Сыр с плесенью Richelieu Камамбер - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Richelieu
Тип продукта: Сыр с плесенью

• 21.03.2022 - 19:04
    Активированный уголь под названием НУАР в сыре камамбер.
    Здравствуйте! Русский человек - он запойный. Ну, дай употребить, пока плохо не станет. После открытия для себя сыра бри Жуковки, стали смотреть в эту сторону. Вот и будучи в очередной раз в Ашане, стали смотреть мягкие сыры с плесенью. Но на Жуковку скидок не было. Пожмотились.
  • 05.10.2020 - 21:40
    вкусный
    Отличный сыр с плесенью производства Германии. Можно сказать диетический поскольку безлактозный, то есть без молочного сахара. Очень удобная упаковка. Небольшой блинчик весом 125 грамм в пищевой фольгированной бумаге.   Отличный натуральный состав без вредных добавок.   И наконец очень вкусный сыр.
  • 12.12.2020 - 14:18
    Много соли вредно! Но совсем без неё- грустно.
    Деньдобрый. Ну никогда не хватает мне терпения дать вылежаться Камамберу, что бы он стал мягким и тягучим. Уже стараюсь и в магазине выбирать- что бы срок перевалил на третью треть, а всё одно. Вот такой скромный 130-граммовый кругляш был приобретён на пробу.
  • 18.01.2022 - 12:45
    Есть его не смогла
    Сыр с белой плесенью из козьего молока Камамбер торговой марки Ашан я купила впервые, уж очень меня привлекло описание и, как известно, козье молоко считается более полезным чем коровье. А сыр с плесенью я очень люблю. Упаковано как положено в картонную коробочку, а внутри обернут белой плёнкой.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 22.02.2016 - 23:06
    Сыр на любителя (как и любой с плесенью).Кошка довольна!
    Сегодня с мужем решили себя побаловать этим продуктом. Купили в гипермаркете "Магнит".Раньше я часто покупала Дор Блю - тоже с плесенью. (любовь к этому сыру пришла не сразу и всего пару лет назад). Больше, конечно, нравится Бри или Камамбер.
  • 01.05.2015 - 18:07
    Очень оригинальная нарезочка, и на вид, и на вкус.
    Наша семья очень любит сыровяленые колбасы, поэтому часто покупаем на пробу что-нибудь новое. В нашем городе что-то подобное можно купить, конечно, не в каждом магазине, поэтому, если хочется чего-то необычного из мясных продуктов, мы идём в ГМ "Линия". Эту нарезку купили там же.
  • 06.04.2018 - 14:37
    Камамбер или сыр с белой плесенью из российской глубинки
    Сыр с плесенью - лакомство скорее деликатесное, чем на каждый день. Оттого хочется сразу взять с полки магазина продукт надлежащего качества. Сыры с плесенью обычно предпочитаю импортные, но тут решила дать шанс и российскому производству.
  • 26.09.2019 - 14:56
    Сыр со "вкусом детства"
    Привет всем! Иногда хочется побаловать себя чем-то вкусным, например сыром с благородной плесенью. В этот раз в магазине мы решили попробовать сыр Сернурский Камамбер из козьего молока. Сыр из козьего молока мы пробовали впервые. Упакован он в красивую коробочку из бересты.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • Вкусная и необычная, горячая закуска за 15 минут. Гостям точно понравится
    Доброго времени суток! Я гурман, очень люблю необычные блюда, скорей голодная буду сидеть, чем буду есть застоявшийся борщ например. Обожаю сыры с плесенью и других дорогих сортов, с различными добавками и пр. Данный сыр мне очень приглянулся, хотя не сразу.
  • 20.08.2022 - 16:27
    Загадочный состав тульского пряника. Возможно все дело в надписи "настоящий"?
    Тульский пряник это вкуснота. Пролонгированное удовольствие. Есть его можно долго. Наслаждаясь вкусом. Равномерно распределяя калории в течение дня. А лучше трех. Ну, или как получится.   Можно, но, видимо, не в этот раз. Скажу сразу: пряник я все равно съела. Люблю я их, знаете ли.
  • 03.01.2023 - 20:25
    Не успели запастись Пина Коладой и Дайкири? Внезапная находка из Магнита поможет вспомнить забытые вкусы)
    Привет!В новогодних покупках к праздничному столу нашла вот такую коробочку конфет в Магните. Она была последняя, на немецком языке и по акции. Всё это меня привлекло, и я её забрала)Цена по акции составила 299 руб.
  • 31.12.2022 - 10:08
    Маракуйя из Магнита. Хорошо, что не оставила для новогоднего стола!😱😡 Смотрим, что в банке!
    Привет!   Пишу отзыв сразу после вскрытия и дегустации так называемой маракуйи в сиропе. Так сказать, пока свежи ощущения. Я люблю Магнит, там часто появляются новинки, интересные продукты.
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 27.11.2022 - 15:36
    Откуда столько восторженных отзывов? Вы когда-нибудь пробовали горький шоколад? Состав пугает. Плюс только за красочную упаковку
    Всем привет! Я очень не люблю писать ругательные отзывы, но сподвигло меня на это обилие хвалящих отзывов на этот шоколад, в плане "настоящий горький шоколад" и "прекрасный состав"! Хотелось бы узнать, а что для таких людей значит плохой состав, это когда там яд?
  • 25.10.2022 - 17:20
    👉Еще один любимый «БИЧ». Рамён с огоньком, очень вкусный🔥 Делюсь корейским рецептом приготовления Рамёна👇
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда люблю побаловаться подобной едой. Обычный рамен от Доширак я уже пробовала, он вкусный. Решила попробовать теперь острый, хоть острый и не люблю.
  • 28.09.2022 - 15:00
    Очень мягкий и нежный, для салатов прекрасный вариант. Рецепт простого ресторанного блюда внутри.
    Всем привет! Если вы ещё не пробовали Буррату, но вам нравится моцарелла, то вам точно нужно это сделать. Буррата - это и есть тот самый мешочек моцареллы, только внутри очень нежная сливочная начинка. Буррату в магазине вкус вилл я покупаю часто, так как это вкусно, удобно, быстро, и сытно.
  • 20.08.2022 - 23:58
    В семье сыров не без урода...
    Всем привет!   Я люблю сыры, разные. Пару кусочков утром с кофе или вечером с бокальчиком вина Недавним приятным открытием для меня стал сыр с белой плесенью: семейства бри и камамбер.