Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 22:24

На каши Bebi Premium мы перешли после 12 месяцев. До этого времени плотно сидели на кашках Fleur Alpine, например, вот ЭТА до сих пор всегда в нашем арсенале кашек.

Когда малышу исполнился годик, решили попробовать другие каши, так как организм малыша стал уже не таким чувствительным и капризным.

Прочитав массу информации, я остановилась на Bebi Premium.

В РБ нигде не купить, заказала на Озон. Продаётся сразу по 2 пачки, очень подкупила и цена - в сравнении с Fleur Alpine цена 2 пачек каш Bebi, как одна Alpine.

Каши нам зашли, никаких негативных реакций и малыш лопает с удовольствием.

В данном отзыве речь пойдёт о фруктово-злаковом ассорти.

Всё тот же милейший зайчишка на упаковке. Информация о витаминах и минералах и красочный, приятный глазу, рисунок фруктов со злаками.

На обратной стороне очень подробно расписаны дозировки витаминов и минералов:

В принципе одна и та же информация на всех упаковках Bebi.

Одна упаковка рассчитана на 7-8 порций. Подробно расписана информация по приготовлению каши. Я заранее ставлю бутылочку с водой в подогреватель бутылочек и ставлю температуру 50 градусов. Пока развожу и размешиваю, каша уже готова к употреблению.

И вот здесь мы видим наличие сахарозы, которую считаю неприемлемым давать деткам до года. Но это единственный минус. И деткам от года кашка вполне подойдёт.

На вкус мне явно ощущается больше рисовая каша, ощущается сладкий вкус фруктов.

Разводится очень быстро и без комочков.

Хорошая консистенция, малыш кушает с удовольствием, не давится.

В каше отсутствуют красители, консерванты, искусственные добавки и ГМО:

В целом у Bebi Premium очень широкий ассортимент по выбору каш плюс можно отдельно подобрать как на утро, так и на ночь и даже для полдника.
Уверена, что каждый может подобрать из такого количество что-то подходящее именно для своего малыша.

Рекомендую, НО после года.

Здесь отзывы на остальные кашки данного бренда, которые мы уже попробовали:

Овсяная с персиком

7 злаков с черникой

Гречка

Кукурузная

Достоинства
  • Аллергии не проявилось
  • Без комков
  • Вкусная
  • Нормальная цена
  • Хорошая консистенция и текстура
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Очень сладкая
  • Сахар в составе
Таццянкарекомендует