Сыр VandeVaal Маасдам с Козьим молоком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: VandeVaal
Тип продукта: Сыр

• Здравствуйте. У меня много отзывов на сыр, я люблю только определенные виды: моцарелла, маасдам, пармезан, буррата, страчателла; так как список не велик, постоянно пробую разные бренды в поисках «любимчиков» среди них) В этот раз купила в магазине Линия - сыр VandeVaal Маасдам с козьим молоком,…
  • 01.01.2022
    Когда мой взор в супермаркете был направлен на фасованные цельные сыры для ужина с пастой, глаза остановились на этом продукте. Я люблю козье молоко. А тут ещё и сыр вкусный. Нидерландский Маасдам из козьего молока. Что может быть прекраснее? В этот момент он продавался со скидкой.
  • 14.08.2022 - 16:34
    Не царь среди сыров и вызывает некоторые вопросы за свою немаленькую стоимость. Дырки съели мыши или не доделали что-то. Вонючий ли и присутствует ли особенный привкус? Отличается ли сыр с козьим молоком от сыра с коровьим молоком?
    Привет всем любителям сыров!Зайдешь в магазин, посмотришь на полку и глаза разбегаются от того, что видишь. Столько производителей сыров я не припомню, чтобы было в моем детстве. Не угадаешь, какой же окажется лучше и порадует ли чем-то.
  • 13.04.2015 - 17:20
    Черемша хороша!
    Увидев данный сыр в виде нарезки в заводской упаковке, решила купить на пробу. Тем более, что приближалась Пасха. В упаковке находится 150 граммов сыра (6 квадратненьких ломтиков). ПРоизведён по ТУ. Одна упаковка нарезки стоит около 100 рублей.
  • Отвал башки (часть вторая) Или ещё один шоколадный ?экстаз от Unagrande (кстати, с меньшей в 2 раза☝?калорийностью) Состав, кбжу, фото ?прилагаются)
    ?Всем доброго времени суток!?В догонку к вчерашнему отзыву про шоколадный Маскарпоне решила написать отзыв про шоколадную рикоттой от того же производителя.Это продукты из одной серии, даже оформлены одинаково.Любители итальянских мягких сыров конечно знают различие между рикоттой и маскарпоне.Но,…
  • 06.05.2015 - 19:44
    Состав неприятно удивил.
    Давно я охотилась на данный сыр с пажитником. Перепробовала все вкусы, но вот с пажитником как-то мне не особо удавалось встретить. Наконец-таки мне повезло, и я приобрела магазинную нарезку этого сыра, состоящую из 4 квадратненьких ломтиков общим весом 100 граммов.
  • 15.05.2015 - 23:02
    Легкая острая зелень и сливочный вкус
    Довольно нежный сыр, поэтому резать его иногда сложно. Несколько есть дырочек мелких в структуре, а цвет ярко зеленый. Вкус острый, но конечно легкая по сравнению с обычной горчицей или же васаби приправы. Запах есть слабый.
  • 26.11.2015 - 00:20
    Если бы не тот грамм базилика, на который расщедрились, очередной безвкусный сыр...
      Как же я устала от безвкусных сыров! Кажется, что-то нормальное можно купить только в Ашан! Очередная попытка, решила, что не в нарезке сыр часто лучше, взяла максимально специфический - с трюфелем и базиликом, и опять полный провал!
  • 11.04.2016 - 07:53
    Вы, как и я, никогда не пробовали козий сыр? Рекомендую натуральный сыр шевр, родом из Франции
    Мне удалось попробовать сыр шевр, родиной которого считается Франция, а теперь, благодаря санкциям, у нас есть возможность попробовать этот сыр российского производства, т.к. теперь он продается в сети магазинов Подворье. Шевр изготавливается из козьего молока.
  • 06.10.2021 - 12:56
    Интересное сочетание: сыр с грушей🍐вот только его вкус оказался совсем не новым и не уникальным▪️разбор состава, мои впечатления
    Приветствую, дорогие читатели! Если вы заглянули сюда, вероятнее всего, вы тоже любите сыр! Лично я не могу пройти мимо, если увижу на полке магазина новый для меня сыр. В этот раз меня заинтересовал творожный сыр от бренда Сыробогатов с грушей.
  • 10.08.2016 - 10:48
    Новый творожный сыр "Сыробогатов" с инжиром
    Ни разу не пробовала сливочный сыр с каким-либо сладким вкусом. Когда увидела в "Семье" творожный сыр "Сыробогатов" по акции , решила, что хлебцы Dr.Korner именно с ним будут моим идеальным завтраком. Пришлось сделать непростой выбор: творожный сыр со вкусом груши или инжира, инжира или груши?
  • 04.12.2022 - 17:30
    Вкусный мягкий сыр с белой плесенью и брусничным соусом от Атон: чем отличается от камамбера других брендов и почему я все же покупаю его, несмотря на то, что у меня другие любимчики
    Моя любовь к сырам с плесенью пришла не сразу. Сначала - брезгливость и отвращение, потом - вроде фу, а вроде бы и что-то в этом есть, ну а потом - привет, зависимость Сейчас экспериментирую, пробую сыры разных видов и разных брендов, ищу наиболее любимые. Мои фавориты - бри и камамбер.
  • 14.08.2022 - 22:31
    Сытно, солёненько, сливочно! Вкусный крем-чиз, с которым справится даже кондитер нулевого уровня
    Здравствуй, читатель. С этим сыром справится даже дилетант - я тому прекрасный пример. Часто хожу мимо полок с этим сыром, но негуманная цена всегда позволяла просто скользить взглядом, а тут я споткнулась о скидку и в итоге приобрела мягкий сыр Violette в магазине Магнит всего за 189 руб .
  • 04.09.2022 - 09:18
    Хороший выдержанный сыр от белорусского производителя.
    Эй, сыроманы, все сюда! Хватит вам уже есть псевдосырные продукты! Сейчас будем пробовать хороший выдержанный целый год сырик от брестского "Молочного мира", с гордым названием Пармезан деЛюкс !
  • 18.11.2022 - 17:56
    Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика для требовательных мам. Лучшее для самых маленьких
    Я иногда даю смесь ребенку, но не постоянно и основа питания у нас грудное молоко. Ранее я покупала смесь Кабрита 2 , до полугода не давала ребенку смесь вообще. Но не нашли ее и решили взять Бибиколь Нэнни Классика на основе козьего молока.
  • 14.08.2022 - 16:34
  • Это скорее не торт, а десерт. Самый неоднозначный торт у Mirel
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Торты от "Mirel" часто бывают у нас на столе, а всё потому что они действительно вкусные и с массой других достоинств. Персиковый, Карамельный, Пломбирный - мы их покупаем частенько.
  • 20.10.2022 - 20:27
    Лучшая каша для первого прикорма Kabrita гречневая на козьем молоке
    С 6 месяцев мы стали вводить ребенку первый прикорм, до этого момента он питался только грудным молоком. Я много изучала этот вопрос и если раньше считалось, что искусственники и естественники должны получать прикорм по-разному, дети на ГВ с 6 месяцев, а на ИВ с 4-х, то сейчас наука не стоит на…
  • 13.01.2023 - 19:59
    Очень понравился! Мы с мужем оценили!
    Добрый вечер!   Любим с мужем творожные сыры, но вот козий как-то пробовать не доводилось. Но вот в Ашане случайно попался на глаза, и захотелось его продегустировать. Баночка маленькая, всего 140 грамм. Цена не маленькая, 470 рублей.
  • 19.12.2022 - 19:48
    Классный сыр + абалденный простой рецепт вечерней закуски из растопленного сыра
    Не знаю, почему этот сыр кому-то пахнет аммиаком, я брала его уже раз 6, может больше, ничего подобного не почувствовала. Сначала - моя гневная история Несколько раз я покупала этот сыр через доставку Деливери, всё было прекрасно - крафт-упаковка, приятная цена 200-300 рублей, приятный вкус.
  • 13.10.2022 - 09:50
    Вроде бы и вкусный сыр, но какое разочарование меня ждало, когда я изучила состав сыра🧀
    Всем здравствуйте!   Очень долго я присматривалась к сырам с грецкими орехами. Наконец, приобрела. Мне нужно было купить маленький и не дорогой кусочек сыра. И у меня было два варианта - сырный продукт и сыр! с грецкими орехами.