Сырок глазированный "Обнинские молочные продукты" Tvorogi Творожный батончик в шоколаде "Мюсли" - отзывы

• 28.08.2021 - 13:28
    Попробовав этот сырок я ушла в депрессию, от сожаления, что не пробовала его раньше. Очень вкусный и питательный сырок. Лучший вариант завтрака или перекуса.
    Мелкие сырки люблю покупать к чаю на завтрак. И вот однажды на полках магазина я увидела необычную упаковку новинки и приобрела его попробовать. Место покупки магазин Пятерочка Цена была 27 руб Масса 45 гр Сырок находиться в картонной упаковке.
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.