Сырок творожный глазированный МясновЪ с вареным сгущённым молоком - отзывы

• 22.04.2019
    Честно говоря, не особо люблю глазированные сырки со сгущенкой. То творог в них слишком кислый, то сгущенки мало или она засахаренная. Но тут увидела новинку в магазине Мясновъ и не смогла пройти мимо, уж очень состав хорош, а на десерт захотелось чего-то сладкого творожного.
  • 16.09.2015 - 23:46
    Лучше сырка НОСТАЛЬГИЯ может быть только СЫРОК НОСТАЛЬГИЯ СО СГУЩЕННЫМ МОЛОКОМ! Самый любимый сырок стал ещё вкуснее!
    Обожаю сырки "ностальгия" и всегда беру только их, и тут при походе в магазин, не смогла найти их, и начала копаться в других, и бросила взор на сырки с узорами гжель на упаковке, их было штучки 2-3, а именно это была та самая "ностальгия" с вареным сгущеным молоком .
  • 18.07.2018 - 11:57
    "Свитлогорье" - пока что единственный достойный производитель творожных сырков, которые могут заменить более дорогие сырки от "Б.Ю. Александров".
    Приветствую всех читателей данного отзыва, а так же всех сладкоежек, которые не равнодушны к творожным сыркам, как и я. Сейчас творожных глазированных сырков на прилавках магазинов можно встретить великое множество, но самые лучшие творожные сырки я открыла для себя уже очень давно, и ими являются…
  • 17.12.2018 - 23:03
    Сырок, я от тебя такого не ожидала((
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня он будет о сырке творожном с вареной сгущенкой от "Простоквашино". Фирме с этим именем я привыкла доверять. Вкусные у них молочные продукты, в основном. Но в правилах бывают и исключения, такие , как этот сырок - герой моего отзыва.
  • 29.07.2014 - 21:25
    Творожный вкус детства! :) (ФОТО+СОСТАВ)
    У меня дома творожные сырочки "Фруктошка" - частый гость Радует разнообразие вкусов: какао, карамель , сгущенка, чернослив и злаки. Мои фавориты - карамель (о которой я уже писала) и сгущенка Приобрести их можно почти в любом магазине. Стоят 9.60 рублей за штучку в Магните.
  • 03.06.2018 - 02:50
    Проходите мимо
    Несколько лет назад, покупала сырки глазированные ОАО Беллакт, были качественные, вкусные. И в молочной глазури, и в белой. Попались они мне на глаза недавно и соблазнилась, купила. Слушайте, но это же есть невозможно.! Первые несколько укусов, я пыталась понять, что не так.
  • 20.07.2018 - 15:32
    Готовы ли Вы закрыть глаза на состав ради обалденного и необычного вкуса?
    Всем привет! Я творожная сладкоежка, обожаю творожные сырки, и жить без них не могу. Самые вкусные, и натуральные творожные глазированные сырки для себя, я открыла уже много лет назад - ими являются Сырки творожные глазированные "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5 На протяжении…
  • 22.05.2015 - 19:23
    С кучей шоколадных капелек (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно была в магазине и увидела большую необычность для моего города - сырок "Сваля". Обычно я фанатею от такого мороженого или сыра, сырок попробую впервые. Как фанатка шоколада, начну с такого сырка (а всего их 3 вида) Сырок достаточно большой Покрыт ровным слоем глазури.
  • 12.08.2018 - 13:06
    🍓 Вкусные и натуральные творожные сырки, которые вернут вас ненадолго в детство 🍓
    Всем доброго времени суток! Часто ли вы покупаете творожный сырок? Вот и я редко. Для меня творожный глазированный сырок это приятные воспоминания, связанные с детством ! Поэтому иногда хочется отложить все свои «серьезные и взрослые» дела и окунуться в них еще раз.
  • 11.12.2016 - 17:02
    Много рома, ОЧЕНЬ много рома! (+фото, состав, калорийность)
    Прогуливаясь по Ленте, можно обнаружить вот такие вот сырочки "Melike". Есть ванильный, со сгущенкой и картошка. Стоят они довольно таки не дорого, а выглядят очень даже презентабельно. Я решила взять на пробу вкус "Картошка".
  • 21.07.2020 - 11:04
    Вкуснейшее мороженое, но такое страшное..
    Опять потянуло на мороженое. Захотелось чего-то вкусненького, необычного и интересного. Чего я ещё не пробовала никогда. В холодильнике Магнита на меня смотрело необычное мороженое, которое я и купила. Это пломбир Талосто Ice Cream крем-брюле с вареным сгущеным молоком в вафельном стаканчике.
  • 12.08.2020 - 02:06
    Никаких больше экспериментов с сырками.
    Здравствуйте! Недавно закончилась моя коронавирусная эпопея, я вышла на работу. Естественно, так как я все время "больничного" работала дома - привыкла, что еда есть всегда и в первый день ничего не взяла.
  • Вкусная колбаса! Идеально на завтрак, в салат и для бутербродов! А ещё я готовлю моё фирменное блюдо🤩
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня очередной отзыв на продукцию Рублёвского - на этот раз Докторская колбаса. Если надо сделать салат Оливье - покупаем Докторскую. Классические бутерброды - снова Докторская. С утра хочется яичницу с колбасой - и снова выручает Докторская.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 10.09.2020 - 14:24
    Самый вкусный творожный сырок из всех, что я пробовала! Такой нежный и тает во рту...
    Здравствуйте! Я большая любительница творога и творожных продуктов. Сырки - не исключение, и подсела я на них во времена студенчества, когда порой чай с глазированным сырком мне заменял обед. Перепробовала их великое множество, и, говоря по правде, мне редко попадались приличные.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 03.09.2020 - 14:37
    Поговорим немного о кофе? Об ароматном и вкусном...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Очень рада вас видеть у себя в гостях.   У нас гостям принято подавать чай или кофе. Но так как второе мне нравится намного больше, то приглашаю вас на чашечку ароматного и вкусного кофе.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!