Сыр Сорренто СПб Страчателла Reginella - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

• 05.11.2018
    Этот сырный деликатес родом из итальянского региона Апулия на востоке Апеннинского полуострова. Страчателла представляет собой сырные ниточки, которые обволакивают густые жирные сливки.
  • 03.09.2019 - 14:39
    Один из двух выбранных мной сыров. Вкусно, добавить нечего :)
    Доброго всем денечка! Сыр я люблю давно, еще до санкций успела хоть немного насладиться волшебными нотами настоящих вкусных экземпляров. Сейчас поиски часто заканчиваются неудачами и как-то незаметно для себя я стала больше любителем сливочных мягких сыров, ведь среди таких попадаются весьма…
  • 02.08.2020 - 12:16
    Страчателла - хит сезон! Нежнейший сыр завоевавший популярность! с чем же его едят!?)
    Всем сыролюбам привет) Начну с того, что слово "Страчателла" я, последнее время, стала встречать довольно часто! Этот сыр обрел какую-то невероятную популярность, в меню многих ресторанов можно встретить салаты, пиццы, пасты или брускетты с этим сыром, многие производители десертов стали добавлять…
  • 20.05.2015 - 13:24
    Рицкий Эдам из Польши (+состав, калорийность и цена)
    Увидела, что на сыр "Эдам" от польского производителя Ryki действует скидка и, воспользовавшись этой возможностью, купила. За полную стоимость брать дороговато, так что в другое время скорее всего пожадничала бы и прошла мимо.
  • 23.09.2018 - 21:11
    Сыр с голубой плесенью - лакомство, способное заменить мне сотни десертов. Оказывется это не только вкусно, но и полезно: состав, польза, с чем сочетается
    Я обожаю сыр с голубой плесенью. Мой путь знакомства с ним был долгим. Сначала предрассудки не давали возможности даже теоретически представить, как можно есть продукты с плесенью. Ведь плесень - это признак испорченного продукта, думала я тогда.
  • 03.02.2011 - 22:33
    Отличная настоящяя моцарелла
    Отличная моцарелла, самое главное она настоящая, сделана из молока буйволицы из региона Кампанья. Творожная консистенция, довольно нейтральный запах, на вкус слегка солоновата, но в целом пресная.Эта моцарелла идеальна для приготовления капрезе: готовиться очень просто, свежие сочные помидоры,…
  • 16.06.2011 - 12:22
    Отличное сочетание цены, вкуса и качества
    Очень люблю сыры в различных проявлениях, поэтому покупаю пробую и делаю выводы!)Сыр с благородной плесенью - "Гранд Баварезе", стоимость в среднем от 380р.
  • 22.08.2013 - 21:11
    Итальянский сыр с ярким характером (+фото)
    Здравствуйте!   Горгонзола -знаменитый итальянский сыр с голубой плесенью. Пропустить мимо своих глаз такую звезду кулинарного света было бы просто неправильно.     Сыр выпускает марка "Гальбани", которая ценится своим высоким качеством.
  • 06.01.2014 - 23:37
    Держите меня семеро, или..или..никому не достанется!
    Уже больше месяца девочки пишут отзывы про "Маскарпоне" , а я всегда проходила в магазине мимо, и не знала что ЭТО Стоят баночки, да и стоят, да еще по такой цене , вот свою я купила за 260 рублей . И не жалею.   Ну симпатяга, вкусностей нарисовано ..
  • 09.11.2012 - 15:15
    Настоящий пармезан - кайф! %)
    Вполне неплохой пармезан, только вот непонятно, какой у него срок выдержки - на упаковке ни слова об этом.Прекрасно сочетается с грушами, просто со сладким черным крепким чаем (я так все сыры ем),отлично натирается на колючей терке в спагетти.Соленый, сливочный, ароматный, тает во…
  • Мой первый инстаграмный торт 🍰 и капкейки 🧁 на творожном сыре Hochland Almette + рецепт крема ✅
    Всем привет! Моя давняя мечта - научиться вкусно печь и красиво оформлять десерты для семьи О монетизации дела и превращения его в домашний кондитерский бизнес конечно тоже были мысли, но пока это всё очень размыто и не точно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36