Сыр с плесенью ВкусВилл / Избёнка Бри - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр с плесенью

• 04.12.2018
    Всем привет. Я завсегдатай магазинов "Вкусвилл ", стабильно закупаюсь там молочной продукцией (кефир, творог, ряженка и т.п.), а также и товарами из многих других категорий. Пробовала многие из сыров от "Вкусвилл", но мало какие захотела покупать повторно.
  • 14.01.2014 - 17:47
    Любиииииимый+фото
    Обожаю сыр с плесенью! Не сразу поняла этот продукт,так как вкус действительно необычный)Так что любви с первого раза не случилось:)Но могу сказать одно-с первого раза мне понравилось послевкусие,такое нежное!
  • 18.01.2017 - 11:58
    Мягкие, кислые, невкусные!
    Вкусвилл- один из моих самых любимых магазинов, вот и в этот раз понадеялась на него и купила огурцы. Цена 82 рубля, за баночку 670гр, не скажу, что это дёшево. Состав, вполне, достойный и я ожидала, что вкус окажется таким же, но нет... на вид, огурчики хорошенькие, выглядят аппетитно.
  • 16.03.2020 - 08:59
    Пахнет аммиаком
    У меня уже давно и прочно любовь к сыру Бри,пробовала и в России и в Европе, поэтому знаю, какой он должен быть на вкус. Особенно он хорош в сочетании с мёдом и орехами. Но вот этот вот "сыр", ну ни как не тянет на тот самый сыр с прекрасным сливочным вкусом.
  • 12.06.2018 - 14:26
    Камамбер отдыхает! Кубань Плезир - мое новое сырное удовольствие!
    Я обожаю сыры с плесенью! Не все, конечно и не от любого производителя, а с введением санкций найти действительно вкусны сыр с хорошим составом стало намного сложнее.
  • 28.06.2014 - 13:40
    Для салатов пойдет.
    Горгонзола от Итальянского производителя Agriform у нас продается только в упаковке из фольги--либо уголками по 250 грамм ( цена около 40 грн за упаковочку) либо полным кругом, опять таки в фольге-- стоит 190 грн. кг. Сразу скажу честно, пробовала горгонзолу и лучше.
  • 21.06.2015 - 13:23
    Плесень -это великолепно!!А здесь так вообще нереально вкусно...
    После того как я взяла очень вкусный сыр данного производителя с плесенью....стала присматриваться к новинкам от него...   И вот недавно обнаружила вот такую новинку в треугольной картонной коробочке... Вид сбоку.. Снимаем картон ...
  • 09.08.2016 - 19:25
    Очень вкусные сыры. Один из моих любимых. Без добавок.
    Очень вкусный свежий сыр с плесенью.Купили сыр в Германии в Черном лесу в горах. Это был обычный продуктовый магазин для обычных покупателей. Огромных космических цен в магазине не было.Сыр хорошо упакован. Упаковка бумажная - не рвется и не мнется.Сер очень вкусный и мягкий.
  • 24.06.2020 - 13:59
    Достоин того, чтобы его попробовать и составить собственное мнение
    Как часто вы едите сыр? Вот я могу легко ответить на этот вопрос, я ем сыр практически каждый день, у меня всегда есть в холодильнике данный продукт. Вообще сыр очень полезный. Где-то читал, что сыр с плесенью полезен вдвойне.
  • 16.11.2018 - 21:38
    Семена ЧиА - большой секрет маленького зернышка.
    Когда однажды я впервые узнала о семенах ЧИА, это было что-то неведанное и таинственное. Принадлежность этих семян к ацтекам завораживала:   Особенно неожиданно было то, что семена чиа, залитые водой,"превращали" эту воду в желе. Сейчас я пишу отзыв о семенах чиа, которые купила во ВкусВилл.
  • 09.07.2020 - 20:30
    Лучший натуральный кофе с нотами шоколада, что довелось купить в магазине за последние несколько лет. Какой способ заваривания из трёх я использую чаще всего? Рецепт пряного кофе в турке.
    К продуктам из ВкусВилл я питаю слабость! И хватило один раз на дегустации попробовать этот кофе, чтобы он надолго поселился на нашей кухне. Если бы не дегустация в одном из магазинов рядом с нашим домом, не уверенна, что обратила бы на него внимание.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 28.08.2020 - 08:12
    А это точно полезно?
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду делиться своими впечатлениями от семян чиа от производителя Вкусвилл.   Что же такое семена чиа? Это так называемый суперфуд , то есть супер-пупер-мега-экстра- полезная еда.
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 20.08.2020 - 15:56