Опубликовано 14 Июль, 2020 - 22:03

несколько раз
    125 рублей

Всем привет!

Я люблю экономить время, т.к я лучше напишу отзыв и заработаю деньги, а также свяжу, сделаю что-то творческое, чем буду стоять у плиты)). В магазине купила сырники. Сырники жареные Шеф Перекресток С творогом отзывы.

Вес: 250 гр

4-е сырника

Цена: 125 рублей

Покупка в: Перекрёсток

Бренд: Шеф Перекрёсток

Сырники жареные Шеф Перекресток С творогом  отзывы

Продукт готов к употреблению.

Внешний вид

Сырники находятся в прозрачной пластиковой таре. Внутри 4-е штуки. Как видно на фото, они не зажаренные - это часто бывает, когда делаешь их сама или покупаешь замороженные.

Тут всё просто, открыл упаковку, положил в микроволновку и разогрел! Мне нравится этот принцип! Срок годности поле вскрытия 12 часов.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

У меня 2-ной завтрак. 1-ый завтрак - это какао, кофе, несквик или цикорий и плюс пару печенок или кусочек шоколадки. Спустя время что-то более сытное. Люблю запеканку, сырники, блинчики, иногда хлопья. К кашам не приучена с детства.

Вообще я люблю сырники со сгущёнкой или сметаной. Но после того, как я попробовала облепиху от бренда Иван-поле, я ем сырники с облепихой!

Сырники ровные, не подгорелые, их приятно есть. На завтрак (и вообще за 1 раз) мне хватает только 1. Я вообще мало ем. Потом пила чай и в течении дня умяла остальные.

Сырники жареные Шеф Перекресток С творогом плюсы и минусы

Плюсы:

☑ разогрел и съел

☑ уже готовые

☑ сытные

Минусы:

х не обнаружила

Сырники жареные Шеф Перекресток С творогом рекомендую к покупке! Когда приехали гости, когда с утра нет лишнего времени (надо быстро собираться на учёбу, работу), когда приехали внуки, когда в доме ремонт, только приехали на дачу, когда оба в семье работают... вообщем я считаю, что достал - разогрел - съел - это очень классно! Не нужно что-то замешивать, жарить, всё сделали за тебя. Надо пользоваться.

Если на карте есть баллы, то можно не тратить деньги, а взять по баллам.

Еда, напитки:

Биойогурт Молочная Культура Bio Culture с яблоком и корицей 2,7-3,5% и мюсли с ядрами семян тыквы и подсолнечника

Мармелад желейный без добавления сахара Иван-поле "Сибирский дар. Янтарная облепиха"

Напиток безалкогольный негазированный пастеризованный Aloe Fresh С кусочками алоэ

Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Смесь для выпечки Иван-поле Шоколадный кекс в кружке

Джем без сахара Иван-поле Облепиха

Сырники От Ильиной по-домашнему

___________________________________________________________________________________

Мой отзыв - это моё мнение!

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

Tvor4eskaya

июль 2020

Достоинства
  • Разогрел и съел
  • Сытные
  • Уже готовые
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Аппетитные 😍
Люблю сырники
видел такие...ценник не понравился(
14.07.2020
Выглядят аппетитно 😉). Наверняка вкуснятина, а особенно с малиной))).
14.07.2020
Аппетитные, ровные, равномерно поджаренные)
Вкусно выглядят Innocent
15.07.2020
Сырники мы все семейно любим. Красивая подача )
15.07.2020
Здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile
15.07.2020
Выглядят вкусно, особенно с малинкой)
Люблю такие!
Для холостяков Big smile
15.07.2020
Хорошо что не зажаренные)
О, это по мне Love Аппетитные сырнички Smile
Обожаю сырники Love мы сами готовим. Но иногда можно Wink
17.07.2020
Выглядят вполне нормально.
17.07.2020
Очень аппетитно выглядят, даже захотелось попробовать)
21.07.2020
Аппетитненько))
  • 11.02.2020 - 11:43
    Не надо готовить, только разогреть. Отличный вариант для перекуса.
    Всем привет! Сегодня мне так захотелось сырников, но я еще тот лентяй в их самостоятельном приготовлении, мне проще сходить в магазин «Перекресток» и купить уже готовые к употреблению. Цена около 140 рублей. Вес нетто 250 грамм, это 4 среднего размера сырника.
  • 03.06.2020 - 09:40
    Нормально так зашло мясцо!🍗 В этот раз "Шеф Перекресток" не подкачал.👌
    Относительно с недавних пор индейка завоевала популярность не только на своей американской родине, но и на столах кулинаров в странах Европы и даже Азии. И теперь индейка является второй по значимости птицей после курицы благодаря массе положительных свойств мяса.
  • 16.03.2015 - 16:51
    Для тех кто не любит приторно сладкое!
    Здраствуйте! Сегодня мой отзыв будет о печенье собственного производства сети магазинов "Перекрёсток" . В одной упаковке находятся два печенья. Вес каждого чуть более ста грамм. Цена за 1 шт. - 23.90. Калорийность, пищ. ценность и состав на фото. Состав хороший, ничего лишнего.
  • 13.10.2016 - 11:46
    Не совсем сырники
    Я очень люблю всякие творожные изделия. В этот раз проходя в гипермаркете отдел кулинарии, я не отказал себе от сырников, на которые была акция. На пробу я взял два сырника, вытянувшие на 176 грамм . Выглядят они довольно аппетитно -золотистые, круглой формы.
  • 22.03.2017 - 16:59
    Что представляет собой Греческая Улитка с творогом из "Перекрёстка"? Расскажу как можно приобретать это чудесное лакомство намного дешевле ;)
    Вот я и добралась наконец-то до этой улитки из "Перекрестка", было очень любопытно её попробовать, так как такую же, только из "Пятерочки" я просто обожаю.
  • 15.09.2017 - 21:43
    Хочется вкусного супчика, но готовить лень? Есть решение!
    Доброго времени суток! Я не очень люблю писать отзывы о продуктах, так как вкусы у всех разные и то, что одному не айс, другой лопает за обе щеки Но здесь просто не могу удержаться. Очень люблю супы, но на работу не всегда есть возможность взять с собой - проливается каждый раз.
  • 16.11.2017 - 12:47
    Полезный салат не без "но"
    Раньше я дико не любила салаты из морской капусты, но в какой-то момент я изменила своим вкусам.   Во время диеты я стараюсь покупать еду, к которой человек минимально приложил руку Но сейчас я не на диете и могу позволить себе вкусняшку.
  • 06.02.2018 - 14:51
    Вряд ли такой салат можно назвать полезным. А вот вкусным - да!
    Нечасто, но пару раз в месяц я брала в охотку салат из морской капусты . Тоже этой марки.Он меня вполне устраивал, не "утопал" в масле, в составе имел сахзам, а не сахар, и вполне вписывался в мои представления о правильном питании.
  • 06.12.2020 - 19:16
    Дорого
    Приветствую всех читателей данного отзыва, хочу поделиться мнением о готовой еде супермаркета Перекрёсток. Я редко покупаю готовую еду, так как сам получаю удовольствие от процесса приготовления, но не всегда получается вкусно, поэтому иногда пользуюсь возможностью сэкономить свое время и купить…
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.