Сырок творожный Саиф Неженки с ванилью в карамельной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Саиф
Тип продукта: Сырок творожный

• 17.04.2021
    Приветствую тебя, читатель! Хоть и знаю, что состав сырков дело "такое себе", но не могу отказать себе, так же не могу отказать ребенку и нет-нет, да покупаю их.
  • 15.02.2020 - 14:11
    Уж получше всяких Простоквашино или Винни Пухов...
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о творожном сырке "Станция молочная". Я таких раньше не видела, приобрела в пятерочке за 20 рублей. Вообще было два вида: обычный ванильный и с вареной сгущенкой. Я взяла обычный, так как сгущенку не особо люблю.
  • 03.04.2016 - 21:03
    МИКРОкалорийный глазированный сырок, который по вкусу ничем не уступает обычным. А может даже и вкуснее! (ФОТО+Состав+Калорийность 1 шт.)
    Доброе время суток! Чувствуется, что ЗОЖ захватывает умы не только обывателей, но и производителей продуктов. В последнее время всё больше можно найти низкокалорийных продуктов, а среди молочных продуктов - всё больше маложирных.
  • 19.04.2020 - 17:00
    Вкуснейший сырок три кота с ванилью
    Всем привет! Давно засматривалась на эти сырки в магазинах, они привлекли меня яркой упаковкой с известными персонажами "Три кота" Сырок творожный с ванилью в карамельной глазури Упаковка яркого оранжевого цвета с изображением мультяшной кошечки, вроде ее зовут карамелька) Крупными буквами…
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 06.07.2016 - 11:55
    Хороший состав, приятный вкус. Что появилось раньше: Б.Ю.Александров или Бурёнкино?!
    Судя по отзывам в интернете, этот сырок - не новинка на рынке глазированных сырков, но я почему-то увидела его впервые. Я обратила на него внимание из-за явного сходства в оформлении с сырками от Б.Ю.Александров.
  • 02.08.2019 - 10:38
    И каков же на вкус советский пломбир, да ещё и в карамельной глазури? Насколько хороша новинка и чем она отличается от других подобных эскимо?
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я снова нашла кое-что новенькое. Впрочем, как всегда, ведь это привычное уже дело для меня -поиск новинок. Поиск продолжается,ведь ещё целый месяц лета, да и, считаю, что и потом поиски нового и интересного не прекратятся и я буду по прежнему, в свободное время…
  • 24.03.2021 - 13:30
    Ну что это за лакомство?!!!А это чудесный сырок G-balance с кокосом в шоколадной глазури 16% бзмж 40 г.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о вкуснейших творожных сырках бренда "G-Balance". Конкретно речь будет идти о сырке с кокосом, так как они имеются в продаже с разными вкусами, но, этот-мой фаворит! Покупаю я его в гипермаркете "Линия".
  • 29.08.2015 - 21:42
    Сырок? Растительного происхождения? Это что-то новенькое.
    Продукцию этого производителя употребляем давно, раньше никаких нареканий не было. А тут, вдруг, ем сырок и понимаю, что консистенция какая-то уж больно вязкая, для творога не характерная. Ну и решила приколоться, проверить на содержание крахмала. Кто не в курсе, сделать это очень просто.
  • 18.07.2018 - 11:57
    "Свитлогорье" - пока что единственный достойный производитель творожных сырков, которые могут заменить более дорогие сырки от "Б.Ю. Александров".
    Приветствую всех читателей данного отзыва, а так же всех сладкоежек, которые не равнодушны к творожным сыркам, как и я. Сейчас творожных глазированных сырков на прилавках магазинов можно встретить великое множество, но самые лучшие творожные сырки я открыла для себя уже очень давно, и ими являются…
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.