Сыр ТМ"Козуб" мягкий "Адыгейский" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр
Бренд: ТМ"Козуб"

• 27.02.2018 - 16:03
    Мягкий Бри от российского производителя: весьма достойно!
    Всем привет!   Очень люблю сыры с белой плесенью и время от времени покупаю это лакомство от разных производителей. В этот раз попалась такая небольшая коробочка с заманчивой картинкой: Сыр Ришелье Бри мягкий 45.
  • 12.03.2020 - 15:58
    Необыкновенно вкусный и сладкий, сравнительно недорогой сыр
    Очень люблю молоко, а также все его производные. Просто не могу жить без чашки горячего молока на ночь, творога днем, ряженки, кефира... Но вот твердый сыр мне нравится не весь, а только тот о котором можно сказать "с большими дырками".
  • 28.08.2020 - 16:41
    Приятный нежный вкус. Готовлю с ним ПП бутерброды на перекус, делюсь рецептом
    Здравствуйте, я очень люблю различные сыры, один из моих любимых - это Сыр Умалат Кавказский мягкий. Обычно покупаю его в магазине "Пятерочка". Стоимость: 258.80 рублей за 400 г. сыра. Упаковка: шайбочка сыра находится в вакуумной упаковке - пленке.
  • 08.08.2013 - 16:42
    не едят дети? просто не умеете готовить) Даже чужие дети едят с удовольствием, а мамы удивлены...
    Извините за не совсем качественное фото, у меня нет фотика крутого, есть только дешевый нокиа с 3 пикселями) Большой секрет приготовления этой овсянки состоит в том, чтобы предложить детям овсяные хлопья в таком виде, чтобы они захотели ее есть. Как это делаю я.
  • 24.11.2018 - 16:04
    Сытный, вкусный, низкокалорийный сыр Фета не только поддержит фигуру в порядке, но и подарит удовольствие гурману
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Моя любовь к сырам безгранична! Я не являюсь поклонницей мяса, могу спокойно жить без него, но вот отказать себе в сыре не могу и не хочу.
  • dau аватар
    12.02.2013 - 22:36
    Мягкий, соленый, вкусный !!!!
    Сыр "Фета" мягкий, соленый сыр, изготовляется из овечьего и коровьего молока, мне он понравился тем, что имеет молочную кислинку. Переводится слово "Фета" как кусок поскольку его изготовляют большими кусками. Когда его пробуешь впервые кажется, что слишком соленый, но с чаем очень и очень ВКУСНО!.
  • 06.12.2013 - 10:25
    Нежный вкус
    Недавно где-то в статье про правильное питание прочитала , что хорошо употреблять мягкие сыры типа адыгейского. В магазинах у нас ассортимент не очень большой этих сыров, взяла этот наугад. Он мне очень понравился. Вкус у него нежный и приятный, сливочное послевкусие.
  • 18.07.2014 - 16:57
    Любите Адыгейский сыр? Тогда полюбите и Легенду Алтая :)
    Сыр "Легенда Алтая" выпускается в трех вариантах: без добавок, со сладким перцем и с пряностями. Все три выглядят аппетитно, но я решила начать с классики. Цена: 323,8 ркг. Что говорит производитель: Итак, по составу сыр очень похож на Адыгейский. По виду и вкусу тоже.
  • 11.04.2015 - 18:13
    За-ме-ча-тель-ный! Он, оказывается, и для разгрузочных дней и для спортсменов и для костей и для желудка и гипертоникам :)) см. внутри
    С продукцией Приневское познакомилась в Питере. Кефир у них просто чудесный, и натуральный йогурт и …напишу про все это позже. Как я уже писала в своих отзывах, я сейчас много экспериментирую с ужинами, чтобы не наедаться на ночь. Стараюсь съедать что-то некалорийное, полезное часа за 4 до сна.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 22.02.2021 - 12:34
    Вкусно и красиво в первый день. На второй день можете выбросить.
    Не то, чтобы я очень разбиралась в сырах, поэтому выбрала именно этот. Ассоциации с Италией, путешествием, вызвало желание выбрать продукт, где есть упоминание об этой стране. Коробочка с яркой зелёной расцветкой вызывает воспоминания об альпийских лугах и коровках, пасущихся на них.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16