Сырок творожный глазированный Ростагроэкспорт ООО Б.Ю.Александров с молоком сгущенным варенным в молочном шоколаде - отзывы

• 1
  • 2
  • 31.05.2018 - 13:12
    "Б.Ю Александров" - БОГ сырков. Лучшие сырки на свете
    Всем привет! Как я встретила свою любовь? Несколько лет назад в гостях за чашечкой кофе меня угостили творожным сырком с ванилью от Б.Ю. Александров, и тогда я влюбилась. Это была любовь с первого взгляда на коробочку, а вернее с первого укуса. С тех пор мы с сырками Б.Ю. Александров неразлучны.
  • 26.07.2018 - 12:30
    Почти как йогурт с шоколадной крошкой от "Даниссимо", только гораздо натуральнее и вкуснее!
    Есть ли ещё такие люди в России, которые не слышали о продукции выпускаемой под маркой "Б.Ю. Александров"? Я очень в этом сомневаюсь. Молочная продукция выпускаемая под этим брендом уже давно прославилась по всей стране.
  • 25.11.2020 - 18:30
    Ни одной тайны вкуса он не раскрыл.
    Приветствую тебя, читатель! Не всегда можно есть мороженое, особенно когда немного приболел, но ведь очень хочется порадовать человека, который любит пожевать вафельные трубочки, в основном, поэтому такой сырок, точнее десерт в вафельном сахарном рожке очень выручил, как мне изначально…
  • 31.01.2018 - 00:33
    Привлекательное название - фитнес, по факту?? так ли он безобиден этот сырок?
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   В погоне за товарами марки "полезно", на мой взгляд производители штампуют на товаре и надо и не надо два "излюбленных слова" - похудеть и фитнес! Второе кокраз я и обнаружила на сырках от Б.Ю. Александрова.
  • 11.02.2021 - 23:33
    Очень вкусный Сырок творожный Б.Ю. Александров с кленовым сиропом и грецким орехом.
    Всем привет! Подсели мы на сырки вместе с ребенком, понимаю, что это не совсем полезно, но пока не пришло время от них отказаться, и вот мы с сыном каждый раз покупаем себе разные сырки, но эти, оказались на столько вкусными, что мы их теперь покупаем частенько и мне сегодня захотелось поделиться с …
  • 11.08.2021 - 17:51
    Набор сырков в молочном шоколаде "Б.Ю. Александров" 6шт. Не дешевое удовольствие, стоит ли этот набор своих денег, подробнее в отзыве.
    Привет, всем кто заглянул! Сегодня у меня обзор на набор сырков от марки "Б.Ю. Александров" 6шт. Я сырки покупаю только этой марки, потому что ну они самые хорошие и съедобны, все остальные отвратительные и есть их не возможно.
  • 02.07.2012 - 10:50
    Долго меня душила жаба и была она права.
    Первое, что бросилось мне в глаза после того, как я открыла баночку - упаковка наполнена сыром до краев. Офигеть. Такое явление передо мной впервые.Честно говоря, это мое самое яркое впечатление от продукта. Искусственные компоненты в составе не заявлены.
  • 10.04.2017 - 02:41
    Йогурты-Йогурты.. Йогурты- уйогурты! Легкие воздушные ЙОГУРТЫ! (с)
    Мур-мур, всем заглянувшим! Я очень люблю кисломолочные продукты. Йогурты люблю в любом виде. В баночках и питьевые. Люблю покупать и пробовать новые вкусы. От Б.Ю. Александров, я ранее пробовала очень вкусные глазированные сырки и потрясающе-нежную творожную массу. Настала очередь и йогуртов.
  • 26.07.2013 - 19:26
    Бедное мое горло (+фото)
    Черед творога от Александров настал. Что же таит в нас сия загадочная маленькая коробочка? Посмотрим. Творог упакован в голубую картонную коробочку с позолоченным фантиком. Как всегда супер. Срок годности всего на всего 5 суток! Изготовлен из свежего коровьего молока. Консистенция очень плотная.