Сыр Сирне королiвство Бемстер Роял Гранд Крю - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

• Неплохой сыр - для салатов, макарон и пицц...
    Данный сыр притащила сестра (откуда он ей достался, я почему-то и не удосужилась спросить):Целых 3 пачки!!! Мне понравилась флоу-упаковка, застегивается после вскрытия.
  • 30.05.2020 - 12:30
    идеален для приготовления блюд и для нарезок
    Пармезан-один из моих любимых сыров, я люблю его в блюдах, и в нарезках.   Купила этот сыр в Магните семейном 325 ккал. на 100 гр. Вес кусочка 200 гр. находится в вакуумной упаковке. сыр очень твердый, но при резке не крошится Обычно пармезан светлого цвета , но этот желтоватого.
  • 21.01.2019 - 10:44
    Сыр Папильон бабочка
    Сыр был оригинальной красной упаковке с бабочкой и по поверхности упаковке видим маленьких бабочек , внизу есть красная овечка в кружочке, то есть сыр изготовлен из овечьего молока. на обратной стороне есть нужная информация о сыре. Вес упаковки 100 грамм.
  • 05.07.2017 - 09:53
    Сербская брынза - что в ней есть и как её съесть?
    Сербская брынза почти всегда есть в моём холодильнике. Покупаю её очень часто, благо найти эту брынзу в продаже не составляет никакого труда. Продаётся почти во всех крупных супермаркетах.Упаковка очень удобная. Бывает расфасовка по 250 или 500 грамм.
  • 10.08.2017 - 16:30
    Для завтрака в самый раз
    Добрый день! Обожаю сыр brie, покупаю его постоянно, стараюсь пробовать разные марки, ведь сыры так сильно отличаются друг от друга. President Brie с оливками Состав и калорийность указаны на обратной стороне коробки. Упакован хорошо, плотно, нигде ничего не разваливается.
  • 15.06.2013 - 15:29
    Сыр для вегетарианцев
    Став вегетарианкой,я урезала употребление сыра, вернее,я просто стала покупать другой сыр. Когда ела мясо и тд, не задумывалась о том, откуда берутся те или иные продукты, покупала разный сыр: и твердый,и плавленый,ориентируясь на качество и цену.
  • 13.05.2014 - 21:19
    Заплесневелое солнышко =)))
    Добрый день, дорогие мои подписчики и просто читатели! ) Сегодня у меня появилось настроение написать наконец-таки о сыре с голубой плесенью, который очень сильно похож на Данаблю (кстати, марка та же самая, так что производитель просто поколдовал немного над своим традиционным продуктом и…
  • 11.03.2012 - 16:58
    Необычный сыр красного цвета(+фото)
    Привлек мое внимание в магазине этот сыр довольно необычной расцветки - красной.Рядом был также сыр ядовито зеленого цвета.Но я решила попробовать именно этот красный.Не жалею,хотя дорого честно сказать(1119 рубкг).Сыр оказался необыкновенно вкусный,хотя может показаться несколько солоноватым…
  • 05.04.2012 - 02:14
    Это вообще не сыр!!! + Фото
    Сырный продукт а не сыр! Вот что надо писать на его упаковке. Я спешила и поэтому не успела прочитать этикетку повнимательнее. Уже дома посмотрела этикетку с обратной стороны и увидела, что это никакой не сыр, а некий "сырный продукт" , состоящий из растительного жира.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 07.02.2021 - 11:42
    Итальянский пармезан. Стоит ли покупать такой в украинских магазинах, а не в Италии.
    Сыр был куплен в магазине Метро   Вот что пишут о сыре       Сыр упакован в вакуумную плёнку. Срок выдержки указан 24 месяца.     Сзади есть наклейка с информацией о сроке годности , штрих код, и вес упаковки.