Сыр Рикотта Каждый день - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Каждый день
Тип продукта: Сыр Рикотта

• 29.10.2013 - 21:35
    ★★★Ода о нежной любви к адыгейскому сыру...Делаем диетические СЫРНИКИ! Рецепт и фото внутри ★★★
    Добрый вечер всем, читающим мой отзыв! Очень люблю адыгейский сыр за его полезность и вкусность Употребляю его в больших количествах и использую в разных вариациях: можно нарезать ломтиками и поджарить сделать сырнички лакомиться бутербродиками (использовать вместо хлеба), сверху намазать маслицем…
  • 21.05.2014 - 16:35
    Не понравился (фото, состав)
    Я люблю плавленные сыры, но ем их очень редко, либо с бутербродами, либо с блинами или несладким печеньем (еще с хлебцами вкусно). Цена 23,83 руб., место покупки Ашан, количество грамм: 400 м.д. жира 40, упаковка вакуумная.
  • 14.09.2015 - 23:46
    Вкусная омичка, не хуже других)) зачем переплачивать?
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина АШАН. Это - Сыр плавленный Каждый день Омичка. Я очень люблю плавленные сырки, в том числе и сладкие. Омичку покупала разную, например, шоколадную , обычную , и Омичку из детства . Эта Омичка не уступает им по вкусу. Цена: 13,79 рублей.
  • 08.11.2015 - 11:30
    Неплохой и недорогой продукт. Если бы не состав, поставила бы 5 звезд+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Продолжаю дегустировать продукцию бренда "Каждый день". Сегодня хочу Вам рассказать о ПЛАВЛЕНОМ ПРОДУКТЕ С СЫРОМ С ГРИБАМИ. Купила сей продукт в основном для завтрака.Упакован плавленый продукт в белую непрозрачную пластиковую ванночку.
  • 14.01.2016 - 20:05
    Чтобы не пугаться состав не читаем+рецепт супа Болоньезе
    Кто из нас не любит сливочный суп-пюре? Ведь его так просто и быстро приготовить ( конечно если у вас есть погружной блендер))). И дети его едят с удовольствием. А особенно с чесночными сухариками и зеленью..мммм.... Но какой же суп-пюре без сырков для супа Каждый день? Никакой!!!
  • 02.02.2016 - 13:13
    Плавленый продукт с сыром и ветчиной Каждый день - пять звезд за сырный вкус
    Плавленый продукт с сыром и ветчиной марки "Каждый день" нам понравился. Заранее известно, что в дешевые продукты могут намешать вредности, так и здесь. Состав на баночке указан подробный. Однако все заложили допущено к применению в пищевой промышленности.
  • 19.02.2018 - 00:37
    А вы с ним только бутерброды готовите? этот отзыв может все изменить)
    Всем привет!   Листала я как-то ленту инстаграма, и мое внимание привлекла одна блогерша(не особо популярная), она как я поняла по ее профилю, пишет что-то вроде отзывов на бюджетные продукты.
  • 11.04.2021 - 16:06
    Любителям шоколадных паст, но сырного здесь уж точно ничего не нашла. Необычно, но не то, что я ожидала от такого продукта.
    Всем привет! Я люблю сыр рикотту за его нейтральность и легкость, и когда увидела такую шоколадно-ореховую не смогла не купить, решила попробовать. Были еще и другие, эта оказалась более калорийной, но как по мне она и гораздо вкуснее должна быть, чем обычная шоколадная, ведь она ещё и ореховая!
  • 29.05.2020 - 15:17
    Пельмешки с натуральный шпинатом, а сыр рикотта здесь идентичен брынзе - oчень рекомендую!
    Такие вкуснейшие тортеллони знакомы мне уже на протяжении нескольких лет. Только называю я их по-просту "пельмени." Это продукция бренда Сейнсбери, легко доступны в одноимённом магазине. Продукт упакован в вакуумную упаковку, общий вес - 300 граммов.
  • 06.08.2021 - 14:31
    Купила Рикотту Pretto Ricotta на крем-чиз и пожалела ♥ Фото получившегося торта
    Как-то я собиралась готовить торт на праздник. Планировала украсить его с помощью сырного крема, который в народе чаще называют Крем-чиз. Чаще всего я беру на него творожные сыры Хохланд или Альметэ, но в этот раз в магазине их не было. Я растерялась и взяла Рикотту.
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 13.07.2021 - 07:39
    "Эти дни" не помеха водным процедурам, лёгким платьицам, отпуску...
    Своё предпочтение обычно я отдаю прокладкам, но бывают такие дни, когда без помощи тампонов просто не обойтись: речка летом прогревается и в "красные дни календаря" совершенно не повод отказываться от поездки на речку, ведь купальный сезон очень короткий, и не хочется терять время и оставаться…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 29.07.2021 - 16:03
    Творожный сыр Hochland Cremette для моих тортиков. Опыт использования, плюсы и минусы.
    Всем привет! Кондитеркой я увлеклась чуть больше года назад и тогда Hochland Cremette был одним из самых востребованных сыров. Искала я его только в кондитерских и Метро, но после отметила, что есть ещё и в Ашане.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11