Сырники жареные Шеф Перекресток С творогом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырники жареные

• 11.02.2020 - 11:43
    Не надо готовить, только разогреть. Отличный вариант для перекуса.
    Всем привет! Сегодня мне так захотелось сырников, но я еще тот лентяй в их самостоятельном приготовлении, мне проще сходить в магазин «Перекресток» и купить уже готовые к употреблению. Цена около 140 рублей. Вес нетто 250 грамм, это 4 среднего размера сырника.
  • 03.06.2020 - 09:40
    Нормально так зашло мясцо!🍗 В этот раз "Шеф Перекресток" не подкачал.👌
    Относительно с недавних пор индейка завоевала популярность не только на своей американской родине, но и на столах кулинаров в странах Европы и даже Азии. И теперь индейка является второй по значимости птицей после курицы благодаря массе положительных свойств мяса.
  • 16.03.2015 - 16:51
    Для тех кто не любит приторно сладкое!
    Здраствуйте! Сегодня мой отзыв будет о печенье собственного производства сети магазинов "Перекрёсток" . В одной упаковке находятся два печенья. Вес каждого чуть более ста грамм. Цена за 1 шт. - 23.90. Калорийность, пищ. ценность и состав на фото. Состав хороший, ничего лишнего.
  • 13.10.2016 - 11:46
    Не совсем сырники
    Я очень люблю всякие творожные изделия. В этот раз проходя в гипермаркете отдел кулинарии, я не отказал себе от сырников, на которые была акция. На пробу я взял два сырника, вытянувшие на 176 грамм . Выглядят они довольно аппетитно -золотистые, круглой формы.
  • 22.03.2017 - 16:59
    Что представляет собой Греческая Улитка с творогом из "Перекрёстка"? Расскажу как можно приобретать это чудесное лакомство намного дешевле ;)
    Вот я и добралась наконец-то до этой улитки из "Перекрестка", было очень любопытно её попробовать, так как такую же, только из "Пятерочки" я просто обожаю.
  • 15.09.2017 - 21:43
    Хочется вкусного супчика, но готовить лень? Есть решение!
    Доброго времени суток! Я не очень люблю писать отзывы о продуктах, так как вкусы у всех разные и то, что одному не айс, другой лопает за обе щеки Но здесь просто не могу удержаться. Очень люблю супы, но на работу не всегда есть возможность взять с собой - проливается каждый раз.
  • 16.11.2017 - 12:47
    Полезный салат не без "но"
    Раньше я дико не любила салаты из морской капусты, но в какой-то момент я изменила своим вкусам.   Во время диеты я стараюсь покупать еду, к которой человек минимально приложил руку Но сейчас я не на диете и могу позволить себе вкусняшку.
  • 06.02.2018 - 14:51
    Вряд ли такой салат можно назвать полезным. А вот вкусным - да!
    Нечасто, но пару раз в месяц я брала в охотку салат из морской капусты . Тоже этой марки.Он меня вполне устраивал, не "утопал" в масле, в составе имел сахзам, а не сахар, и вполне вписывался в мои представления о правильном питании.
  • 06.12.2020 - 19:16
    Дорого
    Приветствую всех читателей данного отзыва, хочу поделиться мнением о готовой еде супермаркета Перекрёсток. Я редко покупаю готовую еду, так как сам получаю удовольствие от процесса приготовления, но не всегда получается вкусно, поэтому иногда пользуюсь возможностью сэкономить свое время и купить…
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.