Сырок глазированный "Обнинские молочные продукты" Tvorogi Творожный батончик в шоколаде "Ваниль-Корица-Злаки" - отзывы

• 15.01.2020
    Привет любители сырков! В очередной поход за продуктами обратила внимание на новинку в наших краях. Творожные сырки Tvorogi. Название очень милое и запоминающееся. Оформление коробочек яркое и выделяется на полках.
  • Всем привет!   Я очень люблю всякие здоровые перекусы, поэтому не могла пройти мимо многообещающего Творожного батончика в шоколаде, который появился в близлежащем Дикси. Стоимость: по акции 2 по цене одного - 16 рублей за штуку. Упакован в картонную коробочку а-ля сырки Б.Ю. Александров.
  • 02.10.2019
    Всем привет! В сети магазинов SPAR я бываю нечасто, но забегая в этот магазин всегда стараюсь заглянуть в молочный отдел чтобы купить себе парочку своих любимых сырков. Почему-то именно такие сырки я встречала только в этой сети магазинов своего города.
  • 01.12.2020
    Творожные сырки обычно покупаю те, в составе которых нет растительного жира. Например, этот сырок мне нравится тем, что он без заменителей молочного жира. И тем, что, кроме творога в нем много полезных ингредиентов: в него добавлены злаки, ваниль и корица.
  • 28.06.2019
    Увидела этот новый продукт в сетевом продуктовом магазине со скидкой, решила попробовать. Брала по акции 1+1, иначе бы получилось слишком дорого. Упаковка выглядит симпатично, сам сырок внутри в фольгированной пластиковой упаковке. Шоколад твёрдый и безвкусный, тает с трудом.
  • 28.08.2021 - 13:28
    Попробовав этот сырок я ушла в депрессию, от сожаления, что не пробовала его раньше. Очень вкусный и питательный сырок. Лучший вариант завтрака или перекуса.
    Мелкие сырки люблю покупать к чаю на завтрак. И вот однажды на полках магазина я увидела необычную упаковку новинки и приобрела его попробовать. Место покупки магазин Пятерочка Цена была 27 руб Масса 45 гр Сырок находиться в картонной упаковке.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.10.2021 - 17:21
    Волшебная копоть палисандра.
    Здравствуйте!   Уже как 6 c половиной лет увлекаюсь диковинными видами соли; уже писала однажды на пирамидальную разновидность чёрного цвета. Теперь приглашаю отправиться на экскурсию по копчёным пирамидкам.)) В первую очередь это декоративный продукт, призванный добавлять красоты блюдам, и…
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18