Опубликовано 25 Май, 2021 - 10:41

несколько дней

Корм понравился, кошки ели с аппетитом, достаточно сытный, хватает надолго. Удобная упаковка, привлекательный дизайн. После употребления у кошек не было никаких проблем с пищеварением, никаких аллергических реакций. Для меня немного резерват запах, но кошек он манит, а значит им нравится, это главное. Считаю, что корм достоен того, чтобы рекомендовать его.

Достоинства
  • Качественный корм
  • Пакет с zip-lock
  • Хороший состав
  • Экономичный расход корма
Недостатки
  • Мало распространен
МамаМихрекомендует
  • Сухой корм Crave беззерновой для взрослых кошек с Курицей и индейкой. Упаковка большая 750 грамм. Хватает надолго котикам. Кусочки крупные круглой формы. Нужно разжевывать. Котам полезно для зубов. Состав натуральный. Содержит минеральные вещества. Кот ест с огромным удовольствием.
  • 18.04.2021
    Всем большой привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен сухому корму Crave, который мой кот с удовольствием хрумкает. Сразу напишу, что такой корм мало распространен, пока попадался мне только в специализированных магазинах.
  • 20.07.2020 - 13:43
    Паучи Wellness CORE Tender Cuts для кошек!!! Беззерновой состав с полезными добавками, но кошка не оценила...
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Наконец-то в моем городе после долгого перерыва появился корм для кошек Wellness!   Я кормила раньше свою кошку Нюшу преимущественно этим кормом, и все полностью устраивало, но потом он просто исчез с прилавка по причине дороговизны.
  • 04.03.2017 - 13:58
    Хороший качественный корм для кошек. Советую присмотреться тем, кто любит своих питомцев. Корм, который не вызывает пищевой аллергии!
    Хочу рассказать о корме, который полностью на все 100 подошел моей кошечке. Стоит не дорого, кошке нравится, имеет хороший состав и не вызывает аллергии. Недавно у нас с кошкой был плохой опыт покупки одного из дорогих кормов.
  • 19.02.2021 - 14:36
    Качественный влажный корм, ещё и дали классную универсальную крышку для консервов в подарок
    Не в первый раз уже беру нашим двум котейкам консервы с тунцом канадской марки 1st Choice. Влажный корм они делегируют производить Эквадору. Помимо рыбы, в составе можно найти морепродукты и непременно фрукты - папайю, киви, или, как в данном случае, ананас. Вот виднеются два кусочка в банке.
  • 14.05.2021 - 21:39
    Корм с небольшими недочетами, но кошкам это не помешало его съесть.
    Отзыв на еще одни консервы Корм для кошек Purina Gourmet Gold двойное удовольствие с уткой и индейкой также был опробован моими кошечками. Жестяная банка стандартной формы с яркой привлекательной этикеткой. Объем 85 грамм. Открывается банка жестяным ключом, поэтому открывалка не понадобится.
  • 28.10.2016 - 19:38
    Четыре месяца на лечебном корме Hill's K/D: сухой, консервы и паучи - анализы в порядке
    Год назад нашли у моей кисули признаки мочекаменной болезни (МКБ) - пролечились. Пересдали анализы - нашлась другая бяка: подозрение на хроническую почечную недостаточность (ХПН). Рекомендовали лечебный корм с низким содержанием белка, так называемый ренальный (renal).
  • 20.04.2020 - 15:34
    Не будем больше экспериментировать и продолжим кушать 1 Choice. Где купить с бесплатной доставкой.
    Здравствуйте! Появление кота в доме почти как появление ребенка. Когда дом методично заполняется разными котячими штуками. Кроватка, когтеточка, игрушки, тарелка для сухого корма, для влажного, для водички, щипцы для когтей, чесалки, витаминки и, конечно, корм.
  • 16.10.2020 - 00:42
    Лечебная линейка корма произвела положительное впечатление. Подробный обзор корма.
    Всем привет! Почти в каждом доме есть питомец, и мы не исключение. Правда у мужа началась проявляться аллергия и нам пришлось на время отдать котика бабушке мужа. Но мы стабильно его навещаем!)) Два года назад у нашего кота Филимона начались проблемы с пищеварением.
  • 23.09.2012 - 18:31
    Очень неплохой корм!!!
    Недавно купила. Очень неплохой корм без консервантов и красителей, ничего вредного. На сайте интернет-магазина написано что 65 мяса, в жизни оказалось 4 птицы и 4 сердца. До этого коту пару раз брала Вискас "вкусный обед", так у него истерика была, глотал не жуя, а через полчаса опять был голодный.
  • 10.10.2017 - 01:22
    Не красят кису бусики....колосились б усики. И немного про загадочную золу в корме
    Моя красавица кушает канадский супер премиум, вроде бы всё в нём хорошо, но что то мешает нам быть довольными им на 100, и я не теряю надежны найти его, тот самый, идеальный корм - с прекрасным составом и низкой ценой.
  • 10.03.2018 - 23:16
    Идеально подошел коту- аллергику. Сытный,вкусный и, главное, ОЧЕНЬ полезный!
    Доброго дня всем! Нашему коту 12 лет,он старый и беззубый,и к тому же аллергик. Опытным путем мы выяснили,что у него аллергическая реакция на курицу и злаки.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • Дорогой, но очень качественный корм, который найдёшь не везде.
    Зашла я на наш любимый сайт и удивилась, что на корм Ownat отзыв пока никто не написал. Видимо, он, и правда, редкий продукт в зоомагазинах. Я вот его тоже увидела в магазине впервые и по описанию с пачки решила, что он очень неплох. Надо попробовать.
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".