Сырок творожный глазированный ОАО "Брянский молочный комбинат" "Миланья" ЭКО продукт со вкусом вишни - отзывы

• 12.09.2017
    Доброго времени суток! Продукцию от этой фирмы покупала не раз и всегда оставалась довольна. В магазине Магнит была акция- два сырка по цене одного. Именно из-за неё я и купила такой сырок. Изготовлено: Консистенция очень нежная. На вкус хорошо чувствуется приятная кисленькая вишня.
  • 13.02.2017
    Открыла для себя вкусные сырочки из соседнего Брянска под названием "Миланья" ЭКО продукт. Про бесподобный мандариновый уже писала, на очереди - сырок со вкусом вишни.
  • 04.04.2022 - 15:11
    Качественные сливки и куда я их использую. Фото моих десертов прилагаются.
    Всем привет! Я увлекаюсь кондитерством и очень хочу стать профессионалом. Прохожу курсы и много готовлю различных десертов. И конечно, для своих десертов я выбираю лучшие продукты.
  • 01.08.2022 - 03:59
    Куда уже только не добавляли авокадо. Теперь и молочный шоколад со вкусом популярного фрукта. Маркетинг или действительно вкусная новинка?
    Здравствуйте, сладкоежки и не только! Вообще к сладкому я равнодушно отношусь, но интересные новиночки люблю попробовать. Увидела в магазине шоколад fantola со вкусом авокадо. Увидела и захотела попробовать. Сейчас уже сложно представить что-то, что в шоколад не добавляли.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 10.06.2022 - 01:01
    Не хухры-мухры, а творожный сырок "Свитлогорье" с НАСТОЯЩИМ сыром! Его тут просто завались) И как это - кушать десерт с такой непривычной начинкой? Очень будоражащие впечатления, скажу я вам, стоит попробовать!
    Я обожаю находить что-то новое не просто в магазинах, а на холодильных полках!) Ведь это значит, что внутри явно что-то интересненькое и, возможно, даже немного натуральное)) Совершенно случайно, зайдя на прошлой недели в супермаркет переждать дождь и немного согреться, я увидела что туда завезли…
  • 07.04.2022 - 11:13
    Оказывается, что все мои любимые роскошные сырки производятся в деревне Петушки с населением 9 человек)) Возможно, ваши тоже))
    Здравствуйте!)   Продолжаю своё исследование роскошных сырков   Итак, Сырок творожный Б. Ю. Александров Gourmet глазированный в молочном шоколаде кленовый сироп и грецкий орех ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     КБЖУ в 100 г продукта     СОСТАВ     ЦЕНА 69 рублей по карте «Давайте дружить» Без скидки - 79…
  • 05.09.2022 - 15:30
    Очень приятное чаепитие с этим сырком-картошкой. Ароматно, вкусно и очень нежно ☕ Отзыв на сырок творожный Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка"
    Всем привет   Ничего не могу с собой ничего поделать, люблю попить чай с какой-нибудь (не всегда полезной) вкусняшкой. Часто я беру батончики или сырки, последнее время мне особо понравился сырок-картошка, о котором я напишу в этом отзыве   Где купить? Я покупала в Пятёрочке Цена?
  • 29.06.2022 - 14:09
    Совершенно новый вид продукта от Савушкина. Плотный, густой ,но всё таки такой нежный и вкусный этот новый манговый🥭 пудинг🍮, его точно стоит попробовать😋
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Давненько не появлялась я тут, хоть и раньше это было моим повседневным влением, но вот на месяц пришлось отложить написание отзывов, ибо времени свободного не было вообще. нужно было сделать одно, потом другое и так на протяжение месяца было.
  • 09.07.2022 - 10:36
    Был сырок Б.Ю. Александров, стал - А. Ростагрокомплекс. Новое название больше подходит для свинофермы, однако, новые сырки Ростагрокомплекс очень даже вкусные!
    Привет всем читающим меня! Пафосные сырки Б.Ю. Александров всегда были самыми дорогими и самыми красивыми среди всех прочих творожных сырков в местных супермаркетах. Однако, оказалось, что они потеряли своё несколько самовлюблённое название из инициалов и фамилии основателя.