Сырок творожный Десертайм глазированный с вареной сгущенкой - отзывы

Бренд: Десертайм
Тип продукта: Сырок творожный

• 21.01.2019 - 16:35
    🍓🍓🍓 Сырок творожный Чудо глазированный с клубникой. 🍓🍓🍓
    Привет , привет.   Мой отзыв сегодня посвящен сладенькому десерту.   Сырок творожный Чудо глазированный с клубникой. Состав:     Энергетическая ценность (на 100 г продукта) :       Производитель : Вимм-Билль-Данн. Украина   Девочки , ну люблю я сырки в шоколаде, очень люблю.
  • 16.02.2019 - 11:49
    Сырок, похожий на пирожное картошка
    Здравствуйте! В эти дни стало тяжелее найти качественный и дешевый продукт. Сырок мы купили в Ашане и думали, что судя по цене, по вкусу он будет не очень. Придя домой и открыв сырок, я почувствовала яркий шоколадный запах.
  • Надоели обычные сырки? Мне есть что вам показать
    Люблю иногда баловать себя сырками. А уж если на них есть скидка - то подавно. Но, если вы хотите купить какой-то конкретный сырок "Свитлогорье", то вам в некоторых случаях придётся подождать довольно долго.   Я скидку на свой любимый сырок со вкусом лимона ждала очень долго.
  • 04.03.2020 - 20:05
    Ой, а что это я только что съел? Неужели сырок?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи гурманы и любители сладостей. Глазированные сырки могу смело отнести к "гастрономическим шалостям". Есть там по определению нечего, ибо вес мизерный, для здорового мужчины на один зуб положить, вторым прихлопнуть.
  • 12.12.2014 - 15:42
    Нежный и приятный творожок с изюмками!!!+ фото
    Я перепробовала наверное уже все творожки, продающиеся у нас в магазинах, что-то мне нравилось, что-то нет, но сырки марки "Добрыня" наверное одни из самых удачных. Продаются они в полиэтиленовой упаковке, что удобно, не нужно переживать, что творог потечет, внутри сырок завернут в бумагу.
  • 10.01.2015 - 00:49
    Пробуйте! Он то что надо!
    Настолько надоели эти творожные массы и глазированные сырки с минимальным количеством натурального творога...где или растительные масла или непонятные жиры или куча спреда ...что захотелось вот такого чуда! Взяла его наугад. Состав понравился (о нём ниже). 4,5 жирности.
  • 04.08.2015 - 19:59
    Очень нежный, вкусный ванильный творожок.
    Добрый вечер!!! Покупали с мужем продукты к ужину в Ашане, ну и как всегда - пошли в молочный отдел за творожком или сырком. Т.к. были уже поздно вечером, полсе 21:00, все путное уже разобрали, поэтому на прилавке лежали продукты, которые нас не устроили своим составом.Но среди них мы обнаружили…
  • Вкусное лакомство с пользой. Фото состава
    Не все любят творог в его первозданном виде. Детей и вовсе не заставишь есть его, а малышам просто нечем жевать. Так вот еще с тех времен , когда есть твердую пищу начинали только приловчились мы брать вот такие сырки. Детям очень нравится: " он не колючий и на мороженое похож", - говорит сынок.
  • Вкуснейший сырок с кокосом без ароматизаторов
    Примерно год (осень 2017) назад, гуляя по Перекрестку подошла к витрине с сырками. Если бы не цена по акции- 12 руб, я бы не обратила на эту небольшую коробочку с сырочкама, и прошла бы мимо. Этикетка с довольно веселым дизайном, изображена симпатичная коровка.
  • 19.10.2021 - 21:16
    Итальянский десерт Тирамису по-белорусски, хотя бы ради этого стоит попробовать :).
    Крем c творогом и печеньем Buonissimo "Тирамису с кокосовым наполнителем"   Вес: 150 гр. Марка: Buonissimo Производство: Республика Беларусь Где купить: магазин белорусские продукты Стоимость: 67 рублей   Захотелось вкусного.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • Карамель, сгущёнка, торт...И слюней уж полон рот. Но на деле- торт сухой. Не куплю больше такой...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Тортик....как много в этом слове . Нам было нужно выбрать небольшой торт к празднику. Видимо, в тот день многим понадобились тортики, поэтому выбор был небольшой.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 18.10.2021 - 22:32
    "Доширак" специально для любителей острых ощущений🔥
    Всех приветствую! Совсем не ЗОЖный отзыв; приверженцы правильного питания явно не оценят, но была не была. Отзыв на продукт, о существовании которого я узнала благодаря этому сайту и решила дать шанс - моё последнее знакомство с Чан Рамёном началось с пары ложек продукта и этим же кончилось.