Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 10:14

Всем отдыхающим в Крыму настоятельно рекомендую! Стоимость посещения взрослому обойдется в 900 рублей, ребенку 450 рублей. Время посещения ограничено только часами работы парка. А работает он с 8 до 20. На площади в несколько гектаров спокойно гуляют львы. Можно купить мясо за 200 рублей кусочек и их кормить. Мы приехали к 9 утра, т.к. хотели посмотреть, как их кормят в 10. Нам повезло, т.к. жара тут только начинается и +25-27 ближе к обеду. Поэтому огромные кошки были даже немного активны с утра. В обед они уже лежат без движения в тени деревьев и никаким "кис-кис" и мясом их оттуда не выманишь))) За 500 рублей можно сфотографироваться с маленькими львятами на руках. Они живут в отдельном вольере и играют, как котята. Кроме львов в парке много животных, птиц, рептилий, парнокопытных. На территории парка есть гостиница с номерами от 2800 рублей. Номера в гостинице очень эконом-класса. Цену свою никак не оправдывают. Но животные, их рыки по ночам и активность вечером это компенсируют. На семью из 3х человек с одной ночевкой и питанием бюджет около 10 000 рублей на поездку. Там можно бродить целый день и все равно обстоятельно всё не изучить. Приезжайте в Крым и обязательно посетите парк львов!)

Владелец Парка львов
Murraрекомендует