Сырные палочки Додо с чесноком - отзывы

Бренд: Додо
Тип продукта: Сырные палочки

• 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 19.05.2022 - 14:50
    🍍Сладкая новинка от Додо. Необычный пирог из обычных ингредиентов
    Я - большой ценитель вкусняшек от Додо. Пиццы и Додстеры от этой пиццерии просто потрясающие. Заказываю редко, но метко. Совсем недавно заметила в меню новинки - добавили слоеные палочки. Есть палочки с сыром и чесноком, с песто, с брусникой, с ананасами, а также с анансами и брусникой.
  • 28.12.2015 - 17:02
    Сырные палочки - это моя новая любовь! Невероятно вкусно и просто + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   Не знаю почему я, будучи любителем сыра с самого детства, никогда раньше не обращала внимание на сырные палочки. А на днях, разыскивая в морозилке супермаркета блинчики со сгущёнкой, вдруг взяла в руки заветную коробочку... и положила в корзину).
  • 13.07.2017 - 16:30
    Сыр со вкусом охотничьих колбасок – отличная закуска к пиву
    Попался мне в начале года любопытный сыр. Сыр со вкусом охотничьих колбасок. Довольно интересно попробовать продукт, которому придан вкус другого продукта, в данном случае молочному продукту вкус мясного.
  • 26.01.2021 - 23:15
    Любителям выпечки и необычных сочетаний понравится. Расскажу о том как бесплатно получить 16 мини-рулетиков, об аппетитном аромате и внешнем виде, нетривиальном вкусе, составе и КБЖУ, и др.
    Привет! Я частенько питаюсь в рестиках Додо, мне очень нравится запеченная пицца и я нахожу их тестовую основу идеальной. Но перепробовав почти все пиццы, понимаешь, что уже как-то они надоели, хочется попробовать что-то новенькое.
  • 12.02.2020 - 22:26
    Мини-бутеры с сыром на новый лад или дорогие куски теста с сырным соусом? Подробнее в отзыве: внешний вид, аромат и вкус, состав и КБЖУ, с чем сочетать, стоимость и др.
    Привет! В ассортименте Додо много разных пицц, есть из чего выбрать так точно. Я пиццу обожаю, но рано или поздно она надоедает и хочется попробовать что-то другое.
  • 25.03.2021 - 10:57
    Ароматный картофель с цыплёнком, но этот сыр🙈совсем не для меня😑
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я продолжаю делиться своим мнением о продукции Додо, хочу сказать, что мне безумно нравится их открытая политика, приготовление и возможность видеть все, что происходит на кухне. Согласитесь, не каждое заведение готова показать все, что происходит на их кухне.
  • 15.03.2021 - 10:39
    Если бы была возможность закрывать коробку, а открывая видеть снова все 16 рулетиков, то это был бы мой личный рай😍. Смородина, яблоки🍏и лепестки миндаля со сгущенкой..
    Здравствуй, дорогой читатель!   Додо давно вышли за пределы пиццерии, у них есть очень много классных и вкусных продуктов, например, я уже рассказывала про острый додстер , вкусную пиццу, которая называется "Мясная" , ещё про Пепперони и Аррива .
  • 13.02.2021 - 10:30
    Тропический ананас и глинтвейная корица - необычное сочетание, которое понравится не всем, но попробовать рулетики стоит! В отзыве расскажу об аромате, внешнем виде, вкусе, составе и КБЖУ, и о том как бесплатно их получить, и др.
    Привет! Честно признаюсь, в пиццерии Додо я завсегдатай, но несмотря на то, что пиццу люблю, иногда хочется разнообразить меню и тогда я могу выбрать что-нибудь сладкое. Так, кроме печенек и мороженого, обнаружилось, что в этом ресторане большой выбор сладкой выпечки.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 14.06.2022 - 22:58
    Тот случай, когда чувствуешь себя обманутой, но не разочарованной.
    Всем привет!   Если спросить меня, что я предпочитаю - чай или кофе, я отвечу, что выберу чай. Хотя год назад я бы ответила по-другому И если выбирать чай, тогда я возьму листовой. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о листовом чае «Таёжный чай», Додо.   УПАКОВКА.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 07.06.2022 - 00:00
    Жажда новых открытий привела... к появлению в собачьей миске блюда азиатской кухни. 🍤 Рыхлая курица, вареная капуста и хрустящие креветки в вареном тесте. 🤢 Гадкие вкусовые флешбеки ловим до сих пор
    Привет!   Иногда хочется выйти за рамки привычного и сделать то, чего прежде не делал. Например, прыгнуть с парашютом, сменить пол или купить дамплинги с ненавистными креветками. То есть как ненавистными. Я брезгую их есть.
  • 17.04.2022 - 05:42
    Сразу же стал любимым в ассортименте ДоДо
    Когда-то давно я стала очень ленива, поэтому любые посиделки предпочитаю не проводить в стругании салатиков, а заказывать уже готовую еду. Именно для мини-междусобойчиков, которые редко планируются заранее.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 16.04.2022 - 20:36