Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 10:45

Всех поздравляю со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ "БЛАГОВЕЩЕНИЕМ"!!! Здоровья, счастья и побольше улыбок) А я встречаю пятницу вот так:
Признаюсь, во время перерывчиков на работе люблю углубиться в чтение интересной книги (советую, кстати, данного француза-писателя).
У меня в папке "отзывы" очень много скопилось фото с продуктами, среди которых обнаружила перво-сентябрьские фото) И решила вам рассказать о...сырках глазированныХ)
Приезжаю к маме в гости, она частенько покупает продукцию "Здравушки-милк", очень люблю их сырки: "пломбир", какао и крема-колада. Ассортимент впечатляет, сейчас мне на пробу были представлены 3 вида: карамель, вареная сгущенка и какао/печенье/ром/картошка. Я выбрала самый вкусный - последний)
Обожаю сырки с какао) И картошку тоже) Главное, чтоб с ароматизатором "ром" не переборщили - как в Беллактовском "картошка/ром".
Данный сырок очень аппетитный был на картинке, так и хотелось его скушать)

Жирность нормальная - 20%. Масса всего 40 грамм, изготовитель РБ, г.Борисов "Здравушка-Милк". Срок хранения 2 недели (я их храню в морозилке, тогда можно чуть дольше)).

Составчик....Не буду дублировать, но понравилось, что творог на первом месте) А так вообще были замечены:
печенье, сливочное масло, сгущенка
А внутри такой батончик:
Весит он, кстати, больше указанного веса - почти 50 грамм, довольно увесиситый и тяжелый - это только радует) И выглядит отлично - глазурь шоколадная, насыщенная, ни кусочка не откололось - вся целехонькая)
Разломался легко:
Аромат - приятно порадовал, не было той химозности от "ромового" ароматизатора, лишь тонкий, приятный запах) Внутри структура однородная, начинка цвета какао, печенек тоже как-то не видно...
КБЖУ:
белки 7.3, жиры 23.5, углеводы 37.7, калорийность 390
Сырок массой 50 грамм "тянет" почти на 200 калорий - немного для сытного и вкусного перекуса)

Вкус - потрясающий, глазурь тонкая, нежирная, немного хрустящая, скорее "темная" чем молочная, а начинка - какао-масса, нежная, тающая, кусаешь и замираешь: то ли пирожное картошка, то ли сырок с какао)) и все это вкусно, просто и недорого - сырок насыщает и поднимает настроение))Единственное - печенья я так и не нашла, видимо, оно просто растворилось в какао-массе... Но за это рука не поднялась снизить оценку... попробовав - вы меня поймёте)
Буду рекомендовать и охотиться за другими вкусами)
Юлечка Машковарекомендует
07.04.2017
вкуснятина Smile
07.04.2017
Хоть печенья и нет, но сырок очень аппетитный и нравятся похожие.
Ираида Fox, а подмороженный напоминает мини-мороженое в глазури Love
Grunez, может печенье и есть, вкус очень насыщенный Laughing out loud
10.04.2017
О, люблю такие бонусы от производителя, в качестве дополнительных грамм?
Мэйтнерий,это всегда приятно)
02.06.2018