Сыр Сыробогатовъ Легкий 20% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

• 14.02.2016 - 16:53
    Сыр от частной сыроварни. Поиски вкусного сыра продолжаются....
    Недавно к нам в гости приходили друзья. На стол я решила сделать, в том числе, и сырную тарелку. С сырами у нас сейчас в продаже большая проблема. Импортные или перестали завозить или они стали с космическими ценниками.
  • 04.06.2016 - 18:50
    Отличный вариант для тех, кто сидит на диете, но не может отказать себе в кусочке сыра
    Регулярно покупаю этот сыр в Ашане, стоит около 490-510 рублей за 1 кг в зависимости от дня недели, изредка удается купить неразрезанную головку весом около 1 кг, и тогда он еще очень долго может храниться в холодильнике. Стала брать легкий, т.к.
  • 16.11.2020 - 07:31
    Что за сопли тянутся из упаковки?
    Совсем недавно решила взять на пробу сыр Аланталь легкий, который еще не покупала. Цена за упаковку была 125 рублей, что для меня является стандартной стоимостью за подобный продукт. Упаковка выглядит достаточно обычно, без каких либо особенностей.
  • 30.03.2015 - 14:30
    Мраморный сыр поможет разнообразить сырную тарелку для гостей. Красивый и вкусный!
    Мраморный сыр привлекателен на вид, поэтому он хорош для того, чтобы составить сырную тарелку с разными сортами сыров. Выглядит очень эстетично и аппетитно. С этой целью я и купила мраморный сыр "Сыробогатов" в магазине "Атак" (больше нигде пока его не встречала).
  • 16.01.2020 - 12:28
    "Повседневный" сыр!
    Здравствуйте. Хочу поделится с вами отзывом на сыр торговой марки "Сыробогатов" Гауда.   О себе: Мы в семье уже очень давно остановились на этой торговой марке. Покупаем в основном "Гауда" и "Легкий".
  • 21.11.2015 - 21:15
    Очень вкусный сыр с низким содержанием жира!+ фото и рецепт)
    Доброго времени суток, дорогие гости моего отзыва ! Сегодня речь пойдёт о "Прибалтийском" сыре ТМ "Сыробогатов". Начнём по порядку: Курок сыра (размером 200 граммов ) запечатан в плотную плёнку. На обратной стороне имеется информация о продукте.
  • 14.12.2015 - 13:52
    Очень вкусный нежный сыр!
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Сегодня расскажу о моей недавней находке!О сыре Очень вкусный сыр Мааздам от "Сыробогатова" А какой он красивый,ни трещинки,ни залома,большие дырочки!Мечта любой мышки Просто тает во рту,весь кусок съели за один вечер! Потом сходили и купили еще 2.
  • 05.12.2018 - 08:54
    Порадовал своим вкусом, идеально подошел к закуске из селедки + рецепт закуски.
    Здравствуйте, друзья! Скоро уже Новый год и многие уже начинают потихоньку готовится к этому празднику. Не смотрите, что на календаре начало декабря, время так быстро пролетит и не заметите) Вот и я решила сделать кое какие наметки на новогодний стол.
  • 8na аватар
    29.12.2017 - 21:42
    Плавленый сыр с ветчиной. Всё полезно, что в рот полезло.
    Вкусно, ароматно, нежно - точные эпитеты, чтобы назвать бутерброд с этим сырком. Упаковка удобная: пластиковый контейнер, пленка из фольги и защитная крышечка, чтобы не пачкать при перевозке рабочую поверхность контейнера.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 26.11.2021 - 19:41
    плавленый сыр с беконом, который вроде и с беконом по составу, но без его вкуса. есть и другие претензии
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не особый я любитель и потребитель плавленых сыров. А вот мама у меня любитель намазать чего-нибудь на кусочек хлеба, так что подобное в нашем холодильнике появляется периодически.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 15.09.2021 - 22:02
    Как моцарелла стала ингредиентом нескучного блюда Баклажаны Пармиджана🍆
    Доброго времени суток! Люблю сыр моцареллу! И здОрово, что на наших прилавках сейчас можно встретить этот вид сыра от российских и белорусских молочных производителей.
  • Творожный сливочный сыр Violette Cream Cheese не очень, что бы очень. Пресный, но можно найти другое применение.
    Здравствуйте. Я, как приверженка правильного питания, (стараюсь придерживаться, как могу) с каких-то пор полюбила творожные сливочное сыры. И периодически (не очень что бы часто) покупаю творожный сыр Violette cream cheese, чтобы разнообразить меню себе и домочадцам.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 18.10.2021 - 18:30
    Не так страшен ферроцианида калия в составе, как ведомые маркетингом. Отличный продукт для полезной домашней пиццы без муки. Но в сыром виде вкус так себе
    Сыры я включила в рацион относительно недавно, а раньше совсем не любила - только запах отталкивал. Потом, на голодной диете Дюкана, поменяла свое отношение, и теперь это желанный гость моего холодильника. Не могу сказать, что поклоняюсь определенной марке - всегда готова попробовать что-то новое.