Сырок творожный Геркулес "Добрыня" с изюмом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Геркулес
Тип продукта: Сырок творожный

• 12.12.2014
    Я перепробовала наверное уже все творожки, продающиеся у нас в магазинах, что-то мне нравилось, что-то нет, но сырки марки "Добрыня" наверное одни из самых удачных. Продаются они в полиэтиленовой упаковке, что удобно, не нужно переживать, что творог потечет, внутри сырок завернут в бумагу.
  • 26.11.2014 - 13:37
    Для тех, кто не любит домашний творог, но любит выпечку и прочие вкусняшки!
    Привет всем хозяюшкам! Если вы любите выпечку на основе творога, то вы заглянули по адресу! Я хочу рассказать вам, как нашла для себя чудо-сыр-творог универсальный! Во-первых - я не люблю домашний творог с рынка. Категорически не люблю, он мне воняет, я брезгливая.
  • 09.04.2015 - 09:30
    Кагда творогом ребёнка не накормишь, сладкий десерт идёт на ура!
    Имеет приятный свежий аромат без сладости. По консистенции достаточно густой, однородный, с ложки не стекает. Хотя я ожидала, что оно будет более жидким. Порадовало) Вкус мне понравился. Для меня, правда, слишком сладкий, хоть и не приторный . Не такой сладкий как клубничный .
  • 30.03.2014 - 22:17
    Как всегда на высоте!!! (+коллажи)
    Недавно я побаловала себя вот таким десертиком . А сегодня увидела на полке в магазине точно такой же, но с персиковым джемом и без раздумий купила. Выпускается десерт в картонном стаканчике с изображением уже знакомой коровы. Запечатан стаканчик мембраной из фольги.
  • 01.12.2014 - 10:03
    Слишком сладко, фото, состав.
    Долго блуждала между йогуртами, сырками и всевозможными десертами, пытаясь выбрать что-то для дочки. Не зная продукта, при выборе начинаешь опираться на такие критерии как: Цена. Этот десерт стоит 11 гривен 10 копеек.
  • 11.02.2021 - 16:33
    🍒 С вишенками и ванильным ароматом - самое вкусное творожное лакомство! 🍒
    Кисломолочные полезные, а еще и вкусные десерты я обожаю, часто пробую продукцию разных производителей. И вот от торговой марки "Геркулес" уже не единожды покупала нежные творожные десерты с ванильным вкусом, с какао , с персиковым и клубничным джемами .
  • 17.02.2020 - 22:41
    🍦 Шоколадный густой и очень нежный творожок! 🍦
    Кисломолочные продукты в моем рационе постоянно, и помимо обычного творога и ряженки, регулярно покупаю йогурты или творожные десерты, как, например, "Добрыню" с какао от торговой марки "Геркулес" . Продается лакомство в высоком картонном стаканчике белого цвета с коричневыми надписями.
  • 10.01.2015 - 00:49
    Пробуйте! Он то что надо!
    Настолько надоели эти творожные массы и глазированные сырки с минимальным количеством натурального творога...где или растительные масла или непонятные жиры или куча спреда ...что захотелось вот такого чуда! Взяла его наугад. Состав понравился (о нём ниже). 4,5 жирности.
  • 01.09.2020 - 16:17
    ТВорожная масса? Нет! Творожный сырок! 😃 При чём что он чуть сладкий, сытный, натуральный✅, а ещё и с большим количеством вкусного изюма🍇
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И это снова отзыв о вкусняшке при чём что вкусняшка данная скорее даже полезная, чем вредная. Почему? А всё потому, что изготовлена она на основе полезного продукта, в принципе, именно тот вариант, о котором и пойдёт речь сегодня, как раз таки почти что и является…
  • 08.11.2017 - 23:48
    Очень вкусно!
    Этот глазированный сырок очень напоминает "те самые, из детства". Сейчас появилось очень много разных видов сырков, со всяким печеньем, напонителями. Но мне кажется это уже перебор. А перебор, как известно, сгорает.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.