Сыр ТМ «Кабош» Пармезан молодой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр
Бренд: ТМ «Кабош»

• 05.11.2018
    Случайно наткнулась в магазине на этот сыр и решила взять на пробу, тем более, что ничего интересного среди сыров больше не обнаружила в тот день. Итак, пармезан молодой торговой марки «КАБОШ». Изготовитель - ООО «Великолукский молочный комбинат», производят сыр в г. Великие Луки Псковской области.
  • 05.11.2020
    Вот только уже лет шесть как нет возможности купить настоящий пармезан (изготовленный по определенной технологии в провинциях Парма или Реджо-нель-Эмилия), так что я рыщу по сырным полкам в поисках похожих аналогов российского производства.Моя последняя находка: Молодой пармезан «Кабош» -…
  • 04.01.2021
    В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением о сыре «Кабош» Пармезан, который я стала покупать регулярно. Это сыр молодой выдержки, но темнее менее по своим вкусовым достоинствам он нисколько не уступает своим более выдержанным собратьям.Купить такой сыр можно во многих магазинах.
  • Всегда выбираю сыр на вид и именно аппетитный вид кусочка молодого пармезана от Кабош положил его мне в корзину: молочный цвет;ровный красивый разрез;кусочек твёрдый и упругий.Покупала этот пармезан именно для подачи на стол, так как на завтрак, обед и ужин всей семьей.
  • Оказывается мне нравится пармезан К сырам я отношусь нейтрально, тем более не разбираюсь в сортах и вкусах. То, что пробовала для меня слишком молочные, плавленные так вообще от зубов не отлипают. Ну максимум в бутерброд добавляю.
  • 26.01.2021
    Решила поделиться отзывом о сыре Пармезан молодой от фирмы Кабош.Возможно, не все знают, но торговая марка Кабош - это Великолукский молочный комбинат, который очень давно присутствует на российском рынке. Сыр производят в г.
  • 27.01.2021
    На днях довелось попробовать сыр торговой марки Кабош Пармезан молодой.В сырах не сильна и, честно признаюсь, такой пармезан то есть молодой увидела впервые и решила попробовать.На полке среди других сыров данный сыр выделяется своей упаковкой производитель не зря выбрал элементы итальянского…
  • 08.01.2021
    Одним из любимых сыров у меня всегда был пармезан, но хороший пармезан остался в досанкционном прошлом, а наладить производство своего оказалось очень сложно. Да и наладить мало, нужно его ещё и выдержать, в этом вся суть хорошего сыра и пармезана в особенности.
  • если положить в салат, то от приличного "Пармезана" вообще не отличается (+ фото)
    Все знают, что вкусный салат "Цезарь" получается не с каким попало сыром, а - с пармезаном. Вот для салата я и приобрела сыр пармезан "Золото Европы". Ну конечно потому, что цена именно этого варианта "Пармезана" у нас в РФ оказалась более гуманна чем остальные цены на другие "пармезаны" (которые…
  • 12.03.2020 - 15:58
    Необыкновенно вкусный и сладкий, сравнительно недорогой сыр
    Очень люблю молоко, а также все его производные. Просто не могу жить без чашки горячего молока на ночь, творога днем, ряженки, кефира... Но вот твердый сыр мне нравится не весь, а только тот о котором можно сказать "с большими дырками".
  • 16.09.2020 - 13:04
    Самый вкусный пармезан, который я когда-либо пробовала!
    В первую очередь, хотела бы обратить внимание на цену. За пармезан очень даже приятная цена для кошелька) Но и за такую низкую цену я не ждала какого-то волшебного вкуса или идеального состава…. Сыр идеально подошел для салатов, которые я готовила. Очень нежный, в меру соленый на вкус сырок.
  • 07.03.2020 - 22:36
    Пармезан из "ВкусВилла"- лучшее дополнение к пасте!🍝🧀
    Итальянские слова стали частью нашего лексикона. Здесь и продукты от "Barilla", спагетти, пицца, и, конечно же, сыр О пармезане знают даже дети, ведь его добавляют во всеми любимую пасту и делают канапе.
  • 04.06.2020 - 12:55
    Сыр из Пармы не пробовала, но пармезан "Ленты" оценила👍
    Так как сыр- достаточно дорогой продукт, "вляпаться" в подделку- грустная история. От этого пострадают не только финансы, настроение, но и сам стол. "Пармезан" доставляет истинное удовольствие, поэтому к празднику домочадцы всегда его ждут.
  • 02.12.2012 - 15:46
    Спасибо итальянцам за изобретение этого деликатеса! (+ фото куска)
    Сыры я люблю и кушаю с удовольствием. Моя семья тоже благосклонно относится к сырам. Поэтому их мы покупаем часто, разные виды и сорта. В этот раз мой выбор пал на пармезан. В магазине "Billa" кусочек граммов в 200 обошелся мне в 99 р 47 коп. То есть цена пармезана - в районе 500 р за 1 кг.
  • dau аватар
    12.02.2013 - 22:36
    Мягкий, соленый, вкусный !!!!
    Сыр "Фета" мягкий, соленый сыр, изготовляется из овечьего и коровьего молока, мне он понравился тем, что имеет молочную кислинку. Переводится слово "Фета" как кусок поскольку его изготовляют большими кусками. Когда его пробуешь впервые кажется, что слишком соленый, но с чаем очень и очень ВКУСНО!.
  • 05.10.2013 - 11:18
    Аппетитный, вкусный, настоящий сыр!!!
    Сыр в нашей семье любят все. Кусочек сыра с хлебом и маслом к утренней чашечке кофе давно стал ритуалом. По крайней мере - это единственное, что кажется натуральным продуктом. Я говорю о твердом сыре, не имея ввиду сырную продукцию типа плавленных сырков.
  • 18.07.2014 - 16:57
    Любите Адыгейский сыр? Тогда полюбите и Легенду Алтая :)
    Сыр "Легенда Алтая" выпускается в трех вариантах: без добавок, со сладким перцем и с пряностями. Все три выглядят аппетитно, но я решила начать с классики. Цена: 323,8 ркг. Что говорит производитель: Итак, по составу сыр очень похож на Адыгейский. По виду и вкусу тоже.
  • Мой первый инстаграмный торт 🍰 и капкейки 🧁 на творожном сыре Hochland Almette + рецепт крема ✅
    Всем привет! Моя давняя мечта - научиться вкусно печь и красиво оформлять десерты для семьи О монетизации дела и превращения его в домашний кондитерский бизнес конечно тоже были мысли, но пока это всё очень размыто и не точно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12