Сырокопченый колбаски Auvernou Roquefort et Noix - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Auvernou

• Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о вкусных сырокопченых колбасках, которые мне удалось привести из Франции. Ранее я уже привозила другие (с натуральным вкусом) и моим родным такая закуска очень понравилась.
  • 08.01.2021 - 21:37
    Жирные малышки (итал. Пиколини) с вредным характером. Вкусные, но тяжёлые для желудка.
    Я считаю, считаю стоит жить, уже только для того, чтобы есть сырокопчёную колбасу. Начнём с того, что я не очень люблю острое. Хамон я обожаю. А вот чили пробую первый раз. Упаковка красивая, цветная. Увидела другие вкусы. Теперь жду не дождусь появления в магазинах. На буковой щепке.
  • 27.07.2020 - 11:29
    Колбаски с сыром. А есть ли там сыр? Отличная закуска к пиву и просто так как перекус.
    Добрый день.   Иногда хочется побаловать себя вкусностями и вредностями. Вот и я не смогла устоять как увидела акцию на Пиколини. Я уже знакома с этими снеками, иногда беру их если встречаю скидки. И сегодня я вам расскажу про Пиколини пармезан.
  • 30.09.2019 - 19:58
    Салямчики: мини-колбаски к пиву и не только🔥
    Люблю немаркие, необьемные и сытные продукты Эту прелесть можно найти в "Монетке" за 40 рублей. Упаковка небольшая и очень, очень лёгкая. Знаете, о чем я подумала, когда взвесила ее в руке? Такие пачки удобно брать с собой в поход. Внутри одной упаковки насчитала 11 колбасок.
  • 02.06.2020 - 10:18
    Довольно острые на вкус, мне больше понравились с пшеничным пивом
    Продолжаем пробовать разные закуски к пиву. Сегодня расскажу про колбаски сырокопченые Smachos, которые продаются в пивных магазинах. Они оказались довольно острыми на вкус ну и на упаковке нарисовано сразу ТРИ перчика. В составе указаны приправы - чеснок, паприка, перец красный острый.
  • 05.09.2020 - 01:46
    колбаски со вкусом аджики очень вкусные и насыщенные
    Mini sausages со вкусом аджики поразили своим насыщенным вкусом и ароматом.Ассоциация с аджикой - это большое количество томатови специй. И тут прям полное попадание в эту ассоциацию. Вместе с натуральным мясом чувствуется большое количество пряностей, томатов - все, как в настоящей аджике.
  • 27.07.2021 - 20:11
    У колбасок достаточно специфический вкус, который не вызывает желание их больше покупать!
    Добрый день! В сегодняшнем отзыве я расскажу о сырокопченых колбасках с сыром пармезан от торговой марки Schneller. Общая информация Наименование : колбасное изделие из мяса кур сырокопченое.Колбаски "Шнеллер сыр пармезан" Торговая марка: Schneller Изготовитель: ООО "Мясокомбинат Митэк" Где купить…
  • 03.10.2020 - 17:32
    Колбаски на все случаи жизни!))) 🥓Не без сюрпризов в составе, но я все равно их люблю!
    Привет! Я открыла для себя эти колбаски около года назад, когда во время нашего короткого путешествия в другой город мы зашли в Ленту за снеками в дорогу. Тогда мне на глаза и попались эти колбаски "Пиколини".   ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОАО "Пермский мясокомбинат", Россия.
  • 02.08.2013 - 23:37
    Очень вкусные!!!(фото+)
    Колбаски сырокопчёные Туристские "Филеево" расположены в прозрачной герметичной упаковки, что даёт им существенное преимущество в вопросах хранения, очень удобно, так как упаковка блокирует запах копчёности, ну и естественно продлевает сроки хранения продукта, ну и вообще очень удобно их брать с…
  • 31.10.2014 - 15:19
    Очень вкусные сырокопченые колбаски, идеальные для перекуса
    В местном супермаркете обратила внимание на упаковку "Нямса" - сырокопченые колбаски из оленины. Вообще-то стараюсь колбасные изделия не есть - это вредно во всех отношениях, но иногда хочется чего-то вкусно-мясного, а такие вот мясные снеки очень удобны в смысле себя побаловать - упаковка…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает