Опубликовано 21 Июль, 2022 - 14:56

несколько раз

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать своё мнение после того как я попробовала творожно - ванильный сырок глазированный очень вкусным молочным шоколадом от нашего российского бренда РостАгроКомплекс.

Сырок творожный Ростагрокомплекс Глазированный в молочном шоколаде с ванилью 26% 50 г

Чтобы сделать вкусный продукт, нужны лучшие ингредиенты. Мы создали для Вас очень вкусный и в чем-то уникальный сырок. Вместо кондитерской глазури мы использовали настоящий бельгийский шоколад, творог изготовили из отборного молока и добавили вместо ароматизатора идентичного натуральному настоящую ваниль.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с ванилью

Бренд РОСТАГРОЭКСПОРТ

Вес 50г

Страна-изготовитель Россия

Срок годности 30 дней

Цена 55 рублей.

УПАКОВКА

Сырок упакован в очень красивую, картонную коробочку.

Дизайн да и сама упаковка говорит, что срок идёт премиального качества.

Очень красивое цветовое сочетание идёт у этого вкуса сырка.

В целом коробочка выглядит достаточно презентабельно.

На этой стороне коробочки представлена довольно интересная информация.

На ней идёт информация о полном наименовании творожного сырка, также представлен подробный состав, пищевая и энергетическая ценность, адресные данные производителя.

С левой стороны представлены адресные данные производителя. Данный сырок был изготовлен ООО "РостАгроКомплекс" в Московской области, г.Пушкино.

С правой стороне идёт подробный отличный состав:

СОСТАВ

творог, сахар, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – лецитинв (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сливочное масло, экстракт ванили.

Действительно у этого бренда "РостАгроКомплекс" у сырков в составе никаких ❌красителей и ❌ароматизаторов, и ❌пальмового масла в составе нет и это очень радует 👍😁.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100 г

Белки 8.5г

Жиры 28.0г

Углеводы 33 г

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100г

420ккал/1760 кДж

На этой стороне упаковки идёт очень милое приветствие от производителя.

Открыть данную коробочку с сырком очень легко.

Необходимо подтянуть вот за перфорированный язычок.

Сырок дополнительно упакован в фольгированную, герметичную, упаковочку.

Цветовое сочетание и дизайн полностью учтены и в этой упаковочке.

Срок имеет привычную прямоугольную форму.

Масса данного сырка составляет 50 г.

По всему периметру сырок покрыт тонкой шоколадно-молочной глазурью.

Шоколадная глазурь при раскусывании имеет очень приятный аппетитный хруст.

Творожный сырок очень вкусный и нежный.

Он в меру сладкий.

Шоколадная глазурь имеет очень вкусный вкус и аромат.

На мой взгляд это отличное сочетание нежной ванильно сырковой массы с вкуснейшим молочным шоколадом.

Рекомендую приобрести и попробовать этот вкуснейший глазированный сырок с отличным составом.

😱И сравнить,🤤 какой сырок творожный вкуснее от РостАгроКомплекса или от Б.Ю. Александров ⁉️

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный шоколад
  • Нежный творог
Оксашечкарекомендует
21.07.2022
РостАгроКомплекс это же и есть Б.Ю. Александров, нет? Big smile
Это же и есть сырки Б.Ю. Александров)), просто товарный знак (то есть дизайн упаковки и название) поменяли из-за судебного спора с дочерью основателя.
08.03.2024
Очень вкусный сырок🤎💛