Сырок творожный Станция Молочная с молоком сгущённым варёным в шоколадной глазури - отзывы

• 11.04.2021
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Этот сырочек я покупала в магазине Пятёрочка всего за 20 рублей, что очень дёшево в сравнении с другими сырками. Упаковка выглядит очень аккуратно и минималистично. На обратной стороне крупно указан состав и энергетическая ценность продукта.
  • 18.06.2021
    Первая мысль пробежала в голове: " Лекарство, зачем?". Немного озадачила меня упаковка этого сырка, когда им угостили моего ребёнка. Беглым взглядом можно принять за лекарство и думаю мне не одной так показалось. По вкусу очень даже вкусные сырки.
  • 30.04.2021 - 23:39
    Нежнейшее суфле со сгущённым варёным молоком в бельгийском шоколаде - моя новая любовь 😍
    Всем привет! Совсем недавно в гипермаркете "Лента" я наткнулась на новый для себя продукт в отделе с глазированными сырками. Продукты от Завода геронтодиетологического детского и органического питания имени В.П.
  • 29.11.2018 - 13:29
    Я не жалею денег на сырки с ванилью уже более пяти лет, потому что по моему мнению они лучшие среди остальных, но вот вариацией сырка с варёным сгущёным молоком я осталась недовольна, и предпочту в следующий раз взять дешёвый сырок со сгущенкой
    Продукция торговой марки "Б.Ю. Александров" уже давно прославилась среди потребителей своей натуральностью, и высокой стоимостью. Лично я очень люблю продукцию этого бренда прежде всего за их творожные глазированные сырки, которым я не могу найти равных среди других сырков уже очень много лет:…
  • 03.12.2020 - 06:59
    Сырок за 13 рублей ?🤔 Неожиданно впечатляющий сырок, в котором, действительно, и нежный творог🍚, и вкусная варёная сгущёнка, да и карамельная глазурь очень даже хороша👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В этом же отзыве, вновь, будет обзор ещё одного продукта, который, как и большинство продуктов, которые я уже описала ранее, из категории молочки.
  • 23.08.2016 - 05:51
    Творожно-шоколадный перекус! =)
    Я частый посетитель супермаркетов "Новус", а потому уже не раз ознакомилась с продукцией собственной торговой марки сети под названием Promo Marka. Я осталась довольна овсяными хлопьями данного бренда, чипсами и с вчерашнего дня еще и глазированными сырками ) Выбрала сырок глазированный творожный…
  • 15.02.2020 - 14:11
    Уж получше всяких Простоквашино или Винни Пухов...
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о творожном сырке "Станция молочная". Я таких раньше не видела, приобрела в пятерочке за 20 рублей. Вообще было два вида: обычный ванильный и с вареной сгущенкой. Я взяла обычный, так как сгущенку не особо люблю.
  • 04.11.2011 - 20:49
    ем его на десерт
    Довольно часто покупают этот сырок, как альтернативу обычному творогу, который не очень люблю и ем исключительно по причине его полезности для организма. Творожный сырок Имжмолоко я ем с удовольствием.
  • 09.05.2013 - 17:29
    Требую разнообразить вкусы! (+фото, состав)
    Когда я пришла в очередной раз в магазин за творожными сырками, я наткнулась на вот такой вот сырок от "РостАгроЭкспорт". Это один из не многих производителей, который в творожные сырки не кладет растительные жиры, ибо такие продукты я стараюсь избегать.
  • 01.06.2018 - 12:36
    И что же в него такое мерзкое добавили? Моё детективное расследование в поисках этого ужасного ингредиента.
    Всем привет! Я большой поклонник творожных сырков от марки Б.Ю.Александров, и уже рассказала Вам о своей любимой вариации с массовой долей жира всего лишь 5 - сырок творожный глазированный Б.Ю.Александров в темном шоколаде с ванилью 5 - в этих сырках для меня все идеально (состав, вкус), и я…
  • 28.08.2019 - 22:46
    Кто похож на кого - то, но не раздражает отчего - то? Тот случай, когда суперупаковка скрывает вовсе не безвкусную "пустышку", а вполне себе вкусняшку, которую хочется скупать в больших количествах. Аппетит блаженствует, а талия плачет)) Ну и мои котики)
    Здравствуйте все! Сегодня я расскажу о вкусняшке, которая меня весьма впечатлила, несмотря на явный "закос" под один сырковый шедевр. Не очень хорошо, наверное, так беззастенчиво повторять чужую упаковку, но меня, как потребителя, очень даже устраивает то, что сырок, о котором пойдет речь, защищен…
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
    Я конкретно подсела на готовые приправы Maggi на второе, потому что они позволяют выключить фантазию и быстро сварганить что-то приемлемое на ужин. Экономия времени и сил сполна компенсирует высокую стоимость этих приправ.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 16.08.2021 - 19:31
    Покровский пряник – это полный ВОСТОРГ! Цельный чернослив, натуральная сгущёнка – радуйся душа каждого ребёнка... и взрослого тоже, конечно же!
    Здравствуйте все!   Любите пряники? Вкусные-превкусные пряники? Ищите разнообразия, ибо приелась обыденность? Тогда вы заглянули точно по адресу!   Итак, речь сегодня пойдет о моем любимейшем бренде — я о нем уже упоминала в одном из своих отзывов и теперь вот познакомлю вас с ним поближе, дабы…
  • 09.08.2021 - 10:05
    Красивое снаружи и обычное внутри. Вареной сгущенки маловато будет!
    Мороженое от марки Челны Холод мы не часто покупаем, только то что приглянулось или проверенные варианты. Так было и в этот раз. Мороженое на упаковке так и манило попробовать. Брали в Магните за 41,99 руб. Цена умеренная.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.