Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 06:45

Не очень люблю шоколад «Аленка» в плитках, привкус в ней мне кажется несколько пластмассовым, но эти батончики очень удивили. Вкус просто великолепен. Странно, но шоколад для батончиков, видимо, используется в корне другой! Батончики, хоть и не большие, но очень сытные. Батончики очень калорийны, но если кушать их на завтрак, как это делаю я, ничего страшного с Вашей фигурой не произойдет. Сгущенка в начинке, конечно, мало напоминает настоящую сгущенку, но это ничуть не портит общее впечатление от замечательного лакомства. Радует цена на сладкий батончик всего 18 рублей. Абсолютно замечательный батончик, всем рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятная начинка
  • Радует качество
Yulia1307рекомендует
22.12.2014
Прощай диета, накуплю себе шоколада к празднику!
  • 27.11.2012
    Серия сладких покупок для удовлетворения моей душеньки продолжаются))(Подробнее читайте здесь .Итак этот батончик стоил в "Ашане" 12 рублей,но в отличии от батончика "Копатыч" вес его составляет 48 граммов.Скажу вам откровенно шоколада производитель не пожалел это точно!Батончик выглядит…
  • 22.12.2014
    Когда в наших магазинах начали продавать батончики "Аленка", эта конфета стала одной из самых любимых моей внучки. Покупала ей практически каждый день. А еще мы участвовали в конкурсе, который организовывала фирма, производившая эти батончики.
  • Шоколад Аленка - шоколад моего детства. Но с возрастом вкусы меняются, и Аленка уже давно не мой любимчик, но сказать, что я ее разлюбила, я не могу, потому что это не так.
  • Почти как Киндер шоколад!
    Аленка от КФ Красный Октябрь - это не только всем известные шоколадки, это еще и батончики с начинкой. Я в магазине нашла два вкуса - Аленка С молочно-злаковой начинкой и С начинкой крем-брюле .
  • 24.12.2018 - 18:06
    Шоколад из Фикс прайса. Никогда не куплю больше эти шоколадки.
    Не покупайте такое детям в подарок. Это вообще не шоколад. Я очень люблю шоколад, и особенно- отечественный. И только отечественный шоколад я покупаю себе и детям, именно ему я доверяю.
  • 20.03.2013 - 11:11
    Вареная сгущенка, Вареная сгущенка! Сейчас я вам покажу, какая там вареная сгущенка! Фото шоколада и состав
    Купили попробовать, что же представляет из себя сочетание шоколада и вареной сгущенки. Шоколад Аленка помимо цельных плиток, выпускается еще и в виде маленьких шоколадок в индивидуальной упаковке, вот этот вкус идет именно в таком виде. В одной упаковке 10 штук по 10 грамм. Цена в среднем 44 рубля.
  • 31.05.2013 - 15:44
    В-первые вижу шоколад, который настолько воздушный О_о (+фото, состав)
    К шоколаду Аленка я отношусь более менее снисходительно. Качественным шоколадом я его не назову, но тем не менее, чем-то он мне нравится. Пирожные , конечно, у нее провальные, а вот батончики и шоколад (обычный) мне по душе).Этот вид я долго не могла найти, но когда зашла в свой любимый магазин…
  • 28.02.2014 - 21:45
    Нормальный батончик, есть можно! + фото
    Под брэндом "Алёнка" появилось довольно много товаров, которые к этой всем известной шоколадке вообще никакого отношения не имеют. Причём товары эти не самого лучшего качества, да и по вкусу так себе. Этот шоколад с начинкой в форме батончика очень даже ничего, покупать можно.
  • 04.04.2020 - 23:04
    Теперь шутка про Аленку-удаленку уже не кажется такой смешной. Порционный шоколад Аленка с молочной начинкой меня не покорил, но к чаю сгодится)
    Всем привет! Как только не прикалывались уже над оберткой шоколада Аленка. Недавно видела на Пикабу шутку про Аленку-удаленку, где Аленка сидит в маске, а шоколад называется «Удаленка». При этом вместо «Красный октябрь» название вируса — сами знаете какого...
  • 26.06.2017 - 15:22
    Страху навела, изюма не дала, шоколадом не удивила, орехи были! И все это она - Аленка с фундуком и изюмом. Не та уже девочка, не та!
    Привет всем заглянувшим! Для меня Аленка уже давно стала не той, которая приносит удовольствие и руки не тянутся за ней, а ведь я когда-то ее любил. Особенно мне нравились маленькие варианты шоколадки. Они очень удобные и были по-настоящему вкусными. Что же такого произошло.
  • 26.08.2017 - 14:50
    Аленка улыбается и грустит! Иллюзия обертки! Пугайся, не пугайся, а Алёнка химичит что-то! В детстве она была невероятным удовольствием, а сейчас... Какова же Аленка с фундуком?
    Привет всем заглянувшим! Сколько же раньше было радости получить маленькую шоколадку Аленку. Она была такой вкуснющей, что можно было язык откусить. Этот шоколад выпускается и сейчас в таком формате, но ассортимент в линейке растет.
  • Отзыв №14 от фирмы- производителя 365. ПРЯНИК Тульский! Фото)
    Огромный всем привет! Взяла на пробу Пряник Тульский , по нескольким причинам. Дабы написать отзыв (ну нравится мне писать отзывы товары этой марки) и потому что он дешевле, чем другие образцы. Купить его можно в Ленте, кто не в курсе. Цена: 24 рубля 92 копеечки, а полная 26.31.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 31.05.2020 - 14:30
    Интересная новинка из "Магнита" - круглый шоколад жёлтого цвета с миньонами на упаковке!
    Добрый день, приветствую всех зашедших в мой отзыв! Пусть в вашей жизни будет побольше сладких моментов и поменьше горьких! Я люблю шоколад в любом его проявлении, главное для меня - чтобы продукт был качественным! Тогда и есть приятнее и повторить покупку обязательно захочется.
  • 16.06.2020 - 14:33
    Незаменимый помощник в приготовлении кексов! Но в качестве напитка использовать категорически отказываюсь. Расскажу об альтернативе, безопасной для здоровья. Осторожно! Можно нарваться на подделку - почему старые методы вычисления больше не актуальны
    Я обожаю шоколадные кексы, которые периодически пеку. Одним из главных составляющих такого кекса является какао-порошок, который как раз и делает выпечку шоколадной.
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 16.05.2020 - 12:32
    Кондитерский шоколад с отличным составом для домашних рецептов. Приготовим глазированные сырки и итальянскую сбричолату?
    Всем привет! Время сейчас такое, что с подружкой после работы на кофе с тортиком не забежишь в кафе, а вкусненького так хочется! Поэтому лично я готовлю что-то к чаю если не каждый день, то через день. И очень часто в рецептах нужен шоколад.
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 20.06.2020 - 21:24
    Открой сундучок волшебный, найди яйцо Кощеево, разбей скорее яичко и обнаружишь там не иглу, а нежное молочно-ореховое суфле.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать новинку от Milka - Шоколадные яйца с начинкой. Как я поняла, видов таких наборов несколько и мне, в принципе, было без разницы, что попробовать.