Сырок творожный Б.Ю.Александров глазированный в молочном шоколаде с орехами фисташки Gourmet - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок творожный

• 11.10.2017 - 13:53
    Сказка наяву или прекрасное исполнение, вот только тонкая грань не всем может понравиться! Что же такого тут хрупкого? Творожный сырок Б.Ю. Александров в белом шоколаде с ванилью хорош, но не великолепен!
    Привет всем заглянувшим! На десерт всегда хочется чего-нибудь сладкого. Может кому-нибудь этого и не надо, но я никогда не откажусь от вкусного к чаюкофе. Творожные сырки в этом плане очень хорошее лакомство, даже полезное.
  • 10.07.2021 - 00:45
    Очень схожи с конфетами Рот-Фронт "Птичье молоко". Вкусные и нежные! Натуральный состав.
    Всем привет! Иногда хочется что - то легкое и вкусное к чаю. Выбрала вот такие Суфле, в магазине Metro. Стоимость их около 300.В упаковке всего - 8 штук.Упаковка: Яркая, информативная, имеется огромная информация и конфетах.Срок годности: Каждая конфета дополнительно упакована в обвёртку.
  • 22.07.2020 - 19:58
    Очень нежно и не слишком сладко...
    Мне кажется, что уже нет ни одного человека, который бы ни разу не слышал про столь знаменитые глазированные сырки от Б.Ю.Александрова. Но не все в курсе того, что у него есть и другая продукция.
  • 29.08.2019 - 19:32
    ༻❀✿❀༺ Это лучшая нуга в моей жизни! Несравненная и безумно вкусная ♥ Моя № 1, моя любимая... ♕ Съем, но «пальцы откушу и язык проглочу». И как тут устоять? ༻❀✿❀༺
    И, наконец, я добралась и до нуги. Ранее я такую не видела, да и не слышала, чтобы у "Б. Ю. Александров» среди всех сырков и других вкусняшек выпускалась ещё и нуга. А заметила я её в супермаркете «Золотая Нива» и больше нигде.
  • 05.05.2020 - 18:41
    Новинка от короля сырков! Сырок-зефир ? Что? Разберёмся (+состав и кбжу)
    Поговорим о твороге, а точнее об десертах из творога. Ранее у меня уже был отзыв на очень интересный сырок вот здесь . (тоже Б.Ю.А) А тут в глаза бросилось сие новшество - Зефир, так ещё и сырок! не суфле, а именно зефир! Плюс акция....
  • 07.03.2018 - 22:36
    Нуга Б.Ю.Александров глазированная в тёмном шоколаде. вкусный шоколад, отличная упаковка, вкусная, но обычная, стоит ли потраченых денег?
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Вторая новинка из линии вкусняшек от Александрова       Общая информация:   Про упаковку вам расскажут наглядно мои фото.
  • 28.07.2021 - 11:32
    Настоящий шоколад и молочные продукты!
    Сколько в магазинах смотрю торты, состав везде разочаровывает. Натуральный шоколад - редкость, всё на каких то заменителях растительных. Вкус - просто очень сладко. Удовольствия - ноль. А тут стала читать состав торта-суфле Б. Ю.
  • 22.08.2019 - 16:12
    ❈ Всё ещё думаете, что глазированные сырки безумно калорийные и жирные? Отнюдь нет! «Разрываем шаблоны» вместе с сырком Б. Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью 5%. Теперь не нужно бояться за свою фигуру! Жир в нём не уйдёт в жир на ваших боках! ❈
    И опять мой отзыв посвящён глазированному сырку, да не просто сырку, а именно «Б. Ю. Александров». Такие сырки я покупаю уже довольно продолжительное время.   И нравятся они мне в основном по трём параметрам: качество; состав; вкус.
  • 06.09.2021 - 07:33
    80 ₽ за один сырок. ФОТО, состав и впечатления
    Привет! Начался учебный год, и все уже пообещали быть хорошими мальчиками и девочками. Или нет? В любом случае, теперь за снеками надо охотиться — уж больно быстро их раскупает подрастающее поколение . «Б.Ю. Александров» спустили с неба сырок за 80 !
  • 29.12.2021 - 22:04
    Безумно вкусный творожный сырок с ванилью , покрытый моим любимым белым шоколадом , забыть невозможно
    Полезные и вкусные десерты - творожные глазированные сырки. Так же отлично подойдут в качестве небольшого перекуса с чаем. Бренд Б. Ю. Александров - высокое качество в союзе с отменным вкусом. Сырки очень люблю и постоянно покупаю.   Цена:   Единственный недостаток - стоимость.
  • 30.11.2021 - 11:09
    Загадочный Бэйбичино в Макдаке. Детский кофе?...Решили взять на пробу. Взрослому человеку тут на пару глотков, но осознать, что за напиток такой-получилось)
    Приветствую, товарищи! Не раз писала отзывы о Макдаке, не скрываю своей любви к нему и не разделяю всеобщих криков о его вреде и опасности. Я питаюсь в нем много лет, регулярно- и не стала толстухой с убитым желудком. Желудок мой был убит еще до Макдака.
  • 08.11.2021 - 03:19
    Теперь вкус газировки🔵🐼 в формате шоколадки?🍫 Не знаю каков вкус оригинального вприанта, но вот шоколадка очень интересна и нп аид, и на вкус. Необычная, как минимум.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова я тут, и снова ещё одну новиночку нашла я. Новиночка эта очень и очень интересная. почему вот прям очень интересная? А вот потому, что она появилась у бренда ,который, кстати говоря, вообще раньше не выпускал шоколадок.
  • 22.11.2021 - 12:21
    Б.Ю. Александров, что ты сделал? Как изменился знаменитый соевый десерт?
    Приветствую всех присутствующих!   Дисклеймер Сегодня будет довольно длинный гневный отзыв. Всем тем, кто хочет что-то более позитивное, добро пожаловать в мой профиль. Обычно я не такая вредная.   Что ж, начнём. На этом сайте я нашла отличные отзывы на веганский соевый десерт от Б. Ю.
  • 14.12.2021 - 10:50
    Целых две "игрушки" в одном яйце: покажу что нам попалось из новой коллекции "Простоквашино".
    Жевательный мармелад Конфитрейд в пластиковом яйце с игрушкой Союзмультфильм "Простоквашино" мы покупали в Магните за 79,99 руб. Интересно было посмотреть, что за игрушка попадется (на оф.сайте не нашла информацию по этой серии).
  • 10.01.2022 - 11:32
    Маркетинговый ход или обман покупателей - не важно, суть одна: разочарование и сожаление о покупке
    Всем привет! Я уж и не помню, откуда у нас в холодильнике появилась эта коробка с Милкой, то ли муж мне подарил на 14 февраля, то ли свекровь на 8 марта, но лежала она долго и видимо жала своего часа.
  • 02.12.2021 - 19:23
    Магнит, это просто превосходно 😍. Лучшее, что можно было сделать для деток в новый 2022 год🎄
    Здравствуй, дорогой читатель!   Как же я люблю Новый год, всю суету, украшения, покупку подарков. Время, когда все магазины стараются украсить свои помещения как можно красивее, а ассортимент радует глаз.
  • 03.11.2021 - 19:35
    Откуда столько восторгов? Обычный сырок в куче обёрток, есть намного вкуснее
    Ещё со школьных лет очень люблю всяческие сырки и сейчас выбор, конечно, намного лучше, чем 20 лет назад. Одно время частенько покупала Свитлогорье с какао или ванильным вкусом. Решила попробовать чрезмерно разрекламированный сырок Б. Ю. Александров.
  • 02.12.2021 - 12:39
    Бельгийское качество с Васильевского острова: самый вкусный, самый качественный и самый скучный шоколад, который мне когда-либо попадался.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   В обыкновенном питерском "Перекрестке" у дома обнаружилась необыкновенная плитка молочного шоколада с суровым названием "Чижик Пыжик. Молочный" и не менее интригующей надписью: "Легенда Санкт-Петербурга" . Проверим легенду на вкус?
  • Полезная вкусность в шоколадной глазури: вкус лета в нарядной пачке
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен натуральным конфетам "Абрикос в шоколаде" ООО "Столбушенский продукт".