Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 01:19

Купив, однажды, эту печень по-муромски с логотипом "Толстый боцман", вы уже ее никогда не забутите, особенно если вы любитель печени трески.

Плюсов немало- вкусная, полезная,густая, как паштет,масло совсем немножко.Ведь обычно в печень производители печени масло льют не жалея!Мне это не очень нравится. А вот в этой банке с названием Толстый боцмам и название "По-муромски" печень в масле не плавает, о чем красноречиво говорит фото.

Ее можно просто кушать ложкой, можно намазать на хлеб. Это полноценный готовый завтрак или отличный перекус в дороге! Стоит недешево, но стоит того!

Консистенция печени густая, намазывается на хлеб легко. Мне нравится ее есть с хлебом и с горячим сладким чаем. А вот родные ложками ее зараз лопают...Кому как)))
Достоинства
  • Густая
  • Мало масла
Недостатки
  • Мало
decabristkaрекомендует
19.03.2014
сама сижу сей час в шоке! купила 2 банки! а там......что то белое мессево! когда попробовала- стойкий привкус шпротов!!!!! гадость та еще, НИКОГДА НЕ КУПЛЮ НИЧЕГО ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!! если честно крайне удивлена когда зашла сюда отзывы положительные и оценки 5, КАК???? сразу понятно это не печеньтрески и именно поэтому ее в какой то паштет и завуалировали! Sick
07.11.2020
Ох, сочувствую. Две банки! Предлагаю отослать обратно на завод-изготовитоль
28.02.2023
вот я тоже повелась, а в реальности невкусно совсем((