Сырок глазированный Каждый день С грецким орехом - отзывы

Бренд: Каждый день
Тип продукта: Сырок глазированный

• 29.03.2016 - 00:56
    Вкусное удовольствие) + состав
    Сегодня я снова буду писать о товаре бренда "Каждый день". Это глазированный сырок с шоколадом. Попробовав этот сырок один раз, я теперь его постоянно покупаю. Вес сырка 36 г.
  • 16.09.2017 - 21:17
    Глазированный сырок с печеньем Вкусный день-иногда можно себе позволить.
    Иногда мне хочется чего то сладкого и вредного к чаю. Глазированные сырки с печеньем быстро удовлетворяют мою тягу к такой пище. Они калорийные, жирненькие, очень сладкие, но вкусные. Много их не съешь, часто тоже не хочется, но вот иногда позволить себе можно.
  • 10.09.2013 - 16:57
    Прилично за свою цену. фото
    Эти сырки всегда есть в супермаркетах нашего города, и стоят они около 8 рублей за сырок. Я люблю такие глазированные сырки, но чаще беру сырки "Чудо". Но надо пробовать разные продукты, вдруг есть еще вкуснее. с этими мыслями я и взяла парочку сырков "Вкусный день".
  • 09.07.2012 - 07:17
    Большое количество выделившейся влаги + фото
    Эти сырки я купила в Ленте, так как сейчас почти все сырки выпускаются с растительным жиром в составе. Сырки весом по 38 грамм упакованы по пять в штук в полиэтиленовый пакетик.Если смотреть на состав этих сырков, то выглядит он, конечно, немного удручающе.
  • 02.05.2016 - 16:10
    Недорого и вкусно!
    Я уже давно не могу равнодушно пройти мимо продукции серии "На каждый день" в магазине Ашан. Конечно, в первую очередь эта продукция привлекает своей невысокой ценой. Покупаю, пробую и делаю для себя вывод, буду ли покупать ещё раз.
  • 14.09.2016 - 16:01
    Стоит ли экономить на своем здоровье? Для себя я вывод уже сделала. В отзыве я расскажу и покажу, почему стоит сделать свой выбор в пользу другого производителя, а так же поделюсь вкусными диетический вариантами шаурмы и рубленых котлет.
    Всем привет! Куриная грудка - это самый диетический источник белка, и из нее можно приготовить 100500 всевозможных блюд! Именно поэтому она является, на мой взгляд, лучшим продуктом для всех, кто следит за своей фигурой.
  • 25.06.2014 - 11:43
    Что-то сырки меня в последнее время разочаровывают...
    Привет всем) Сегодня хочу посвятить свой отзыв глазированному сырку от "Снеговичок". Завлек он меня по двум причинам: 1) яркая упаковка 2) вкус "бисквит с черникой" Внешний вид: Вот собственно как он выглядит. На обороте есть состав, в нём ничего криминального по сравнению с теми же "Коровкино".
  • "Фу, гадость" или "О, прикольно!" - два разных взгляда на шаурму из Ашана за 36 рублей...
    Меня поймут наверное только мамы взрослых сыновей или подростков.. То самое чувство, когда твой 13-летний ребенок всегда голодный! Когда он поев завтракобедужин, через полчаса приходит на кухню и начинает хлопать дверями холодильника в надежде отыскать "что-нибудь" вкусненькое...
  • 02.12.2014 - 23:25
    Что это...что это было?
    Бегая по Ашану иногда ошалеваешь от непривычно низких цен на некоторые позиции. Вот и упаковка драников за 25 (если не совру) рублев бросилась мне в глаза. Я схватила пачку и побежала затариваться дальше.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • Пахлава-то, пахлава, Очень нежная она. Вкус, цена и теста в меру. Ставлю 5 я ей по делу.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не раз признавалась в своей любви к восточным сладостям (в принципе, легче сказать, что я не люблю...вот ведь ненасытная всежорка ). Я была очень рада, когда нашла на Wildberries различные заморские вкусности.
  • 19.10.2021 - 11:33
    Масло грецкого орехов придаёт салатам более интересный терпкий оттенок, да и вообще отлично дополняет многие блюда
    Масло грецкого ореха я попробовала недавно впервые. До этого я даже не замечала это вкусное и полезное маслице в продаже. А появилось оно у меня благодаря подруге, которая подарила мне набор масел ещё на 8 марта. Точную стоимость набора сказать не могу.
  • 04.10.2021 - 06:31
    Самая вкусная пахлава, которую я когда-либо ела. Гастрономическое удовольствие, которое доступно каждому.
    Здравствуйте. Любите ли вы пахлаву, также как люблю её я? Лично я её просто обожаю При этом, каждый раз пробуя пахлаву разных производителей, удивляюсь насколько она различается. Везде и всюду делают её по-своему , рецептов множество…Здесь же совпало всё: вкус, качество, цена идеальное сочетание.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 28.11.2021 - 16:40
    С гранатовым соком - это непривычно, аппетитно и очень вкусно!
    Чурчхелу у нас дома любят все, вот только найти в Москве по-настоящему вкусную и тем более свежую не так-то просто. Эту чурчхелу увидела в небольшом частном магазинчике в отделе с овощами и фруктами. Заплатила 229 рублей. Позднее увидела на Царицынском рынке, но уже дороже пости в два раза.
  • 24.09.2021 - 17:41
    🍁Моя мечта №5789 - попробовать кленовый сироп осуществлена! Наверное, это самый вкусный шоколад из всего ассортимента среди тёмного🍁
    Всем привет   Давно я грезила мечтой - попробовать кленовый сироп. В принципе и сейчас эта мечта теплится глубоко внутри меня И вот, наткнулась я на просторах интернета на новинку Бабаевского тёмного шоколада с кленовым сиропом и грецким орехом .
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.