Сырок творожный Б.Ю. Александров Gourmet глазированный в белом шоколаде с наполнителем «Малина» и орехами фисташки - отзывы

• 28.08.2019 - 12:15
    Роскошный, элегантный на вид и не менее роскошен его вкус...Действительно, прекрансый. изысканный фисташковый пломбир, покрытый белым шоколадом, в котором ещё и множество кусочков фисташки.
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Ну и вновь тема о еде, а точнее сказать - о мороженом! Да, именно о мороженом, о том продукте, о котором, давненько не выходило отзывов на моём аккаунте. Давно я не писала о мороженом, хотя именно морожено является мои самым любимым лакомством .
  • 23.08.2020 - 13:48
    Очень похож на сырок в карамельной глазури «Свитлогорье».
    Привет!   Сегодня у нас «на обзоре» очередной глазированный сырок. Когда-нибудь они закончатся, но у меня ещё очень много неопубликованных отзывов именно на подобные десерты.А сегодня мне на «растерзание» попался творожный сырок от бренда «Коровка из Кореновки» в белой глазури с карамелью.
  • Сырок без молока, который отлично подойдет в пост и тем, кто не ест молочку. Соевый десерт от Б.Ю. Александров - похоже ли на настоящий сырок?
    Всем привет! Я обожаю вкусно покушать, а также люблю пробовать различные новинки. Об этом продукте я уже услышала давно, но в обычных магазинах в продаже не находила. А с началом Великого поста наверное, лучшее время для веганов нашла!
  • 10.01.2020 - 18:26
    👑Б.Ю.Александров. СЫРКИ🍫.ЧАСТЬ 1. Изысканный десерт от Короля Сырков или маркетинг ? Разберем состав и кбжу на порцию и проведём детальное фото досье
    Сегодня на обзоре у нас творожный глазированный сырок, да не простой, а очень даже «мажорно-пафосный», с орехами фисташек. Он даже называется «GOURMET» Собственно говоря, представляю вашему вниманию Б.Ю.Александров Думаю,не стоит говорить о том, что сырки данного производителя считаются одними из…
  • 11.10.2017 - 13:53
    Сказка наяву или прекрасное исполнение, вот только тонкая грань не всем может понравиться! Что же такого тут хрупкого? Творожный сырок Б.Ю. Александров в белом шоколаде с ванилью хорош, но не великолепен!
    Привет всем заглянувшим! На десерт всегда хочется чего-нибудь сладкого. Может кому-нибудь этого и не надо, но я никогда не откажусь от вкусного к чаюкофе. Творожные сырки в этом плане очень хорошее лакомство, даже полезное.
  • 24.02.2020 - 22:40
    Хотите полакомиться сырком- тогда не покупайте
    Всем привет! Мой интерес пересилил негативные отзывы,что я слышала ранее об этом продукте Место покупки: гипермаркет "Европа" Стоимость: 36 руб (скидка) Вес: 50 гр Процент жирности: 0,5 В чём же фишка данного сырка? Так в нём же мало калорий! Творог обезжиренный, вместо сахара подсластитель.
  • 12.04.2020 - 16:05
    Ужасный горько-приторный вкус:((((
    Сырок просто ужасен! Полное разочарование. Вкус горько-приторный. Видимо, заменителя сахара положили СЛИШКОМ много, что вызывает сомнение в профессионализме технологов. Сырок в упаковке запотевший, разваливается, липнет к рукам. И это не первый продукт от Б.Ю. Александров с такой проблемой.
  • 11.02.2021 - 23:33
    Очень вкусный Сырок творожный Б.Ю. Александров с кленовым сиропом и грецким орехом.
    Всем привет! Подсели мы на сырки вместе с ребенком, понимаю, что это не совсем полезно, но пока не пришло время от них отказаться, и вот мы с сыном каждый раз покупаем себе разные сырки, но эти, оказались на столько вкусными, что мы их теперь покупаем частенько и мне сегодня захотелось поделиться с …
  • 05.07.2018 - 16:02
    Красивый дизайн упаковки, и на этом его достоинства закончились
    Если вы предложите мне выбор между конфетой и творожным сырком, я выберу второе. Насколько я люблю этот творожный продукт, словами не передать. Я имею своих фаворитов, которые поселились у меня в холодильнике ещё так лет пять назад: Сырок творожный глазированный "Б.Ю.Александров" в молочном…
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 22.11.2021 - 12:21
    Б.Ю. Александров, что ты сделал? Как изменился знаменитый соевый десерт?
    Приветствую всех присутствующих!   Дисклеймер Сегодня будет довольно длинный гневный отзыв. Всем тем, кто хочет что-то более позитивное, добро пожаловать в мой профиль. Обычно я не такая вредная.   Что ж, начнём. На этом сайте я нашла отличные отзывы на веганский соевый десерт от Б. Ю.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 07.10.2021 - 13:29
    🧡 Теперь это мой любимый сырок 🧡 Сырки Коровка из Кореновки как всегда высокого качества, невероятно вкусные и с отличным составом 👍 Не подвела родная бурёнка...
    Последний раз глазированные сырки я ела довольно давно. Но однажды увидев в Магните творожный сырок Коровка из Кореновки Ванильный глазированный в белом шоколаде с карамелью, решила попробовать. Когда-то я пробовала сырок Коровка из Кореновки с тёмным шоколадом , мне очень понравилось.
  • 05.10.2021 - 10:09
    Как разбогатеть, даже имея долги и зарабатывая минималку? Тысячелетние принципы накопления и умножения денег, которые актуальны до сих пор - проверено на себе. + Самые полезные цитаты
    Эту книгу я решила прочитать в отпуске - по совету известного блогера, который назвал её - своей любимой и очень ценной. Я прислушалась, ведь у человека все ок с финансами, значит он знает толк в этих вопросах) Итак, чтение оказалось и правда увлекательным.
  • 11.09.2021 - 23:49
    Второй раз не куплю - это не чизкейк
    Хотя побаловаться один раз было интересно Название: Десерт Б.Ю. Александров Чизкейк творожный с манго и семенами чиа. Цена : около 50 руб. Где купить : в крупных продуктовых супермаркетах типа Магнит, Пятёрочка; есть онлайн на Озоне, Утконосе итд.
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 14.09.2021 - 13:56
    Безболезненная эпиляция бикини в домашних условиях - миф или реальность? Расскажу, почему этот воск идеален для этого.
    Предыстория Многие девушки постоянно находятся в поиске подходящего средства для достижения гладкости кожи и удаления лишних волос - желательно быстро и безболезненно. Я вхожу в это большинство и уже лет пять нахожусь в поиске идеального для меня средства.
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.