Опубликовано 8 Июль, 2020 - 00:20

несколько раз

Привет всем заглянувшим.

Мы живем в Белгородской области в городе Старый Оскол. У нас, конечно, много ТЦ, в том числе и в Белгороде. Но почему-то многие знакомые ездят именно в Воронеж в Сити-парк Град. Мы с женой тоже решили посетить это место и узнать, чем же оно так привлекает людей?

• торговая площадь – 98 800 кв. м
  • общая площадь Сити-парка "Град" – 202 831 кв. м.

Сити-парк «Град» совсем не похож на торгово-развлекательные центры Воронежа. В нашем городе он такой один — уникально большой и интересный, где есть все для отдыха и шопинга.

1. Магазины на любой вкус: дисконт-центры с огромными скидками, магазины со средними ценами и бутики брендовых вещей.

2. Специально для любознательных и любителей природы мы построили Океанариум, где поселили не только рыб, но и животных из разных уголков планеты.

3. Для тех, кто любит отдохнуть активно, в Сити-парке "Град" есть крытый Парк Аттракционов

4. Чтобы Вы могли увидеть любимых артистов вживую, мы построили уникальный концертный зал Event-Hall

5. Если Вы хотите отметить день рождения, корпоратив или весело провести выходные, приходите в наш развлекательный комплекс с бильярдом, боулингом, игровыми симуляторами и кинотеатром.

6. Чтобы дети не скучали, пока родители ходят за покупками, мы открыли детский город профессий КидБург, где есть все для развития, обучения и веселых игр.

Так уж получилось, что мы побывали и в океанариуме (от которого остались в полном восторге, об этом отдельно напишу), и в Эвент холле на концерте любимой группы.

Парковка у Града большая, наземная. Ряды пронумерованы, так что вы не потеряете свой автомобиль.

Первый раз мы приехали в Град просто поглазеть погулять. Ведь там так много интересного и бесплатно! Если посмотреть наверх, то купол-крыша - это небо с облаками (скорее всего натяжной потолок). На одном из этажей есть очень необычная локация: железная дорога, домики, а рядом прудики с живыми карпами!

На этажах есть специальные точки с экранами, на которых можно посмотреть карту ТЦ. Много всеми любимых фуд-кортов. Время в Граде летит незаметно)

В следующий раз мы приехали посетить океанариум. Кроме рыб и морских обитателей там были и простые звери: еноты, пингвины, сурки. Очень красивый зал (из последних) с морскими черепахами, радужными рыбками. В определенное время можно попасть на кормление акул.

В январе 2019 года нам с женой посчастливилось попасть на концерт любимой группы Звери. И выступали они в Эвент холле, который находится в Сити граде))) Большая сцена, хороший звук и свет. Есть отдельные отзывы.

Очень интересный и необычный ТРЦ, советую к посещению.

Достоинства
  • ! Красиво
  • Большая парковка
  • Много магазинов
  • Развлечения
zverek06рекомендует