Сыр рассольный President Salakis - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: President
Тип продукта: Сыр рассольный

• 25.01.2020 - 16:27
    А я завтракаю... с президентом! Съешь канапе или как банальное сделать привлекательным! Кто-то ест плавленый сыр President Сливочный ложками, а кто-то бутерброды! Какой же он на вкус?
    Плавленые сыры для меня всегда были особенным продуктом. Некоторые их не любят вообще. Мне же они нравятся. Я любил раньше Дружбу, а сейчас все больше разочарован в нем. Делают какую-то гадость и всякий, кто только может.
  • 14.02.2012 - 17:51
    Диеты, здоровое питание-Только он!!!!!!!!!А я то их перепробовала.....
    Я очень люблю греческий салат! Очень! Никогда не понимала почему....оливковое масло у меня в рационе присутствует всегда, помидоры, огурцы, перец вроде тоже не редкие гости, оливки и маслины терпеть не могу....Во всех ресторанах, кафе, фудкортах, везде заказываю его.....естественно я начала делать…
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 30.10.2011 - 08:30
    Очень вкусный сыр, и практически 100% натуральный состав! +ФОТО СЫРА!
    Этот сыр я решила взять как альтернативу моему любимому Almette, просто чтобы разнообразить стол. Ну что сказать - эксперимент удался!Долго читала состав, никакого подвоха не обнаружила.
  • 31.10.2013 - 12:21
    Дороговат+ пошаговые фото как сделать творожный сыр своими руками
    Всем привет!Давно присматривалась к этому сыру в магазине, смущала цена за такую маленькую баночку.Ну так один раз живем))Купила.В принципе вкусно, хотя муж не оценил.
  • 24.11.2012 - 19:28
    Интересный вкус
    Люблю пробовать разные сыры, а марки President доверяю. Все продукты натуральные, без добавления консервантов и неизвестных пищевых добавок. Состав козьего сыра не исключение, только натуральные компоненты. (см. фото состава).
  • 06.02.2019 - 14:40
    Наивкуснейший плавленый сыр! 😋
    Всем доброго времени суток! Отзыв о продукте, который время от времени появляется в моем холодильнике - плавленый сыр President "Ассорти"! Прекрасный вариант для завтрака, обеда, и для ужина тоже т. к его калорийность на один треугольничек совсем низкая!
  • 26.03.2019 - 13:25
    А у меня по утрам завтрак с Президентом😆😆😆
    Всем привет!   Я из тех покупателей, которые посещают супермаркеты один раз в неделю и закупаются "по-полной", не знаю способствует ли это экономии средств и времени, мне так удобнее и спокойнее, когда в холодильнике "много еды" .
  • 11.09.2012 - 02:43
    отличный продукт! вкусный и полезный +Фото сыра
    фирме Геркулес доверяю сильно, т.к. она в моем городе, и имела возможность общаться с теми, кто там работает, в том числе, на производстве. покупаю молоко и молокопродукты только этой марки, и ни разу еще не разочаровалась.данный сыр продается в пленочной плотной упаковке головками в среднем по 250 …
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 22.06.2021 - 16:41
    Члены семьи итак с недоверием относились ко мне, думаю, теперь я в их глазах, минимум- ЧуднАя, максимум- Бессмертная, если уж ем запечённый сыр с запахом аммиака
    Доброго времени суток! Скажу прямо у входа в отзыв мое мнение, что сыры типа Камамбер и Бри на любителя.У всех сыров , что производятся у нас или в Белоруссии, центр почти одинаковый, схожий на плавленый сырок, только Бри пожирнее, чем Камамбер.А вот корочкой отличаются.