Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:32

Это самый лучший сериал из всех виденных мною ранее! И я не могу не оставить свой коммент среди всех многочисленных))
Два года, наверное, назад что-то где-то о нем промелькнуло в сети - сразу меня заинтересовало что же это за история о двух молодых физиках???странная тема...и я посмотрела))после первой же серии не смогла оторваться и прямо проглотила первый сезон. Потом старалась себя все таки сдерживать и оставлять его "на сладенькое". Всего-то на сегодняшний момент мы имеем четыре полных сезона:( Держу кулачки за то, что бы у создателей хватило юмора и рейтингов на продолжение, а у КуражБамбей сил на озвучку!!!все варианты озвучки и перевода после просмотра их версии кажутся унылыми:(
До этого фаворитом из сериалов была Клиника уже просто невероятно заезженая музыкальными каналами и в последних сезонах ни разу и не смешнаяТеперь Пенни, Шелли, Леонард и Эмми ФараФаулер мои кумиры))люблю их просто!Игра актеров потрясающая и не нужно никакого смеха за кадром, показывающего где нам нужно посмеяться
Сериал очень интересный, уморительно смешной, современный, юмор в нем не пошлый - он понравится всем!)Так же из него можно подчерпнуть много новых современных научных фактов) и фактов о жизни обычных блондинок))
Вот бы все ботаники были такими как Леонард и Шелли))
Всем рекомендую!!!Оценка 10 баллов из 5
Достоинства
  • актуальные темы
  • актуальные шутки
  • без пошлости
  • единственный в своем роде
  • интересные герои
  • озвучка кураж-бамбей
  • опупенно смешно
  • оригинальность шуток
  • отличные актеры
  • очень смешно
  • познавательно
  • современно
  • шелдон купер
  • шикарные персонажи
Недостатки
  • а так никаких недостатков
  • короткие серии!
  • мало серий!
ZimniyVecherрекомендует
04.04.2013
Около месяца назад узнал об этом сериале и начал смотреть, на данный момент посмотрел весь сериал уже на 2 раза, настолько он меня привлек Smile действительно собрали очень незаурядных личностей, которые идеально исполняют свои роли. А самое главное, что юмор научный, в такой интерпретации по-моему еще нигде не встречался, очень гармонично накладывается на повседневный обиход. Когда слушаешь эти энциклопедические остроты, прямо-таки уши в трубочку сворачиваются от разнообразия аллегорий и метафор самых различных вариаций употребления. В общем сериал достоин всех наград большого кино, а кто считает иначе - "выкусите" хD
  • 04.05.2016
    Настроение у меня хорошее и писать отзыв с негативом совсем не хочется. Именно поэтому решил сказать пару хороших слов о своем любимом сериале последних лет "Теория большого взрыва". Я был покорен данным произведением, когда уже 4-й сезон во всю выходил на экраны.
  • 08.08.2015
    Наши герои из сериала "Друзья" давно не дети, мы росли вместе с ними и тоже выросли, абзавелись семьями и детьми... но что делать если не хочется взрослеть и грузить себя жосткой бытовухой - мой совет :смотрите чаще "теорию большого взрыва" и в 40 лет будете так же молоды как Шелдон Купер;) Этот…
  • 03.02.2012
    Во-первых, хочу сказать, что юмор оценить очень сложно. Что смешно одному, то отвратительно другому, и с этим ничего не поделаешь. Также обычно вкусы на юмор меняются с возрастом, в зависимости от инновационности этого юмора (нельзя же вечно ржать над одной и той же ситуацией).
  • 28.01.2012
    Думаю , что в предыдущих отзывах уже сделали подробную личностную хар-ку героев, так что я в кратции опишу сериал и расскажу свое мнение, скорее даже объясню восхищение)Значит этот сериал о 4 гениях физики и астрологии, 2 из которых помешаны на сексе, 1 ищет настоящей любви, и 1- искренне не…