Сырок творожный глазированный YUMMY UNITED с какао и шоколадными кусочками - отзывы

• Приветствую всех заглянувших!   Иногда хочется совместить приятное с полезным и не только получить удовольствие от десерта, но и перекусить чём-то менее вредным для здоровья. Так с недавних пор мне очень приглянулся формат всевозможных творожных сырков.
  • 11.08.2020
    На днях зашла в магазин "Магнит" в надежде купить что-нибудь новенькое и вкусненькое из раздела десерты и разные сладкие вкусности.   В молочном отделе решила остановиться и купить несколько глазированных сырков. Мы их любим, правда едим не очень часто. Все-таки это не самая полезная еда.
  • 14.08.2020
    Очень привлекательно оформлены, мимо не пойдёшь, так и тянется рука купить пару сырочков. Ну очень вкусные сырки творожные глазированные производителя YUMMY UNITED с какао и шоколадными кусочками. Я люблю всё шоколадное! А тут шоколадный сырок с кусочками шоколада, да ещё и полит шоколадом!!!
  • 01.10.2020
    Недавно купила в "Магните" творожные глазированные сырки от Ямми Юнайтед.   Сырки новые, раньше такие не видела. Дома сырки всем понравились, вкусные, да и стоимость по сравнению с раскрученными торговыми марками приемлемая.
  • 11.02.2012 - 17:27
    "Картошка" - мой любимый вкус (+фото и состав)
    Вкус пирожного "Картошка" знает почти каждый ...Я, как и многие его просто обожаю, но вот, к сожалению редко можно оценить его классический вкус, т.к. сейчас очень многие "штампуют" эти пирожные.Сырки со вкусом "Картошка" я открыла для себя еще о-о-очень и очень давно, пробовала разные: с печеньем, …
  • 01.06.2018 - 12:36
    И что же в него такое мерзкое добавили? Моё детективное расследование в поисках этого ужасного ингредиента.
    Всем привет! Я большой поклонник творожных сырков от марки Б.Ю.Александров, и уже рассказала Вам о своей любимой вариации с массовой долей жира всего лишь 5 - сырок творожный глазированный Б.Ю.Александров в темном шоколаде с ванилью 5 - в этих сырках для меня все идеально (состав, вкус), и я…
  • 13.09.2020 - 14:08
    Очень вкусно...
    Обожаю глазированные творожные сырки, но с моим ПП и диетами редко позволяют себе подобные продукты, но исключения всё же есть... Не смогла пройти мимо этой новиночки! Очень вкусный сырок творожный глазированный произволителя "Ямми Юнайтед" с начинкой соленая карамель. Неплохая новинка!
  • 23.02.2012 - 09:51
    сырок на палочке-интересно,но смутил привкус
    Сырок изготовлен в виде мороженного на палочке,покрыт шоколадной глазурью и в творог тоже добавлен порошок какао.Масса однородная,масляная,жирная и сладкая.Когда развернула,то целостность глазури(видно на фото) была нарушена.Оказывается оно должно быть заморожено,а потом надо размораживать.Но на…
  • 11.12.2020 - 06:56
    Вполне съедобно!
    Случайно заметил, что в сети "Магнит" появилась улучшенная линейка собственной торговой марки популярных продуктов питания, качество их на порядок выше, чем у первопроходцев, хотя и ценник не такой уж дешевый.
  • 10.11.2018 - 21:23
    Приторная сладкая масса с комочками без намека на ваниль (Фото, калорийность и состав в отзыве)
    Привет всем! Обычно мой завтрак это творог с добавлением разных фруктов, орешков, ягод и заправленный сиропом, джемом, медом и тд. Но иногда вместо него я кушаю другие творожные продукты, а-ля зерненый творог, мягкий или творожный сырок Как то был период, что я кушала последние чуть ли не каждый…
  • 17.02.2013 - 20:31
    Небольшой рассказ о том, как сложно в наше время найти хоть что-то натуральное (+ фото)
    "Как же я давно не покупала сырков, нужно срочно это исправить!" - думала я, разгуливая по магазину   Сырков на стеллажах предостаточно, ассортимент их тоже велик: от простых ванильных в глазури до черничных в вафельных рожках. В общем, глаза разбегаются) Но не тут-то было...
  • 23.08.2013 - 16:32
    Для сладкоежек то что нужно (фото)
    Одно из любимых продуктов питания моей дочери это кукурузные палочки и шарики. Стараюсь покупать какие продукты крайне редко, чтоб меньше сахара получал организм. Но как средство поощрения иногда беру. Из перепробованных продуктов разных фирм, разной ценовой категории мы облюбовали эти.
  • 12.11.2020 - 21:34
    Уютный морской перекус 🐟 Плавленый сырок с семги, стоит ли покупать, узнаем.
    Я любитель как горячих бутербродов, так и обычных, перекус для меня - это часть жизни)) И конечно же, если едешь в поезде, либо же очень спешишь, проще всего сделать бутерброды, особенно в плане затраты времени.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 11.01.2021 - 00:01
    Версия кекса 3.0 продолжение праздника...
    Приветствкю Характеристики:В принципе любая выпечка не редкость на столе и сейчас вам опишу один вариань. Это классика итальянской кухни, что повсеместно делается хозяйками, как и закупается в супермаркетах.Вес 750 грамм, а состав вы встретите на пачке в разных языковых вариантах(не особо…
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 17.11.2020 - 23:51
    Корзиночка с зефиром, Север вкусно, сладко, но не соответствует заявленному составу.
    Привет, привет!   Что-то в последнее время стала много тортов и пирожных употреблять, похоже так на меня влияет холодная, хмурая осень. А все эти яркие, калорийные пирожнки скрашивают ее.     В этот раз взяла к чаю пирожное производство "Север" "Корзиночка с зефиром и шоколадной глазурью.
  • 28.11.2020 - 14:10
    Снова Макдак на завтрак. Свинина х2 + яйцо. Двойной макмаффин с яйцом и свиной котлетой - бургер с мужским характером
    Каждые выходные я пишу на Макдоналдс, потому что: А) есть время, Б) жру в Макдоналдсе, В) есть цель в итоге описать все хотя бы бургеры в Макдаке. особливо моя душа лежит к завтра, хоть там и подают в блюдах свинячьи котлетосы. Вот такая я противоречивая бабища. Боль моей жизни.
  • 27.12.2020 - 18:07
    Внутри него море всего вкусного...
    Приветствую Характеристики:В сетевых магазинах продуктов, часто есть их собственная выпечка. Разница обычно в цене и составе (в данром случае он отличный).
  • 15.12.2020 - 08:21
    Сначала просто заинтересовалась, потом искала, а потом полюбила 👸🏼 Для меня это самые девчачьи конфеты 👑 Пахнут ли они розой? Расскажу (+ фото покажу)
    Как сладкоежка со стажем, я конфет за свои 30+ перепробовала много и точно могу сказать, что серия "Королевский шарм" - одна из лучших. Это конфеты на подобии "Рафаэлло", но местами даже вкуснее и не столь приторные.