Сырок творожный глазированный Коровка из Кореновки 18% кокос - отзывы

• 28.09.2016
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! В виду своей учёбы в Финляндии в моём списке отзывов очень часто стали мелькать "заморские" сладости, которые не всегда легко достать у нас, в России. По крайней мере, не всегда это возможно в небольших городах, в одном из которых я, кстати, и проживала.
  • Я уже оставляла свой отзыв по поводу продукции " Коровки из Кореновки". Сегодня речь пойдет про сырки с кокосом. Стоит такой сырок 13 рублей. Что меня радует в этих сырках, это то, что у них хороший состав и никакой химии, в отличие от сырков марки "Чудо", которые я раньше покупала.
  • 23.02.2012 - 09:51
    сырок на палочке-интересно,но смутил привкус
    Сырок изготовлен в виде мороженного на палочке,покрыт шоколадной глазурью и в творог тоже добавлен порошок какао.Масса однородная,масляная,жирная и сладкая.Когда развернула,то целостность глазури(видно на фото) была нарушена.Оказывается оно должно быть заморожено,а потом надо размораживать.Но на…
  • 22.08.2017 - 20:25
    Вкуснейшее мороженое, изготовленное по ГОСТу, рекомендую попробовать, но все же есть несколько моментов в этом продукте, которые вызывают вопросы. Спешу поделиться ими в отзыве
    Продолжаю дегустировать мороженое и делиться впечатлениями, сегодня хочу рассказать о настоящем пломбире из свежайших сливок от ТМ "Коровка из Кореновки", которое периодически покупаю на протяжении этого лета и хочу поведать, что мне нравится в нем, а что вызывает сомнения.
  • 20.07.2018 - 15:32
    Готовы ли Вы закрыть глаза на состав ради обалденного и необычного вкуса?
    Всем привет! Я творожная сладкоежка, обожаю творожные сырки, и жить без них не могу. Самые вкусные, и натуральные творожные глазированные сырки для себя, я открыла уже много лет назад - ими являются Сырки творожные глазированные "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5 На протяжении…
  • 30.11.2015 - 18:42
    Осторожно! Растительные жиры! (проверка на натуральность)
    Молочные продукты любят многие. Жаль только, что качественные сейчас встречаются весьма редко. Производители ради снижения расходов и получения прибыли готовы на все.
  • 30.01.2016 - 17:43
    Всем любителям картошки посвящается)) Нежный сырок с какао или все же настоящая картошка? + Фото
    Привет, привет! Честно вам скажу, что я являюсь не просто сладкоежкой, но и большой поклонницей пирожного Картошка. Поэтому, когда в Ашане я увидела этот глазированный сырок "Картошка" , я не раздумывая, положила в корзинку два последних сырка Любит народ Картошку, что и говорить .
  • 23.03.2018 - 12:08
    Манящий аромат черники, густой натуральный йогурт. Но пятерку, увы, не поставлю. Почему?
    Ни для кого не секрет, какую пользу дают организму молочные продукты. Я стараюсь придерживаться правильного питания и регулярно покупаю йогурты. Коровка из Кореновки - это как раз тот производитель, качеству продукции которого я доверяю.
  • 10.12.2017 - 19:58
    Я не люблю творог, но ем его очень часто и с огромным удовольствием. В чем же секрет? Заходите, все расскажу и покажу!
    Я не люблю творог. Не люблю его вкус, не люблю его запах, не люблю его консистенцию. Но в наших отношениях не все так просто и этот продукт всегда вызывал у меня два чувства. С одной стороны отторжение, так как он мне крайне неприятен.
  • 20.05.2019 - 02:11
    Легкое творожное Чудо.
    Глазированные сырки, на сегодняшний день, мой любимый вариант быстрого перекуса. Эту красную обертку, которая гордо зовется флоу-пак, с надписью Чудо и цветком ванили я помню с детства. Думаю не только я узнаю Чудо именно по ним.
  • Ностальгия? Не-а...
    Купила из-за названия, любопытно стало - какую ностальгию я почувствую, съев этот сырок). Название большими буквами, сверху помельче - рецептура 1938 года. Меня в 38-м и в проекте не было, тут ностальгия невозможна. Ну да ладно, все равно название красивое. Сырочек в белой фольге, масса 45 грамм.
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • Тот случай, когда провал был ожидаем
    Приветствую) Я обожаю мороженное. Поэтому когда выпала возможность выбора продукции Иван поле, я не раздумывая взяла смесь для приготовления любимого лакомства. Взяла самое универсальное на мой взгляд - кокосовое.
  • Вот это я понимаю белковая бомба! 🍜 ЗОЖ-рожки из чечевицы! Идеальный состав и интересный вкус. Подходит на ПП, веганам и спортсменам 💪 Без глютена и крахмала!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю пробовать безглютеновые макаронные изделия) Я не знаю есть ли у меня непереносимость глютена, но заметила уже довольно давно, что после употребления макарон чувствую себя уставшей.
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • 03.06.2020 - 09:40
    Нормально так зашло мясцо!🍗 В этот раз "Шеф Перекресток" не подкачал.👌
    Относительно с недавних пор индейка завоевала популярность не только на своей американской родине, но и на столах кулинаров в странах Европы и даже Азии. И теперь индейка является второй по значимости птицей после курицы благодаря массе положительных свойств мяса.
  • Стейк Мираторг тендер порк мраморный🥩Как приготовить хороший стейк.
    Тендер порк, мраморный стейк, вызревание 21 день. Звучит пафосно и отсылает к меню дорогого ресторана. Но нет. Это магазинный недорогой кусок мяса в индивидуальной упаковке от известного мясокомбината. Итак Стейк Мираторг Tender pork из свинины В переводе Нежная свинина.
  • 09.06.2020 - 08:28
    Сначала покупаете кокос, потом кокосовый урбеч. Строго в этой последовательности, иначе, баночка может улететь в ведро. Урбеч из кокоса.
    Здравствуйте! Я пробовала очень много урбечей, так они приелись, что стала покупать орехи отдельно. А там уже, если что, пасту можно сделать самому. Давно я присматривалась к кокосовому урбечу (его не пробовала), но цена за то, что можно сделать самому довольно высокая.
  • 14.07.2020 - 10:35
    Полезное маслице, которое периодически заменяет мне подсолнечное
    Здравствуйте. Я продолжаю пробовать новые для себя масла и вот не так давно добралась и до нерафинированного масла из зародышей кукурузы. Нерафинированный вариант гораздо полезнее рафинированного, поэтому при покупке обращайте на этот пункт своё внимание.
  • 11.05.2020 - 15:49
    Самоизоляция даёт о себе знать во всем. Готовлю шашлындос на сковородке, вместо мангала. Фото приготовленного блюда прилагаются!)
    Всем привет !)   В связи с ситуацией в стране и в Мире в целом, весна и лето похоже пройдут мимо нас ... Шашлыки и природа сейчас нетдоступны , но все же есть выход из положения- можно пожарить шашлык дома! Правда, на сковороде ...
  • 14.06.2020 - 13:18
    На стейк не тянет, скорее бекон.
    Деньдобрый. Ухватил в магазине вот такое мясцо, потому что было не дорого и думал, что это новинка от Мираторга. Этого производителя люблю за качество и аккуратность, в том числе и упаковки.