Сырок творожный глазированный Молочная страна - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок творожный

• 15.03.2021
    Здравствуйте всем! Муж поехал в Минск к родственникам, наказала ему привезти плавленых сырков, уж больно они там хороши)) Наверное нужно было где то ему записать крупными буквами что именно я хочу, потому что привёз он мне вот это))   Сладкого мне нельзя особо, но один то попробовала, чтобы понять, …
  • Этот глазированный сырок очень напоминает "те самые, из детства". Сейчас появилось очень много разных видов сырков, со всяким печеньем, напонителями. Но мне кажется это уже перебор. А перебор, как известно, сгорает.
  • Когда приедаются конфеты и печенье, на помощь приходят глазированные сырки))Очень люблю сырки "картошки", но и мимо ванильных или с какао тоже равнодушно не могу пройти.Сырки с девочкой "Молочная страна" мама мне частенько в детстве))Они бывают двух видов - просто ванильный в шоколаде и какао в…
  • 16.06.2012
    Очень вкусный сырок.Покупаем по 20 штук в неделю. Едим втроем иеще дарим друзьям) Все от них в восторге!!!! сырки жирные (26)Состав:Творог(нормализованое пастеризованое молоко с использованием бактериальной закваски, кальция хлористого, сычужного фермента животного происхождения), сахар, глазурь…
  • 29.02.2016
    Я являюсь поклонницей белорусских производителей молочной продукции, потому ,что, на мой взгляд, именно в этой стране почти всё производят из натурального сырья. Ванильный сырок в шоколаде от компании Молочная страна - лучше самых вкусных в мире шоколадок.
  • 02.03.2012
    Сама я очень люблю, но редко покупаю глазированные сырки, так как и калорий слишком много да и размеры маленькие(может быть оно и к лучшему ). Вкус данного продукта нежный, мягкий, в общем приятный, понравится и взрослым и детям!Но совсем недавно я нашла рецепт как приготовить глазированный сырок…
  • 09.02.2011
    глазированный сырок Молочная страна - это мой самый любимый сырок, а перепробовала я их не мало, он просто тает во рту, такой нежный и ароматный, очень питательный, а с чашечкой кофе - это просто наслаждение.
  • 13.08.2021
    Данные сырочки покупаю больше 20 лет. Во первых - это были одни из самых вкусных сырочков , натуральный вкус, хорошее качество. Но в последнее время качество испортилось, а экономия на ингридеянтах просто не в какие рамки не вписывается.
  • 06.06.2015 - 12:27
    Производитель, у тебя что горе от ума??? + фото этого нечто...
    Это недо-сырок и недо-вафля.. Просто какое-то недоразумение.. Кому это вообще может понравится?   Лежит продолговатая пластинка вафли, внутри ее белая жирная прослойка непонятно чего.. На вафле лежит белый сырок, внутри которого есть тонкий столбик непонятного наполнителя.
  • 11.01.2019 - 16:34
    Вкусный сырок, за исключением одно НО!
    Более 5 лет назад наткнулась на данный сырок в супермаркете. Ни какой супер рекламы или еще чего-то не было. Просто прочитав состав решила попробовать, да и производитель пишет, что без ГМО. Начнем разбирать данный продукт.   1. Вкус. Сладенький, приятный, чувствуется творог, не притарно сладкий.
  • 15.06.2018 - 16:19
    Оказался очень ничего, но есть нескольно но!
    Всем привет! Моя слабость творожные сырки, и о самом лучшем из них я уже рассказывала, и не перестаю его рекомендовать, и кричать о том, что он ИДЕАЛЕН!
  • 06.04.2011 - 18:13
    Вкусно, но... (+2 фото)
    Вкусно, но этот вкус - заслуга скорее химической промышленности, а не пищевой. Предлагаю взглянуть на состав (фото 1). Я когда впервые обратила внимание на этот состав (а было это сегодня), меня посетила мысль покупать творог, сахар и сметану, смешивать всё это и употреблять в пищу вместо этих…
  • 18.06.2019 - 10:58
    Одной фразой не описать
    Пришел утром на работу, заварил кофе, начал выкладывать бумаги из сумки на стол, а тут «сурпрыз»!! Кто-то из моих девочек подкинул папе (возможно мужу) к кофе глазированный творожный сырок от «Молочного мира» с начинкой «Лесная ягода».
  • 19.05.2013 - 12:24
    Вкусный, но не Luxury (фото)
    Я уже зарекалась не искать от добра добра, я имею ввиду, если что-то уже точно нравится, то и покупать надо его, а не искать что-то лучшее. Но жажда попробовать новенькое заставила купить Картошку от Тевье. Первым делом посмотрела на упаковку. Она из картона и необычной треугольной формы.
  • 22.05.2020 - 13:30
    Единственный недорогой сырок без пальмового масла. Но и тут не обошлось без обмана)
    Люблю иногда побаловать себя сырком. Особенно замороженным. Как по мне, это намного лучше мороженого и немного полезнее) Раньше я жила ближе к Москве, и там повсюду были мои любимые сырки Вкуснотеево двух видов, и оба без пальмового масла.
  • 09.04.2013 - 06:47
    Полезное, доступное, лакомство + Много фото
    Такие творожные сырки, мы покупаем давно, изменилась в них только упаковка с голубой на белую. Раньше я и подумать не могла, что за такой невзрачной упаковкой, скрывается вкусный, сырок, который не содержит всякой химии... Сразу хочу отметить, что сырок полностью из натуральных продуктов.
  • 23.02.2014 - 12:47
    Очень вкусный, натуральный по составу
    Часто покупаю замечательный сырок с изюмом от "Кубанского молочника". Выбор для меня в пользу этого продукта очевиден: абсолютно натуральный по составу (без всяких растительных жиров), короткий срок годности - всего 7 суток (значит без консервантов).
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • 05.10.2021 - 22:18
    Легендарные сырки, для меня это больше десерт и вкусное лакомство.
    Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с молоком сгущенным вареным «Б.Ю. Александров».   Добавка: сгущённое молоко Вес: 50 гр. Производство: Россия Где купить: супермаркет "Виктория" (Калининград) Стоимость: стандартная около 45 рублей, по акции 35 рублей   Я давно начитана (можно так…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 01.11.2021 - 00:55
    Лакшери сырок со вкусом пирожного из детства! Восхитительное чаепитие Вам обеспечено...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком.. О глазированных сырках. Вы любите сырки?! Я, признаться, да, но покупаем мы их всего раз в пару недель. Есть всего три торговых марки, которые любит моя семья: Б. Ю. Александров. Свитлогорье. Советские традиции.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 26.10.2021 - 21:58
    И снова счастье у меня в руках✨ Пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде от «Фабрики счастья»🌸
    Счастье и радость принимаю в любом формате Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!