Сыр с плесенью Montarell Бри - отзывы

Бренд: Montarell
Тип продукта: Сыр с плесенью

• 02.01.2014 - 13:43
    пенициллинчиком побалуемся? ;)
    Думаю, если и найдутся такие, что не пробовали один из древнейших французских сыров, то все точно слышали о знаменитом сыре Бри.   В сыре Бри Reverend cr.fl 60 выдержаны почти все требования к настоящему сыру бри, кроме провинции, где производится данный вид сыра.
  • 07.02.2014 - 12:22
    Ну ужас, но не ужас-ужас!!!!
    Очередной развод покупателей отечественным производителем. Продаются у нас разные сыры марки "Добряна" с претензией на высокое искусство. Стоят также, как их заграничные товарищи, а в сравнении с некоторыми даже на порядок дороже. Купила я на пробу их "Камамбер" и "Бри".
  • 22.02.2016 - 23:06
    Сыр на любителя (как и любой с плесенью).Кошка довольна!
    Сегодня с мужем решили себя побаловать этим продуктом. Купили в гипермаркете "Магнит".Раньше я часто покупала Дор Блю - тоже с плесенью. (любовь к этому сыру пришла не сразу и всего пару лет назад). Больше, конечно, нравится Бри или Камамбер.
  • 01.05.2015 - 18:07
    Очень оригинальная нарезочка, и на вид, и на вкус.
    Наша семья очень любит сыровяленые колбасы, поэтому часто покупаем на пробу что-нибудь новое. В нашем городе что-то подобное можно купить, конечно, не в каждом магазине, поэтому, если хочется чего-то необычного из мясных продуктов, мы идём в ГМ "Линия". Эту нарезку купили там же.
  • 04.12.2018 - 14:39
    Тот случай, когда "заморский" сыр удался!
    Всем привет. Я завсегдатай магазинов "Вкусвилл ", стабильно закупаюсь там молочной продукцией (кефир, творог, ряженка и т.п.), а также и товарами из многих других категорий. Пробовала многие из сыров от "Вкусвилл", но мало какие захотела покупать повторно.
  • 14.01.2014 - 17:47
    Любиииииимый+фото
    Обожаю сыр с плесенью! Не сразу поняла этот продукт,так как вкус действительно необычный)Так что любви с первого раза не случилось:)Но могу сказать одно-с первого раза мне понравилось послевкусие,такое нежное!
  • 22.01.2014 - 18:57
    Перестал чивкать! Интересно к чему бы это?!
    Сыр "Голубое сердце", Франция. Так как я не любитель сыра с плесенью, а данный сыр достался мне в подарок, решила покормить им птичек. Летом было дело. Прилетел на прикорм воробей... Весь клюв вымазал в сыре и ... перестал чивкать. Интересно к чему бы это?!
  • 09.06.2014 - 19:05
    Фасованный отличается от весового
    Серебристый Лазур покупала на развес, и ему готова влепить кол, потому что тупо плавленный сырок и все. Не думала, что он же, но фасованный будет отличаться и покупать не собиралась, а купила моя мамулька- доцю побаловать . И неожиданно для меня вкус отличается и отличается в лучшую сторону.
  • 19.10.2018 - 17:25
    Повезло или нет?
    Кто не любит сыр с плесенью? Я и не люблю. , всегда обходила стороной сыр Камамбер. Но случайно увидев в магазине коробочку Camembert Merci Chef , обнаружила надпись о том, что это не сыр с плесенью, а сыр В плесени, а это, согласитесь, совсем другое дело.
  • Вкусная и необычная, горячая закуска за 15 минут. Гостям точно понравится
    Доброго времени суток! Я гурман, очень люблю необычные блюда, скорей голодная буду сидеть, чем буду есть застоявшийся борщ например. Обожаю сыры с плесенью и других дорогих сортов, с различными добавками и пр. Данный сыр мне очень приглянулся, хотя не сразу.
  • 26.11.2022 - 16:39
    Сыр с белой плесенью, что же в нем такого особенного? Чем он полезен и с чем лучше употреблять?
    Я люблю сыр, причем разные его варианты. Люблю и сулугуни, и чечил, и камамбер, и грана падана, и бри. Вот о последнем и хочу вам рассказать сегодня.   Описание Сыр President brie Президент бри. Производство: Россия. Вес: 200 грамм. Цена: 339 рублей. Место покупки: Сбермаркет (Лента).
  • 30.08.2022 - 13:28
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 19.12.2022 - 19:48
    Классный сыр + абалденный простой рецепт вечерней закуски из растопленного сыра
    Не знаю, почему этот сыр кому-то пахнет аммиаком, я брала его уже раз 6, может больше, ничего подобного не почувствовала. Сначала - моя гневная история Несколько раз я покупала этот сыр через доставку Деливери, всё было прекрасно - крафт-упаковка, приятная цена 200-300 рублей, приятный вкус.
  • 20.08.2022 - 16:27
    Загадочный состав тульского пряника. Возможно все дело в надписи "настоящий"?
    Тульский пряник это вкуснота. Пролонгированное удовольствие. Есть его можно долго. Наслаждаясь вкусом. Равномерно распределяя калории в течение дня. А лучше трех. Ну, или как получится.   Можно, но, видимо, не в этот раз. Скажу сразу: пряник я все равно съела. Люблю я их, знаете ли.
  • 03.01.2023 - 20:25
    Не успели запастись Пина Коладой и Дайкири? Внезапная находка из Магнита поможет вспомнить забытые вкусы)
    Привет!В новогодних покупках к праздничному столу нашла вот такую коробочку конфет в Магните. Она была последняя, на немецком языке и по акции. Всё это меня привлекло, и я её забрала)Цена по акции составила 299 руб.
  • 31.12.2022 - 10:08
    Маракуйя из Магнита. Хорошо, что не оставила для новогоднего стола!😱😡 Смотрим, что в банке!
    Привет!   Пишу отзыв сразу после вскрытия и дегустации так называемой маракуйи в сиропе. Так сказать, пока свежи ощущения. Я люблю Магнит, там часто появляются новинки, интересные продукты.
  • 27.11.2022 - 15:36
    Откуда столько восторженных отзывов? Вы когда-нибудь пробовали горький шоколад? Состав пугает. Плюс только за красочную упаковку
    Всем привет! Я очень не люблю писать ругательные отзывы, но сподвигло меня на это обилие хвалящих отзывов на этот шоколад, в плане "настоящий горький шоколад" и "прекрасный состав"! Хотелось бы узнать, а что для таких людей значит плохой состав, это когда там яд?
  • 13.01.2023 - 18:17
    KitKat простился с Россией и Goodmix пришел ему на смену. Мне батончик достался всего за ОДИН РУБЛЬ! Как так получилось? Вот и не верь в ЧУДЕСА, а они есть. Хоть и уксус сладок на халяву, но конфета Goodmix Salted Peanut Taste не стала любимой.
    Где чудеса? А вот они! Дело приближалось к Новому году, вокруг царила атмосфера праздника и мне хотелось, чтобы что-то случилось и порадовало. Свершилось и устроил мне приятные события Магнит.