушки, но вкусы были столь интригующими и необычными, что я решила взять на пробу все 3, а именно шоколадный, карамельный и вишневый.
  • 27.09.2015 - 10:38
    Ужасно переслащенный и с химическим привкусом шоколадный батончик +фото)))
    Хочу рассказать вам,о том как я на днях купила себе шоколадный батончик. Гуляю по магазину решила перекусить чем -то сладким и купила так называемый шоколадный батончик с молочно-сливочной начинкой .
  • 19.11.2020 - 08:12
    Не самая моя любимая брынза, но оказалась вполне себе вкусной в общей гармонии салатика
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Методом проб и ошибок я нашла идеальный сыр для греческого салата для себя, и это не Сиртаки от компании Нева - Милк, увы) Мне нравится сербская брынза, она в меру соленая и вообще просто отменная. Но в качестве альтернативного варианта этот сыр мне тоже понравился.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 15.01.2021 - 16:02
    Китайские яйца из Светофора за 13р за штуку. Какие игрушки попались и понравился ли вкус?
    Всем привет! Шоколадных яиц много не бывает. Особенно, для маленького привереды, который ест далеко не все виды. Почему бы не попробовать и бюджетную версию, если не понравится, то хоть выкинуть будет не жалко.
  • 11.01.2021 - 10:14
    Что можно приготовить из сыра с плесенью? Мой рецепт из мягкого Лятес де Бри. Расскажу как запечь сыр с плесенью вкусно.
    Привет всем читающим меня! Я очень люблю сыр в любом формате и сорта с плесенью не исключение. Последнее, что я оценила из сырных продуктов - это мягкий сыр с плесенью L'altesse de Bri: Продукт не зарубежный - производится под брендом Томмолоко из соседней области.
  • 24.11.2020 - 01:11
    Сиртаки Original 55% — хорошее дополнение к овощному салату
    Хотя я не так уж часто теперь позволяю себе молокосодержащие продукты, иногда покупаю Сиртаки для греческого салата 55 Original , особенно когда встречаю его с хорошей скидкой. Масса 200 граммов. Стоимость — от 64 рублей (по акции) до 99 рублей в сети магазинов "Пятёрочка".
  • 03.11.2020 - 22:12
    Новинка? Шта? Новинка осени 2020 в Макдоналдс - Биг Тейсти 3 сыра. Плюс немного о выгоде при покупке именно этого сэндвича
    Мне стоило только на некоторое время отвлечься на работу, домашние заботы и прочие неотложные дела, как уже айрековчане поналетели создавать ветки на новинки Макдоналдс. Я в негодовании, обиде, возмущении и разочаровании, не надо так!
  • Иван - чай да с облепихой- результат будет не слыхан. Много пользы от напитка, для здоровица - подпитка!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже не раз писала хвалебные оды Иван-чаю. И сегодня хочу посвятить ему ещу одну)). Этот поистине волшебный чай, можно сказать, просто спас меня однажды, когда на мои хрупкие плечи навалилось немало испытаний.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★