Опубликовано 16 Январь, 2020 - 11:51

Здравствуйте! Пишу свой очередной честный отзыв и мнение на приобретенный мной продукт . А приобрела я на пробу Сыр в нарезке Ламбер "Тильзитер" . Производство Белоруссия. Данный сыр приобретала в магазине Магнит за 139 руб и это за 150 гр. Как то уже покупала сыр Ламбер в бруске и нам очень понравился. Сейчас же захотелось попробовать и в нарезке "Тильзитер". Покупала его чисто для бутербродов. В итоге его съели просто за чаем ( я же для себя делала бутерброд в микроволновке). Т.к оказался очень вкусный и ароматный. Когда открыла упаковку то первое на что обратила внимание это аромат. Аромат был очень насыщенный сырный. Упаковка яркая и привлекательная без изъянов и повреждений. Имеется вся нужная информация. Как уже указала данный сыр идет в нарезке . На вкус сыр приятный не отталкивающий . Слегка солоноватый привкус с легкой горчинкой считаю отличным сочетанием для сыра Тильзитер. Кстати отлично бы еще этот сыр подошел для пиццы. Т.к он отлично тянется.Мой бутерброд из микроволновки выглядел аппетитно благодаря этому сыру. Поэтому для приготовления пиццы данный сыр будет отличным беспроигрышным вариантом . Консистенция в меру плотная . Как и положено сыру имеет дырочки. Цвет желтый. Форму держит отлично. И главное это состав! В составе ничего опасного и вредного для здоровья не обнаружила. Фото прилагаю. Вообщем Сыр в нарезке Ламбер "Тильзитер" мне и моей семье очень понравился. Однозначно буду покупать еще. Ставлю все честно заслуженных 5 звезд. На этом у меня все. Всем Спасибо за внимание. Вкусных и полезных Вам покупок и отличного настроения!!!

Достоинства
  • ! вкусный, ! Хороший состав
  • !вкусный
  • - ароматный!
Недостатки
  • Нет разделительной бумажки
Иришка zzрекомендует
17.01.2020
Я другой беру их марки
Обожаю сыр)))
20.01.2020
Его (сыр) мне кажется все любят!)))