Опубликовано 6 Июль, 2020 - 12:17

Сырки творожные глазированные СВИТЛОГОРЬЕ и Сырки творожные глазированные Свитлогорье ТРИ КОТА

Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка.

Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных. А вот различные новинки я пробую редко, так как они приносят в основном разочарования, но в этот раз я не устояла, так как производителем сырков Три Кота является также марка «Свитлогорье».

На пробу я взяла четыре сырка с ванилью, два в обычной глазури и два в карамельной.

Сырки творожные глазированные Свитлогорье ТРИ КОТА

Полное название: Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури.

Упаковка очень яркая и красочная, она сразу привлекает к себе внимание, поэтому появление этих сырков на магазинной полке было просто невозможно не заметить.

Как оказалось после покупки, «Три кота» - это детский мультипликационный сериал и помимо сырков выпускается много других товаров, как продовольственных так и нет с героями этого мультика.

Также на упаковке сказано, что внутри нас должен ждать сюрприз и этим сюрпризом являются наклейки всё с теми же героями мультсериала, которых судя по номерам очень много и детям наверное очень интересно будет собрать себе полную коллекцию.

Если положить рядом сырки Свитлогорье и Три кота, то хорошо видно насколько последние больше, однако это ни что иное, как оптический обман зрения.

На самом деле сырки Свитлогорье имеют массу нетто 45 и 50 грамм, а Три Кота всего лишь 40 грамм, так что они не только не больше, а ещё и меньше.

Сырок имеет стандартную прямоугольную форму, со всех сторон он покрыт ровным слоем карамельной глазури.

Сам творог мягкий, не сухой, однородный по консистенции, без крупинок, именно такой мне и нравится.

Но какой же он сладкий! Для истинного сладкоежки это наверное круто, но для меня перебор. И это учитывая, что чай и кофе я всегда пью без сахара.

Мне захотелось сравнить два сырка одного производителя по содержанию сахара и чтобы всё было честно я взяла такой же ванильный сырок в карамельной глазури.

Итак, сахарозы на 100 грамм продукта в творожном сырке Свитлогорье: 30,1 гр., а в сырке Три кота: 30,9 гр. И вроде по показателям на упаковке разница настолько мала, а по вкусу она значительно отличается.

Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури оцениваю на четыре балла. Если бы не излишняя сладость, думаю, что в дальнейшем я бы его покупала, тем более учитывая, что его стоимость в полтора раза ниже, чем у сырков Свитлогорье, а так купила разок, но больше не повторю.

✔✔✔

Страна-изготовитель: Россия.

Масса нетто: 40 гр.

Цена по акции: 24 руб. (полная цена: 33 руб.)

Место покупки: гипермаркет «Лента».

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТУ ТЕМУ:

Бисквитное пирожное KINDER PINGUI Карамель - Десерт из нежного бисквита, покрытого тёмным шоколадом и молочно-карамельной начинки, который меня совсем не впечатлил.

Бисквитное пирожное с молочной начинкой KINDER МОЛОЧНЫЙ ЛОМТИК - Очень нежный и очень молочный!

Творожный глазированный сырок KARUMS - Вкусные латвийские сырки по совсем невкусной цене. Вкусы Кокос и Ваниль.

Творожный глазированный сырок СВИТЛОГОРЬЕ - Вкусный десерт к чаю и кофе. Вкусы: С ванилином, С кокосом и С какао.

Творожный глазированный сырок СОВЕТСКИЕ ТРАДИЦИИ - Сама того не подозревая, купила продукт, занесённый в чёрный список! Вкусы: С ванилью, С какао, Со сгущённым варёным молоком, Карамель.

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос - Привлекательный дизайн, хороший состав, но повторно, увы, не куплю.

Слоёное изделие PICCOLO Позитано с сухофруктами - Волосатого печеньица не желаете? Или ШОК - это по нашему!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
06.07.2020
то-же не люблю такие приторно сладкие
С чаем будет идеально Smile
06.07.2020
Раздразнили меня. Я беру сырки творожные, но такой еще не ел.
Обожаю такие сырки
06.07.2020
Вкусный сырок. я тоже иногда такие беру к чаю. Вполне себе хорошие на перекус Wink
Жаль, что с сахаром здесь перебор. Оформление такое милое Smile
06.07.2020
Вкусные, но очень сладкие. Иногда покупаю. Я думала, что их производит Белоруссия.
07.07.2020
Сырки у производителя лучшие, правда именно три кота не покупала ) .
07.07.2020
Я обожаю сырки свитлогорье, но такие ещё не видела в продаже. Надо будет попробовать
07.07.2020
На днях смотрела на эти сырки, думала брать не брать) но они у нас около 40 рублей стоят.
Вкусный)
10.07.2020
Сырки славные!
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • Иногда можно себе позволить такой недорогой десерт. И друзей угостить не стыдно.
    Здравствуйте, дорогие любители сладкого и сдобного. Здравствуйте все, кто пробегая мимо, по дружбе или с любопытства зашёл на мой отзыв. Недавно меня угостили печеньем отечественного производителя.