Сырок творожный Вкуснотеево Глазированный с вареным сгущенным молоком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок творожный

• 04.03.2020
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи гурманы и любители сладостей. Глазированные сырки могу смело отнести к "гастрономическим шалостям". Есть там по определению нечего, ибо вес мизерный, для здорового мужчины на один зуб положить, вторым прихлопнуть.
  • 18.06.2017
    Решила написать отзыв о "Творожный сырок глазированный с вареным сгущенным молоком в мягкой карамели Вкуснотеево". Продукт приобретался в магазине Ашан. Сырок имеет красивую упаковку и у него есть удобная открывашка-лента красная, за которую нужно только потянуть и сырок откроется.
  • 30.10.2020
    Всем привет!   Полное наименование: Сырок творожный Вкуснотеево Глазированный с вареным сгущенным молоком   Бренд: Вкуснотеево Произведено: г. Воронеж     Место покупки: Любой магазин Вес: 40 грамм. Цена: 22 рубля.   Упаковка и внешний вид:   Обертка в коричнево-карамельных тонах.
  • Недавно я пробовала глазированный сырок от компании «Вкуснотеево» с клубникой , и он мне очень понравился, качественный и очень вкусный сырок с ягодным наполнителем. На этот раз я решила попробовать сырок с вареной сгущенкой в карамельной глазури.
  • 14.09.2019
    Привет, дорогие читатели! Сырки я периодически покупаю для ребенка и себя. В этот раз я купила для себя, как перекус.) И НФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Сырок творожный Глазированный с вареным сгущенным молоком Марка: Вкуснотеево Где купить: в магазинах Цена : 28 руб ВНЕШНИЙ ВИД Упаковочка в…
  • 03.12.2019
    В последнее время к продуктам, содержащим молоко повышенный интерес. Например, в каждом магазине можно увидеть указатели "БЗМЖ", что означает без заменителя молочного жира. Раньше я не задумывалась о составе сырков, но теперь отдаю предпочтение только натуральным, имеющим данную маркировку.
  • 05.10.2019 - 01:34
    На вид чистый слиток платины, а на деле 50 гр разочарования! Лучше бы я взяла Светлогорье!
    Привет!) Есть у меня слабость - любовь к сыркам!))) Вероятно одни из самых любимых это Светлогорье, уж очень качественные и вкусные они выпускают сырки, так же могу похвалить и сырки Вкуснотеево, хоть они и стоят по-дешевле, у Алексеева тоже всегда вкусный десерт.
  • 29.10.2018 - 21:07
    Вишневый джем
    Этот сырок сегодня выбрала дочь, пока мы ходили по "Карусели". Стоил он в районе 15 рублей. Вкуснотеевские сырки мы перепробовали почти все, а вот с вишней еще не дегустировали. Сейчас найти их можно практически везде, в любом магазине, цена от 15 до 20 рублей.
  • 15.11.2016 - 12:17
    ТВОРОГ+КАКАО -- восхитительный дуэт! СЫРОК из ДЕТСТВА!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Строча отзывы на различные сырки, я почему-то всегда избегала описания своего неизменного фаворита с детства. Пожалуй, пора все-таки воздать хвалебные оды и ему.
  • 13.08.2019 - 21:30
    Гордимся оружейниками и сырками!
    Всем привет! Я родилась в столице Удмуртии- городе Ижевске. Этот город долгое время был закрытым, гордо величался - " город оружейников". Именно у нас жил легендарный человек - Михаил Тимофеевич Калашников, в честь него в городе работает производственный концерн. А еще у нас очень вкусная молочка!
  • 21.05.2021 - 16:08
    Пожалуй единственный молочный продукт от Самоката, который содержит заменители
    Всем доброго времени суток! Пару раз в неделю делаю заказы в Самокате. Уже много чего перепробовал среди продуктов их марки, преимущественно молочных, много раз брал молоко, сыр, йогурты питьевые и густые в упаковке, творожки, мороженое.
  • 11.02.2014 - 18:13
    Лакомство для детей и взрослых + фото.
    Добрый вечер всем! Я подозреваю, что у каждого, кто сидит за компьютером на столе стоит кружка чая или кофе. Я вот тоже так люблю, а сегодня к чаю у меня" Сырок творожный глазированный с варенным сгущенным молоком" от ТОО"ДEП", это настоящее лакомство для детей и взрослых.
  • 16.09.2015 - 23:46
    Лучше сырка НОСТАЛЬГИЯ может быть только СЫРОК НОСТАЛЬГИЯ СО СГУЩЕННЫМ МОЛОКОМ! Самый любимый сырок стал ещё вкуснее!
    Обожаю сырки "ностальгия" и всегда беру только их, и тут при походе в магазин, не смогла найти их, и начала копаться в других, и бросила взор на сырки с узорами гжель на упаковке, их было штучки 2-3, а именно это была та самая "ностальгия" с вареным сгущеным молоком .
  • 18.07.2018 - 11:57
    "Свитлогорье" - пока что единственный достойный производитель творожных сырков, которые могут заменить более дорогие сырки от "Б.Ю. Александров".
    Приветствую всех читателей данного отзыва, а так же всех сладкоежек, которые не равнодушны к творожным сыркам, как и я. Сейчас творожных глазированных сырков на прилавках магазинов можно встретить великое множество, но самые лучшие творожные сырки я открыла для себя уже очень давно, и ими являются…
  • 11.05.2015 - 19:38
    Сгущенка прекрасна, ну и остальное тоже (+фото, состав)
    Всем привет! Снова у меня на столе побывал сырок от фирмы "Белый медведь". Вареную сгущенку я бесконечно обожаю, так что любые продукты с ней кочуют в мой дом незамедлительно. Упаковка полна надписями, говорящими о ГОСТе Состав, действительно, хороший Срок годности 5 суток.
  • 27.07.2021 - 15:33
    Домашние и рядом не стояли 😍 За них и душу отдать не жалко!
    Доброго времени суток! с таким заведением как додо пицца познакомил меня знакомый, и я не ожидала что настолько проникнусь продукцией данного ресторана, а уж тем более полюблю такой десерт как сырники. Да и собственно говоря сам факт их наличия меня очень поразил.
  • 06.10.2021 - 15:31
    Сгущенка без сахара Fitelle! ПП сгущенка, очень вкусная, от настоящей не отличить. (+ даю рецепт ПП-пончиков на завтрак) ❤️
    С переход на правильное питание, все больше и больше узнаю рецептов прекрасного завтрака с чем-то белковым, творожным, и балуюсь выпечкой без сахара на основе творога, в какой-то момент мне надоели джемы без содержания сахара, и я решила купить сгущенное молоко без сахара достаточно известной фирмы …
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.