Сырок глазированный Tvorogi "Обнинские молочные продукты" Творожный батончик в шоколаде "Лесные ягоды злаки". - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tvorogi
Тип продукта: Сырок глазированный

• 20.07.2021
    Мне хочется поделиться мнением о Tворожном батончике Tvorogi "Лесные ягоды злаки". Батончик находится в красивой упаковке, на которой очень подробно все расписано про этот продукт. Упаковка двойная - картонная и в фольге. Вес батончика составляет 45 грамм. Батончик имеет нежную и мягкую текстуру.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 15.10.2021 - 20:47
    С ковшиком и ведром в болото - я ль в баню собралась? Зыбкая плоскость не помеха, ползком-ползком, тихим пАром и в ведерке почти дно закрыто. Ягода клюква, полезная радость. Как я на болоте лазила, да что из этого вышло. Лайфак.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Я приветствую тебя на своей страничке и расскажу сегодня я тебе про красавицу болотную))   С ковшиком и ведром в болото - я чтоль в баню собралась?
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 18.10.2021 - 17:21
    Волшебная копоть палисандра.
    Здравствуйте!   Уже как 6 c половиной лет увлекаюсь диковинными видами соли; уже писала однажды на пирамидальную разновидность чёрного цвета. Теперь приглашаю отправиться на экскурсию по копчёным пирамидкам.)) В первую очередь это декоративный продукт, призванный добавлять красоты блюдам, и…
  • 16.08.2021 - 13:25
    Мне 42 и минус 2800 за неделю. Жиросжигающий облепиховый коктейль. Масло из облепихи от целлюлита делаю сама. Облепиха - конкурент апельсинам. Польза и вкусные полезности из нее. Обалденный облепиховый чай. Лайфак - собрать облепиху быстро.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Вы знакомы с такой замечательной и полезной ягодой??   Облепиха))) Это маленькое или не очень маленькое оранжевое чудо.   Внешний вид, исторические факты, размер и остальные моменты.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • Арбуз от похмелья и для поднятия настроенЬя) Идея для фотосессии | Рецепт маринованных арбузов без стерилизации
    Не скажу, что люблю арбузы до потери пульса. Вообще за последние лет 10 чувства к ним как-то остыли. Даже у нас, где арбузы растут на полях, в последнее время они стали какие-то не очень вкусные. Покупали на рынке, с самой бахчи, выбирали, порой брали достаточно много.
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 16.09.2021 - 13:27
    "Ведьмина ягода "🧹А я с неё пирог делаю!😁 Да ещё такой вкусный, что за уши не оттянуть😊
    Привет, друзья! Скажите, кто-то из вас любит Паслен? Я не могу назвать себя его поклонником, но от вкусных пирожков или пирога с этой ягодой отказаться не могу! И грех не воспользоваться сезоном этих плодов. Такое название как "ведьмина ягода ", паслен получил не случайно.
  • 18.08.2021 - 08:41