Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:01

Умную сырницу от Tupperware купила около года назад, до сих пор пожалела только об одном, надо было сразу брать большую!

Предварительно читала отзывы, в том числе и на этом сайте, есть положительные, но и много отрицательных, но я все равно рискнула, хотя покупка не из дешевых. В сырнице удобно хранить не только сыр, но также колбасу, куриные рулеты, а особенно мне нравится хранить там нарезку, она дольше сохраняет свой срок, нежели ее положить в закрытые вакуумные контейнеры.

А что касается непосредственно сыра, то я просто диву даюсь, на сколько долго он может храниться в этой сырнице и совершенно не портиться. После покупки я сразу же снимаю пленку и кладу сыр в нашу «Умницу», за длительное время хранения он остается не просто свежим и вкусным, на нет даже намека на белый налет, который раньше я часто замечала, когда сыр лежал просто в холодильнике.

Периодически я замечаю на крышке испарение, я просто вытираю его сухой тряпкой и снова кладу сырницу в холодильник.

Рекомендую! Очень удачная покупка!

Овощерезка Белый кот "Аллигатор" - теперь оливье готовиться за 15 минут

Мультиварка Philips HD3037 - мастхэв на кухне!

Форма для запекания RONDELL - которая меня разочаровала

Силиконовая форма для выпечки Мишка БАрни

aleksa18рекомендует
18.06.2015
Отличная сырница) Люблю ее нежной любовью Love
19.06.2015
Мне такую же дарили, очень довольна))
22.06.2015
И мне такая определенно нужна Wink
  • 15.12.2013
    Надо сказать, что при всей заявленной эксклюзивности и суперэкологоичности и еще множества достоинств, которыми обещает обладать продукция этой фирмы, сыр в ней плесневеет (что Маасдам, что Горный, что Пармезан), если лежит больше 3-х дней. Так что, это приспособление не для длительного хранения.
  • 06.03.2013
    Такую штуку купили где-то 2 года тому назад. Рекламировалось как сегодня говорят, что-то вроде нанотехнологии. Шутка конечно, а теперь почему не нужна. Сырница довольно большая в холодильнике места ей как правило не достает.
  • Как долго я хотела ее купить...Сыр не люблю, а ОЧЕНЬ люблю. Он у меня в холодильнике всегда! Почему долго не решалась на покупку? Ну, во-первых, (если честно) не дешевая штучка. Во-вторых, долго определялась с размером. Все смущало название "Кроха": казалось, что на семью не хватит этой крохи.
  • Доброго времени суток! Наконец-то я провела свой эксперимент и теперь готова аргументированно рассказать вам об очередном изделии от Tupperware на этот раз об умной сырнице.
  • 11.03.2015 - 10:47
    "Послал вороне Бог кусочек сыра..." если бы у нее была сырница, она была бы только от Tupperware. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Представляю вашему вниманию обзор на очередное изделие от Tupperware - Умная сырница:     Ее мне подарили родители после нескольких лет использования.
  • 10.03.2017 - 05:21
    Я тапер-маньячка. Моя коллекция посуды. Умный холодильник для вечно стройнеющих.
    Приветствую всех. Вы худеете к лету и стараетесь есть побольше овощей и зелени? Вы часто готовите ребенку овощные супчики и фруктовые пюрешки? Вы ведете здоровый образ жизни, и свежие фрукты, зелень и ягоды в вашем холодильнике частые гости?
  • 15.05.2020 - 12:34
    Сохраняет хлеб, неудобная в пользовании
    Я являюсь фанаткой tupperware, уже имела положительный опыт использования Умной сырницы кроха tupperware , Эко-бутылочка детская 350 мл , спортивная бутылка для воды, поэтому решила приобрести и хлебницу. По аналогии с сырницей, ожидала что хлеб будет храниться дольше.
  • 09.03.2016 - 16:26
    Есть недочеты
    Эту сырницу мне подарили.Я видела на сайте более удачной формы и больше,но дареному коню,как говорится... В принципе,в эту тоже можно уместить приличное количество сыра ,но исключительно в НАРЕЗАННОМ виде,так как она низкая.Крышка вроде бы плотно закрывается,НО почему-то скапливается конденсат…
  • 05.01.2014 - 09:06
    На "3" !!! Расстроила меня совсем!
    Хлебница у меня давно, купила я её в 2010 году ещё ,стоила она около 4 000 рублей. Когда жили в однокомнатной квартире на 1 этаже хлеб там плесневел. Влажность в квартире чувствовалась.Не знаю из-за чего с хлебом такое происходило, то ли хлеб из плохой муки, то ли из-за влажности в квартире или…
  • 11.02.2016 - 14:21
    Слишком "умной" не назовёшь.
    Фирма "Tupperware" так красиво рекламирует свою продукцию, что всегда хочется купить её. У меня много всяких контейнеров этой фирмы, но очень хотелось и "умную" хлебницу. От слова "умная" по отношению к хлебнице просто в дрожь бросает.
  • 03.03.2013 - 13:22
    Внутри скапливается мерзкая грязь, которую не вымоешь!!! (фото этого ужаса)
    Использовала для маленького ребенка, чтобы измельчать супы и другие блюда (у дочки зубы пошли только после года). Как я его тока не пыталась промыть внутри, ничего не получалось! Однажды я выронила это чудо техники, оно с грохотом рухнуло на пол и верхняя часть отвалилась.
  • 22.12.2016 - 09:23
    И правда чудо миска . Оправдывает свою цену. Фото поэтапного приготовления
    Так как я очень люблю свою семью, люблю их баловать , я очень часто для них готовлю. Пеку разные вкусняшки. С тестом у меня в свое время отношения не сложились, и поэтому всегда его покупаю в магазине. Тут на нг мне подарили миску для замешивания теста tupperware (ее цена примерно 1000 рублей).
  • 02.04.2015 - 13:47
    Этот красавчик уже 8 лет носит мои обеды на работу)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Да, этот контейнермиска у меня уже 8 лет: покупала я его весной 2007 года, когда пришла на работу, так как нужно было в чём-то носить еду на обед. У меня были контейнеры из обычного пластика, но с ними я не была уверена, что донесу блюдо в целости и сохранности.
  • 18.02.2021 - 12:31
    Отличный помощник в хозяйстве. У кого нет - всем надо! Зимний и летний рецепты напитков.
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   С кувшином от Tupperware "Очарование" я знакома, наверное, более 4 лет... Мама использует его для воды. У меня в использовании он более 2-х лет. Раньше периодически использовала стеклянные кувшины, теперь, только Tupperware "Очарование".
  • 16.05.2021 - 16:15
    Эконом-вариант! Выжимает до 95-98% сока!
    Механическая соковыжималка Турбо Джус из легкого пластика - на что способна? Впереди летний сезон, когда фруктов и ягод предостаточно и можно каждый день делать соки и не только.Куплено онлайн.Цена - 1400 со скидкой Применение и преимущества В комплекте 3 детали.Пресс, мерный стакан-емкость и сито.