Сырок творожный ООО "Сыркофф" G-balance с ванилью в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Сыркофф
Тип продукта: Сырок творожный

• 24.03.2021 - 13:30
    Ну что это за лакомство?!!!А это чудесный сырок G-balance с кокосом в шоколадной глазури 16% бзмж 40 г.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о вкуснейших творожных сырках бренда "G-Balance". Конкретно речь будет идти о сырке с кокосом, так как они имеются в продаже с разными вкусами, но, этот-мой фаворит! Покупаю я его в гипермаркете "Линия".
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 18.11.2020 - 13:28
    Очень вкусный сырок! Но.... есть одно но!
    Всем здравствуйте! Творог это очень полезно, твердили нам с самого детства! А если это не просто творог, а вкусный сырок с изюмом, это не только полезно, но и очень вкусно! Как раз о таком продукте я сегодня хочу вам рассказать!
  • 17.08.2021 - 18:45
    Конечно, не сырок от Б.Ю. Александров, но Capresi от Polmlek не менее вкусный
    Всем привет! И сегодня расскажу вам о просто мега вкусном воздушном, сливочном сыре от Polmlek - Capresi. Конечно, это не сырок от Б.Ю. Александров, но уверена, что этот такой же вкусный! До недавнего времени Capresi было не так уж и легко купить. Его попросту нет в простых супермаркетах.
  • 18.07.2019 - 19:58
    🐈Новинка от Свитлогорье. Купила вкус "ваниль". Сестренка захотела узнать : что за сюрприз?
    Здравствуйте Творожный сырок "Три кота" я нашла в Монетке, купила по акции за 19 рублей. Такая упаковка привлекает детей и моя сестра - не исключение. Мне тоже захотелось - первый раз увидела все-таки. Я взяла с вкусом "Ваниль", кроме этого в магазине были сырки с какао и сгущенкой.
  • 15.02.2020 - 14:11
    Уж получше всяких Простоквашино или Винни Пухов...
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о творожном сырке "Станция молочная". Я таких раньше не видела, приобрела в пятерочке за 20 рублей. Вообще было два вида: обычный ванильный и с вареной сгущенкой. Я взяла обычный, так как сгущенку не особо люблю.
  • 19.04.2020 - 17:00
    Вкуснейший сырок три кота с ванилью
    Всем привет! Давно засматривалась на эти сырки в магазинах, они привлекли меня яркой упаковкой с известными персонажами "Три кота" Сырок творожный с ванилью в карамельной глазури Упаковка яркого оранжевого цвета с изображением мультяшной кошечки, вроде ее зовут карамелька) Крупными буквами…
  • 17.04.2021 - 17:35
    6 сырочков и Единорог!
    Приветствую тебя, читатель! Хоть и знаю, что состав сырков дело "такое себе", но не могу отказать себе, так же не могу отказать ребенку и нет-нет, да покупаю их.
  • 22.07.2021 - 12:48
    Достойный творожок для детского питания, да и взрослые не откажутся от такого лакомства)
    Здравствуйте всем! С недавних пор наш ребёнок перестала есть детские творожки, что с одной стороны даже хорошо ( не накупишься), а с другой, творог- источник кальция и есть его детям нужно каждый день. Долго искала замену и вот наконец- то нашёлся творожок, который моя внучка поела с удовольствием!
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .