Сырок глазированный "Обнинские молочные продукты" Tvorogi Творожный батончик в шоколаде "Сухофрукты-злаки" - отзывы

• 13.10.2021 - 10:40
  • Не растёт кокос!🥥 Нас пугают, что Баунти исчезнет с прилавков магазина или почему кокосовый батончик - больше не райское наслаждение 🤷‍♀️
    Море, пляж, красивая женщина лежит в гамаке и попивает коктейль с трубочкой в кокосе. Именно такие ассоциации у меня возникают, когда передо мной батончик Bounty.
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 02.11.2021 - 18:14
    Советский петушок из Бабаевского шоколада. Где купить самый дешёвый Бабаевский Люкс🔆 Шоколад, который скупаю десятками ♨️
    Бабаевский Люкс - для меня одна из лучших шоколадных плиток. Я скупаю этот шоколад десятками. В магазине беру сразу 4-5 штук за раз. А все потому что этот шоколад реально вкусный и бодрит мозг.     Секрет этого шоколада в том, что он не приторно сладкий и не горький.
  • 03.11.2021 - 13:31
    Витаминная бомба для поддержания ИММУНИТЕТА! Не только полезный продукт, но и вкусное лакомство. Смесь Амосова рекомендуют даже медики.
    Хочу поделиться своим мнением об этом весьма полезном и очень вкусном продукте, который для меня является не только лакомством. Каждую осень и зимой я готовлю с курагой безумно полезную смесь - настоящую витаминную бомбу для иммунитета.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50